Герта – Аугсбург: прогноз и ставка на матч

Герта – Аугсбург Прогнозы на Футбол

В предстоящую субботу, 30 мая, состоится матч между командами «Герта» и «Аугсбург». Команды находятся по соседству в турнирной таблице. Их разделяет только «Кёльн». Обеим командам есть за что бороться. Но у кого какие цели и перспективы на предстоящие матчи? Давайте разберем. Герта — Аугсбург прогноз и ставка на матч.

Герта – Аугсбург турнирная таблица

телеграмм

Герта

После паузы чемпионата «Герта» показывает очень хорошие результаты: разгромная победа у себя дома над «Унион Берлин» (4:0), не менее эффектная победа над «Хоффенхаймом» (3:0) в гостях и последний на сегодняшний день матч закончился для «Герты» ничьей с «Лейпцигом» (2:2). Таким образом, на счету «Герты» за три игры в мае уже 9 голов. Это полноценные 3 гола в среднем за матч. До этого этот показатель был на уровне 1,28. Сохранит ли динамику команда?

Отдельно стоит похвалить оборону, которая в последних матчах ведет себя очень уверено и эффективно.

Аугсбург

«Аугсбург» также показывает стабильную уверенную игру. Разгромил «Шальке» в гостях со счетом 0:3 и практически вырвал ничью у «Вольфсбурга», но уже на добавленном времени пропустил решающий мяч (1:2). К последнему матчу «Аугсбурга» с «Падерборном» есть вопросы. Команда не сумела забить ни одного мяча аутсайдеру с последней строчки Элиты. Будем надеяться, что «Аугсбургу» удастся к следующему матчу исправить проблемы с позиционной атакой.

Статистика личных встреч

Герта – Аугсбург история встреч

Команды имеют опыт в 17 очных встреч. 3 победы «Аугсбурга», 5 побед «Герты» и 9 ничьих. Что касается недавнего матча, то «Аугсбург» без каких-либо сомнений разгромил «Герту» (4:0). Преимущество хозяев было очевидно. Если говорить о статистике, то она такая: удары по воротам 14 против 5, попаданий 7 против 3. Нет сомнений, что этому сильно поспособствовало удаление вратаря «Герты» — Ярштайна на 28й минуте матча.

Можно обратить внимание еще и на то, что в каждом из 4 последних матчей в общем счете было забито более 3 голов.

Составы команд

Принять участие в ближайшем матче у обеих команд не смогут довольно многие. Со стороны «Герты» в числе отсутствующих будут: Аскасибар, Вольф, Рекик, Штарк, Крафт, Платтенхардт и Калу. У «Аугсбурга» — Аста, Хан, Гауэлеу, Гифер, Шибер и Финнбогасон. Последние три, возможно, успеют восстановиться и принять участие в предстоящей игре.

Прогноз и ставка на матч Герта – Аугсбург

«Герта» взяла очень высокую планку после паузы. Также команда показывает активную игру как вторым номером, так и в позиционную атаку.

«Аугсбург», на наш взгляд, не та команда, которой удастся остановить тенденцию «Герты». К тому же для «Герты» этот матч — отличная возможность отыграться за прошлое поражение.

Обе команды показывают уверенную игру, без колебаний держат свой уровень.

Наше заключение: мы делаем выбор в пользу хозяев. Ставки: П1+ТБ 2,5; П1; и ИТБ1(1,5).

 

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000