VitalyPetrov Forum: Гран При Германии - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гран При Германии Десятый этап

#41 Пользователь офлайн   Attitude 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июль 2011 - 19:39

Просмотр сообщенияalexanych (20 Июль 2011 - 13:46) писал:

Кстати тот Гран-При еще запомнился не приятным инцидентом Скотт Спида и Франца Тоста.
Надеюсь это Гран-при будет с красивой спортивной автоспортивой борьбой, без всяких скандалов.

То, что Тост свинья, было известно ещё до этого...
"Всё будет хорошо...ViP Изображение
0

#42 Пользователь офлайн   A.Semin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:37

Берегись, Себ!!!!!! Карун наелся московских чебуреков и возвращается на ГП Германии!!!!!!
Ошибка - это доказательство того, что ты пытался!!!
0

#43 Пользователь офлайн   dim73a 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:15

Сейчас глянул программу и не нашел по России2 вообще ни одной практики, я не поверил, аж два раза пересмотрел, нет практик. Такого сюрприза я не припомню давненько, было не показывали 2 практики но чтоб все, ндааа... :angry:
0

#44 Пользователь офлайн   JOKER 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:18

Ник Хайдфельд традиционно проводит конкурс на дизайн шлема накануне Гран При Германии. Сегодня гонщик подвел итоги конкурса, в котором победила Камилла Мазур из Польши. Именно она получит возможность в пятницу вручить новый шлем пилоту Lotus Renault GP в паддоке Нюрбургринга.
А вот и собственно говоря и шлем:http://www.f1news.ru/news/f1-68016.html
0

#45 Пользователь офлайн   Ingreeh 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:18

К сожалению, практики будут идти только по Спорт 1 Изображение
Изображение
Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   JOKER 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2011 - 16:25

Просмотр сообщенияdim73a (21 Июль 2011 - 16:15) писал:

Сейчас глянул программу и не нашел по России2 вообще ни одной практики, я не поверил, аж два раза пересмотрел, нет практик. Такого сюрприза я не припомню давненько, было не показывали 2 практики но чтоб все, ндааа... :angry:

Если есть возможность смотреть через интернет, то можно смотреть кабельный канал СПОРТ-1 со всеми практиками Гран При ГЕРМАНИИ вот здесь:http://auto.vesti.ru/formula1.html?cid=80

Сообщение отредактировал JOKER: 21 Июль 2011 - 16:26

0

#47 Пользователь офлайн   Penziak 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2011 - 20:25

Просмотр сообщенияdim73a (21 Июль 2011 - 16:15) писал:

Я еще не дожил до того, чтобы и практику смотреть. Я в это время, как правило, работаю. А квалификация и гонка - другое дело.
0

#48 Пользователь офлайн   Nadi 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2011 - 21:30

Сыровато
Прикрепленный файл  y_6e20df9b.jpg (63,85К)
Количество загрузок:: 19
А в воскресение подвиг (с)

*BabaNadia - это я ;)

#49 Пользователь офлайн   DmitriyFilatov 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2011 - 22:11

Просмотр сообщенияPenziak (21 Июль 2011 - 20:25) писал:

Я еще не дожил до того, чтобы и практику смотреть. Я в это время, как правило, работаю. А квалификация и гонка - другое дело.

блин, а я как раз выходной завтра........
Изображение

0

#50 Пользователь офлайн   OLEG015 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2011 - 23:26

Нашел небольшое виртуальное вступление:http://www.championat.com/video/auto/v/37/37968.html
0

#51 Пользователь офлайн   jet 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2011 - 00:48

Завтра,вернее уже сегодня,Ник будет ездить с задним выхлопом "аля Ред-Бул".У Виталия пока будет передний выхлоп.Дело в весе - задний выхлоп тяжелее.А Виталий на 15 кг тяжелее Ника.Если система будет признана успешной,то придётся Виталику немного похудеть...Инфа с АМС.Моя ссылка

Сообщение отредактировал jet: 22 Июль 2011 - 00:49

0

#52 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2011 - 07:06

Просмотр сообщенияjet (22 Июль 2011 - 00:48) писал:

Если система будет признана успешной,то придётся Виталику немного похудеть...

Если система будет признана успешной, то придется инженерам рено поломать голову как внедрить ее и на болид Виталия ) Ему худеть уже некуда, судя по фоткам из Сочи
0

#53 Пользователь офлайн   vev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2011 - 07:25

Просмотр сообщенияjet (22 Июль 2011 - 00:48) писал:

Завтра,вернее уже сегодня,Ник будет ездить с задним выхлопом "аля Ред-Бул".У Виталия пока будет передний выхлоп.Дело в весе - задний выхлоп тяжелее.А Виталий на 15 кг тяжелее Ника.Если система будет признана успешной,то придётся Виталику немного похудеть...Инфа с АМС.Моя ссылка

А заодно и стать меньше ростом? Виталий тяжелее Ника, потому что выше и худеть ему действительно уже некуда. :D
0

#54 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2011 - 09:18

До первой практики осталось два часа. Канал "Россия 2" показывать их не планирует, поэтому ищем в сети. Ссылки на просмотры на первой странице темы "Лайв"
Тема временно закрыта.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#55 Пользователь офлайн   Artem 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июль 2011 - 07:48

Интересно, решение Рено, посадить в 1 практике, на следующем ГП, Бруно за руль, пришло после того, как Ник провалил гонку в Германии? или все таки давно назревало такое решение?
0

#56 Пользователь офлайн   amigo61rus 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:06

Технический обзор Германия:

Цитата

Активнее всех работали с новинками в Lotus Renault – команда использовала этот Гран При для сбора информации об эффективности решений, которые могут использоваться в будущем.

Одним из них стало доработанное переднее антикрыло, с множеством дополнительных закрылков, один из которых, ближайший к средней стойке, загнут вниз. Подобная конфигурация может пригодиться в следующей гонке, где важно добиться максимального уровня прижимной силы.

Самая удивительная новинка Lotus Renault – абсолютно новая конфигурация выхлопной системы. Команда собирает информацию об эффективности заднего выхлопа, хотя R31 построена вокруг совершенно иной концепции с передним выхлопом.

Прогресс команд, использующих «выдувной» диффузор, а не выхлоп под днище, как в случае с Lotus Renault, оказался более серьёзным, поэтому инженеры решили проверить и это решение, оценить его потенциал и возможные проблемы при интеграции. Вероятно, после летнего перерыва R31 будет серьёзно
доработана, учитывая особенности заднего выхлопа.

Double the gun, double the fun!
VITALY - «I’LL COME BACK AND BE FULLY READY FOR SPA»
... Затем я вернусь и буду полностью готов к Спа. ®В.П.
0

#57 Пользователь офлайн   Vampire 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:12

Просмотр сообщенияArtem (25 Июль 2011 - 07:48) писал:

Интересно, решение Рено, посадить в 1 практике, на следующем ГП, Бруно за руль, пришло после того, как Ник провалил гонку в Германии? или все таки давно назревало такое решение?

Хайдфельд не проваливал вчерашнюю гонку. Его тупо вынесли. А решение по поводу Бруно конечно назревало. Я не удивлюсь если Сенна по ходу сезона окажется боевым пилотом.
Изображение

#58 Пользователь офлайн   керима 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:18

Цитата

Буэми наказан за аварию с Хайдфельдом
Швейцарский гонщик «Торо Россо» Себастьен Буэми, спровоцировавший аварию с Ником Хайдфельдом из «Лотус Рено» в «Гран-при Германии», решением стюардов потеряет пять мест на стартовой решетке на следующем этапе в Венгрии., сообщает Autosport.

Напомним, на 20-м круге на трассе в Нюрбургринге Хайдфельд попытался обогнать Буэми с правой стороны, но гонщик «Торо Россо» резко перекрыл ему путь. В результате немец врезался в соперника и вылетел с трассы.

Со спортбокса.
0

#59 Пользователь офлайн   Artem 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:41

Просмотр сообщенияVampire (25 Июль 2011 - 08:12) писал:

Хайдфельд не проваливал вчерашнюю гонку. Его тупо вынесли. А решение по поводу Бруно конечно назревало. Я не удивлюсь если Сенна по ходу сезона окажется боевым пилотом.

ну немного не правильно выразился... но все равно. невнятный старт. столкновение... затем этот неудачный обгон Буеми...

Я тоже того же мнения, что если Хайдфельд не будет показывать результатов (не просто тупо доезжать до финиша, а бороться как Виталий), а Бруно наоборот будет хотя бы в практиках ехать хорошо, то, возможно и его мы увидим в качестве боевого пилота на гран-при, в гонке.

Сообщение отредактировал Artem: 25 Июль 2011 - 08:41

0

#60 Пользователь офлайн   Vaprik 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Июль 2011 - 09:26

Господа, мое мнение таково!
Уже понятно, по-моему даже слепому, что реально есть проблема в Лорен с баблом.
А Хайдфельду ведь нужно платить З.П. И Кубица на контракте, з.п. то точно капает ему!
При всем при том, что Тормозо Ник не показывает эпического пилотажа, а часто просто доташнивает до финиша.
Уже сейчас Бульену нужно понимать, что лучше посадить Сенну в болид, и пусть учится в боевом режиме.
А Хайду - нужно заканчивать с гонками, пусть ест морковь, висит на турнике.
Понятно, что Виталик, проводя всего второй сезон в Ф1 - уж точно - не слабее.
Так что может быть нужно дать Сенне шанс, и пусть едет. Мерсов и так не догнать.
Так что практически решен вопрос, ккакое место в этом году будет занимать Лорен в К.К
Это 5 место, как не крути.
1

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему