Урал – Локомотив Москва: прогноз и ставка на матч

Урал – Локомотив Москва: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту среду, 19-го августа, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч нового сезона премьер-лиги России. В рамках 3-го тура Урал примет на своем поле Московский Локомотив. У кого какие шансы в предстоящем матче? Урал – Локомотив Москва: прогноз и ставка на матч.

Урал – Локомотив Москва: турнирная таблица

телеграмм

Урал

После 2 туров Урал занимает 11-ю строчку с 1 очком. Команда начинает сезон в непосредственной близости с красной зоной, имея отрыв в две строчки. На счету команды за первые матчи турнира 1 забитый и 3 пропущенных гола. В первом туре Урал проиграл на своем поле Московскому Динамо 0:2. Второй тур закончился для команды ничьей 1:1 в гостях у Рубина.

Под конец прошлого сезона Урал проиграл в матче Кубка России Химкам 1:3. Всего, за последние 10 матчей команда заработала 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений подряд в недавних матчах. Домашнее поле вообще не прибавляет уверенности команде – 4 поражения подряд.

Локомотив Москва

Гости сегодняшнего матча замыкают тройку лидеров турнирной таблицы с 6 очками. Сейчас Локомотив находится в переходной зоне лиги Европы, отставая на одну строчку от зоны лиги чемпионов. Результативность команды за стартовый период – 3 забитых и ноль пропущенных голов. В первых турах Локомотив одержал победу над Рубином 0:2 и Краснодаром 1:0.

За 10 матчей на счету команды только 1 поражение, а остальные матчи – это 4 ничьи и 5 побед. В гостях Локомотив чувствует себя довольно уверенно, показав 1 поражение, 1 ничью и 3 победы.

Статистика личных встреч

Урал – Локомотив Москва: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Локомотива, 1 победа Урала и 2 ничьи. В прошлом сезоне Локомотив дважды одержал победу над Уралом. В первом круге счет был 4:0 в пользу Локомотива, а во втором – 0:1.

До этого команды провели матч в рамках Кубка России, в котором вновь победил Локо 1:0.

В 5 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Урал примет участие в матче без Емельянова. Под вопросом участие Баклова.

В составе Локомотива Ротенберг пропустит матч и, возможно, Джорджевич.

Прогноз

В данном случае не приходится долго рассуждать о том, кто является фаворитом. Конечно, Локомотив имеет куда больше шансов на победу сегодня. Урал в последних матчах показывает безвыигрышную серию, и даже свое поле не помогает им собраться. А Локомотив уже стабильно не проигрывал в последних 4 очных матчах.

Наша ставка: Ф2(-1)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000