Лион – Бавария: прогноз и ставка на матч

Лион – Бавария: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту среду, 19-го августа, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Лиги чемпионов. В рамках полуфинала плей-офф Лион встретится на нейтральном поле с Баварией. У кого какие шансы в предстоящем матче? Лион – Бавария: прогноз и ставка на матч.

Лион – Бавария: таблица

телеграмм

Лион

Соперником Лиона в ¼-й финала плей-офф была команда Манчестер Сити. Встреча состоялась три дня назад на нейтральном поле. Тогда Лион открыли счет на 24-й минуте, и это был единственный гол в первом тайме. Во втором тайме Манчестер сравнял счет, но удержать ничью не удалось. Лион забили еще два гола и одержали победу со счетом 1:3.

Напомню, в 1/8-й финала Лион играли с Ювентусом. В первом матче команда выиграла 1:0, а во втором проиграла 2:1, но результат был достаточен для прохода.

Сейчас на счету команды 5 поражений и 5 побед в последних 10 матчах.

Бавария

В 1/8-й Бавария билась за проход с Челси. На первой встрече команда одержала сухую победу со счетом 0:3, а во второй – снова победа 4:1. В прошлом туре, в четвертьфинале, соперником Баварии была Барселона. Ох уж этот наделавший шуму матч! Бавария разнесла Барселону в пух и прах, одержав победу со счетом 2:8!

Бавария показывает какие-то нереальные результаты. Команда за последние более чем 20 матчей не видела ни поражений, ни ничьих. Только победы.

Статистика личных встреч

Лион – Бавария: статистика личных встреч

Команды провели 8 очных матчей. 6 матчей из 8 состоялись в период с 2000 по 2010гг. Тогда результаты поделились на 2 победы Баварии, 2 победы Лиона и 2 ничьи. А в 2010-м команды встречались дважды в рамках лиги чемпионов. Тогда в обоих случаях победу одержала Бавария: 1:0 и 0:3.

В 4 из 8 очных матчах забивали обе команды, и в 4 из 8 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Лион примет участие в матче без Коне.

У Баварии, возможно, пропустит матч Павар.

Прогноз

Коэффициенты на сегодняшний матч следующие: победа Лиона – 13.00, победа Баварии – 1.22, ничья – 7.1 (букмекерская контора ПариМатч).

Бавария находится просто в невообразимой форме в настоящий момент. Конечно, фаворитом этого матча будут именно они. Говорить о вероятной победе Лиона не приходится. Первой ставка на сегодняшний матч будет победа Баварии. А чтобы было интереснее, разбавим еще одной ставкой. Думаю, что Бавария по инерции будет громить своего сегодняшнего соперника и, как следствие, матч будет сопровождаться обилием голов. Ставим на индивидуальный тотал Баварии 2,5.

Наша ставка на матч: П2 и ИТ2Б2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000