Тамбов – Сочи: прогноз и ставка на матч

Тамбов – Сочи: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот вторник, 25-го августа, в 18:30 по московскому времени состоится очередной матч нового сезона премьер-лиги. В рамках 5-го тура Тамбов примет на своем поле Сочи. У кого какие шансы в предстоящем матче? Тамбов – Сочи: прогноз и ставка на матч.

Тамбов – Сочи: турнирная таблица

телеграмм

Тамбов

Хозяева сегодняшнего матча занимают 14-ю строчку турнирной таблицы с 3 очками. На сегодняшний день Тамбов находится в красной зоне, для выхода из которой команде не хватает 2 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 3 забитых и 7 пропущенных голов.

Статистика последних 10 матчей Тамбова состоит из 3 побед и 7 поражений. В первых турах команда проиграла Ростову 0:1, ЦСКА 2:1 и Зениту 4:1, а также одержали победу над Химками 1:0.

Отдельно в домашних матчах статистика Тамбова состоит из 2 побед и 3 поражений.

Сочи

После 4 туров Сочи занимают 2-ю строчку турнирной таблицы с 8 очками на счету. Сейчас команда находится в переходной зоне лиги чемпионов. Отставание Сочи от Зенита, находящегося на первой строчке – 4 очка. А преимущество перед двумя соперниками с 3 и 4-й строк – 1 очко. После первых туров на счету команды 8 забитых и 6 пропущенных голов.

За последние 10 матчей Сочи заработали 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. За 4 тура текущего сезона Сочи одержали победу над Ротором 1:2 и Рубином 3:2, а также сыграли в ничью с Химками 1:1 и Московским Спартаком 2:2.

В гостевых матчах на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Тамбов – Сочи: статистика личных встреч

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 4 матча. Результатами этих встреч стали 2 победы Тамбова, 1 победа Сочи и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Тамбова в прошлом сезоне Премьер-лиги. Тогда Сочи заработали техническое поражение. До этого Тамбов одержал победу в гостях у Сочи со счетом 1:2.

В 1 из 4 очных матчах забивали обе команды., и в 3 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Тамбов примет участие в матче в полном составе.

У Сочи 2 игрока пропустят матч: Немченко и Померко.

Прогноз

Тамбов очень неудачно начал текущий сезон. Чего не скажешь про Сочи – команда удерживается на 2-м месте и наступает на пятки лидеру – Зениту с отставанием всего в 4 очка.  Этот матч будет хорошим шансом для Сочи прервать сложившуюся серию поражений перед Тамбовом. Поставим на победу гостей в этом матче, но подстрахуемся нулевой форой. Еще одну ставку сделаем на пробитие тотал 2,5, которая сыграла в 3 матчах из 4.

Наша ставка на матч: Ф2(0) и ТБ2.5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000