Шахтер Донецк – Динамо Киев: прогноз и ставка на матч

Шахтер Донецк – Динамо Киев: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот вторник, 25-го августа, в 21:00 по московскому времени состоится очередной матч Суперкубка Украины. В рамках финального матча Шахтер Донецк встретится на одном поле с Киевским Динамо. У кого какие шансы в предстоящем матче? Шахтер Донецк – Динамо Киев: прогноз и ставка на матч.

Шахтер Донецк – Динамо Киев: статистика

телеграмм

Шахтер Донецк

Команда довольно успешно проводит последние матчи. Статистика Шахтера за 10 последних матчей состоит из 1 поражения, 2 ничьих и 7 побед. В недавних турах премьер-лиги команда одержала победу над Колосом 3:1 и 2:0, Десной 2:4, а также сыграла в ничью с Александрией 2:2.

Также у Шахтера в этом месяце был плотный график матчей Лиги Европы. В рамках турнира команда одержала победу над Вересом 2:0, Вольфсбургом 3:0 и Базелем 4:1, а проиграла в туре с Интером 5:0.

Динамо Киев

Статистика последних матчей сегодняшнего соперника Шахтера включает 4 поражения, 1 ничью и 5 побед. В рамках премьер-лиги Динамо одержали победу над Олимпик Донецк 1:4 и Зарей 3:1, сыграли в ничью с Александрией 2:2, а также проиграли Колосу 2:0.

Помимо матчей премьер-лиги Динамо в товарищеских встречах одержали победу над Полесье 5:1 и Вересом 3:0, а также проиграли Десне 1:2.

Статистика личных встреч

Шахтер Донецк – Динамо Киев: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Шахтера, 1 победа Динамо и 4 ничьи. Последний раз команды проводили личных встречи в текущем сезоне премьер-лиги. В первом круге Шахтер Донецк одержали победу на своем поле со счетом 3:1. Во втором круге команды встречались на поле Динамо. Тогда гости первыми открыли счет на 31-й минуте и закончили первый тайм со счетом 0:2. Во втором тайме Динамо смогли сравнять счет, забив два гола. Но гостей такой результат явно не устраивал. Шахтерцы забили свой третий гол и одержали победу в матче со счетом 2:3.

В 8 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Обе команды примут участие в матче в полном составе.

Букмекерская контора Леон предлагает коэффициенты на матч: победа Донецкого Шахтера – 1.97, победа Динамо Киев – 3.62, ничья – 3.64.

Киевскому Динамо не удавалось выиграть в личных встречах с Шахтером уже 5 раз подряд. Но сегодня команды встречаются не просто так, а в финале Суперкубка, поэтому и от Динамо можно ждать чего-то новенького. Думаю, что я не стану делать ставку на победителя в этом матче. Но уверен, что матч будет сопровождаться голами и будет пробит тотал 2,5.

Наша ставка: ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000