Сеара – Фламенго: прогноз и ставка на матч

Сеара – Фламенго: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот понедельник, 14-го сентября, в 00:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 10-го тура Сеара примет на своем поле Фламенго. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сеара – Фламенго: прогноз и ставка на матч.

Сеара – Фламенго: таблица

телеграмм

Сеара

После 9-го тура Сеара занимает 12-ю строчку таблицы с 10 очками. Сейчас команда находится в переходной зоне Южноамериканского кубка. Отставание команды от ближайшей зоны кубка Либертадореса составляет 4 очка. Результативность команды в нападении и обороне – 8 забитых и 12 пропущенных голов.

Статистика Сеары за 10 матчей вклюает 4 победы, 1 ничью и 5 поражений. В недавних турах команда проиграла Интернасьоналю 2:0 и Сантосу 0:1, а также одержала победу над Форталезой 1:0, Атлетико Гойаниенсе 0:2 и Виторией 3:4.

В последних домашних матчах команда заработала 2 победы, 2 поражения и 1 ничью.

Фламенго

Гости сегодняшнего матча находятся в переходной зоне кубка Либертадорес и занимают 2-е место в турнирной таблице с 17 очками на счету. Отставание Фламенго от Интернасьоналя составляет 3 очка. С другой стороны на пятки команде наступает Сан-Паулу с таким же количеством очков. На счету команды за время турнира 13 забитых и 11 пропущенных голов.

Результативность команды за последние 10 матчей составила 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. В недавних матчах чемпионата Фламенго одержали победу над Флуминенсе 1:2, Форталезой 2:1, Баия 3:5 и Сантосом 0:1.

В гостевых матчах Фламенго проводят результативные встречи. На их счету за 5 выездов 4 победы и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Сеара – Фламенго: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Фламенго, 1 победа Сеары и 5 ничьих. Последний раз команды встречались на одном поле в прошлом сезоне чемпионата Бразилии на поле Фламенго. Тогда гости первыми открыли счет и закончили победой первый тайм. Однако, во втором тайме хозяева смогли не только сравнять счет, но и забить еще 2 гола. Итогом стала победа Фламенго 4:1.

В 5 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Сеара примет участие в матче без Клауса и Радригао.

В составе Фламенго 4 игрока пропустят матч: Цезарь, Лукас, Алвес и Энрике.

Прогноз

Коэффициент БК Леон на победу Сеары – 4.60, на победу Фламенго – 1.84, на ничью – 3.60.

Соглашусь с букмекерами, что Сеара имеет все шансы на победу в предстоящем матче по сравнению с их соперником. Гости отлично проводят гостевые матчи, одержав победу в 4 последних. Сеаре не помогает даже факт игры на своем поле. Фламенго борются за лидерское место, и победа в предстоящем матче может максимально приблизить команду к 1-му месту.

Наша ставка: П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000