VitalyPetrov Forum: Что бы мы хотели видеть на официальном сайте Виталия Петрова? - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что бы мы хотели видеть на официальном сайте Виталия Петрова? только дельные советы и комментарии. Остальное - удаляется!

#41 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2010 - 15:06

Просмотр сообщенияFriend (20 Апрель 2010 - 12:15) писал:

Я уже начинаю волноваться - уже ГП закончилось, а новой версии сайта нет. Ответов Виталия на избранные вопросы болельщиков нет. Какой-либо эксклюзивной информации - тоже не появилось. :unsure:

не всё сразу:)
чтобы всё было качественно исполнено, надо на самом деле подождать некоторое время:)
Лучши подарок - КОЛЛЕКЦИЯ Марок!
0

#42 Пользователь офлайн   veronic 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2010 - 16:14

Просмотр сообщенияwatermint (20 Апрель 2010 - 15:06) писал:

не всё сразу:)
чтобы всё было качественно исполнено, надо на самом деле подождать некоторое время:)

точно!) тут и на ум приходит русская поговорка: "спешка нужна только при ловле блох" :rolleyes:
0

#43 Пользователь офлайн   Khushi 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2010 - 18:32

Просмотр сообщенияAndreyOtr (19 Апрель 2010 - 23:04) писал:

Что бы мы хотели видеть на официальном сайте Виталия Петрова?.. Конечно же самого Виталия Петрова!!! :))

Просмотр сообщенияMalli (20 Апрель 2010 - 08:15) писал:

Присоединяюсь.

ППКС

и я еще совершенно согласна, что в галереи фоток раздел F1 я бы разделила на гран-при!!!
0

#44 Пользователь офлайн   talapus 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:11

а даты обновления сайта какие?понятное дело, спешка в данном случае ни к чему, но хотелось бы конкретно знать в каком месяце будет, так сказать, ребрендинг :rolleyes:
0

#45 Пользователь офлайн   StasoN_ZelenograD 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:38

эксклюзивные видео, фотографии и интервью. я считаю позорным, что официальный сайт Виталика ссылается на новости на телеканалы или другие сайты :angry:
Has anyone got a hammer?
0

#46 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:58

Просмотр сообщенияStasoN_ZelenograD (23 Апрель 2010 - 14:38) писал:

эксклюзивные видео, фотографии и интервью. я считаю позорным, что официальный сайт Виталика ссылается на новости на телеканалы или другие сайты :angry:

Покажите, где это он ссылается?
0

#47 Пользователь офлайн   StasoN_ZelenograD 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:09

http://vitalypetrov..../200-kosachenko
Какие задачи предстоит решить Виталию Петрову и команде "Рено" перед новыми стартами? Об этом в интервью каналу "Россия 24" рассказала менеджер российского гонщика Оксана Косаченко.
http://vitalypetrov....3-cel-namalazya
российский пилот Renault F1 ответил на вопросы пресс-службы команды
а почему не на вопросы сайта?

посмотрим на сайт Хэма
http://www.lewishamilton.com/news
эксклюзив спешл фо вебсайт :)
фоток мало, видео на ютьюбе с каких-то телеканалов. надо раздел с видео делать на сайте, ибо болельщиков рукастых у Виталика много, но все выложенное на ютьюб видео( которые просто прекрасны) УДАЛЯются F1 MANAGMENTOM.
Has anyone got a hammer?
0

#48 Пользователь офлайн   Friend 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2010 - 18:15

Просмотр сообщенияStasoN_ZelenograD (23 Апрель 2010 - 14:38) писал:

Позор не когда ссылается. На всех вменяемых новостных сайтах почти всегда ставят ссылку на источник, это нормально. Позор это скорее когда перепечатывают (копипистят) без ссылок.
Важнее что в текущем состоянии сайт интереса не представляет имхо, и дело не в обновлении сайта. Инфу можно было бы и в текущий вариант сайта заливать тоннами. Другое дело когда ее нет, или это банально никому не нужно...
0

#49 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2010 - 19:08

Еще раз повторяю: без паники! Инфа есть и желание наладить контакт с болельщиками тоже есть. Вопрос в том, что Виталий Петров - это не медиа-проект, а живой человек, и его окружение столкнулось с ситуацией "брендовости" и публичности совсем недавно и достаточно внезапно. Адаптация к новым условиям просходит не мгновенно, делается все возможное, но нехватает ресурсов, рук и времени. Наберитесь трпения и попробуйте не критиковать, а войти в положение.

И снова: если у вас есть идея как модернизировать сайт или форум - пишите! Но только не предложения вроде "а че вы там вообще такого делаете, что на нас времени не хватает", а "нужно добавить **** там-то и **** тут, интересна была-бы **** рубрика с таким-то наполнением".
Старая, больная обезьяна...
0

#50 Пользователь офлайн   StasoN_ZelenograD 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:09

еще раз повторюсь: на сайте нужно сделать раздел видео. там будут храниться видеоматериалы как официальные, так и хорошие видео , сделанные простыми болельщиками.

фотографий явно надо добавить и как следует разделить по группам. было бы прерасно не десяток фотографий всего сезона гп2 например, а разделение по гонкам. снизу фотографии нужно писать место Виталика и его комментарии.

я вот не догоняю: сайт делается энтузиастами или Рекламным агентством "Манускрипт"?
если вторым, то явно этих товарищей надо разгонять. я уверен, что Александр Петрович вкладывает огромные деньги. я знаю людей, которые тыщ за 30 сделают приятный сайт, да еще и с флеш -анимацией.
ну вот такой например здесь была ссылка(LoDin) . правда там еще не все готово.
Has anyone got a hammer?
1

#51 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2010 - 23:22

Ты уж прости, но ссылку пришлось убрать - правила...

По предложениям.
Видео от болельщиков. Есть проблемма - все видео чемпионата лицензированно ФИА. Режется даже youtube. Чего уж говорить про официальный сайт гонщика. Не стоит подставлять Виталия, ему с Берни еще общаться. Но количество официального видео постараемся увеличить.

Фото можем публиковать и любительские - благо на них запрет вроде не распространяется. Вопрос за малым: кто будет снимать. Рядом с Виталием на Гран При очень ограниченное число близких людей, не то чтобы еще и личный фотограф/журналист был. Петров пока не Шумахер. Но мы с радостью принимаем любые фото для публикации.

По работе с агентством Манускрипт ответить не могу. Этой информацией владеет только Менеджмент Виталия.
Старая, больная обезьяна...
0

#52 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2010 - 07:31

товарищи посетители, вас всех устроило бы постепенное исправление и заполнение (дополнение) ресурса, или представление полностью готового ресурса. Но через некоторое время. Которое необходимо будет героически ( как в данный момент) выждать.
это официальный сайт и тяп-ляп тут ничего нельзя делать. вам принципиально всё сразу получить? давайте будем немного последовательными и терпеливыми!
:)
1

#53 Пользователь офлайн   ircin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2010 - 13:01

Подождать-то подождем:)
Тут дело в том, что в тот же контакт фотографии, видео и прочие материалы дёргаются из интернета с молниеносной скоростью. К наполнению сайта нужно подключить больше народу, тогда и скорость обновлений возрастет.
"Я не буду вторым пилотом" V.P.
Мой отчет 28-30 мая! Гран-При Турции своими глазами!!!
Сезон 2010: 6+1+10+2+8 27 очков! Достойнейший старт!
0

#54 Пользователь офлайн   Rofelo 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2010 - 13:04

тема про правила на дорогах и как уйти от ответственности
Primera S-type
0

#55 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2010 - 13:16

Просмотр сообщенияircin (24 Апрель 2010 - 13:01) писал:

Подождать-то подождем:)
Тут дело в том, что в тот же контакт фотографии, видео и прочие материалы дёргаются из интернета с молниеносной скоростью. К наполнению сайта нужно подключить больше народу, тогда и скорость обновлений возрастет.

ощущайте разницу между беспорядочными источниками и официальным сайтом.
наполняться сайт будет, скоро.
1

#56 Пользователь офлайн   StasoN_ZelenograD 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2010 - 13:55

Просмотр сообщенияwatermint (24 Апрель 2010 - 07:31) писал:

товарищи посетители, вас всех устроило бы постепенное исправление и заполнение (дополнение) ресурса, или представление полностью готового ресурса. Но через некоторое время. Которое необходимо будет героически ( как в данный момент) выждать.
это официальный сайт и тяп-ляп тут ничего нельзя делать. вам принципиально всё сразу получить? давайте будем немного последовательными и терпеливыми!

так почему нельзя было не открывать начальную версию сайта, почти пустую( скажу честно- она никому не понравилась) а подождать и сделать все как следует? Вон у Кубика еще сайт на реконструкции
Has anyone got a hammer?
0

#57 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2010 - 14:03

Просмотр сообщенияStasoN_ZelenograD (24 Апрель 2010 - 13:55) писал:

так почему нельзя было не открывать начальную версию сайта, почти пустую( скажу честно- она никому не понравилась) а подождать и сделать все как следует? Вон у Кубика еще сайт на реконструкции

ну у него такие же проблемы начнутся позже
проработать абсолютно всё невозможно

а тут, на форуме Петровского оф.сайта, мы все можем обсудить недостатки ресурса, подсказать какие-то решения и прочее, прочее, прочее))
и это исключительно моё мнение.
1

#58 Пользователь офлайн   Katrusьkin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2010 - 18:37

Ну подождать подождём, но ближе к концу сезона будем с вас сильно спрашивать)))).
0

#59 Пользователь офлайн   Malli 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2010 - 19:32

Просмотр сообщенияKatrusьkin (24 Апрель 2010 - 18:37) писал:

Ну подождать подождём, но ближе к концу сезона будем с вас сильно спрашивать)))).

Да, да :rolleyes:
И правда, давайте подождём, когда под нашим чутким руководством всё доработают. Мы же терпеливые русские болельщики ;)
Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!
0

#60 Пользователь офлайн   Khushi 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Апрель 2010 - 21:38

Просмотр сообщенияMalli (24 Апрель 2010 - 19:32) писал:

Да, да :rolleyes:
Давайте подождём, когда под нашим чутким руководством всё доработают. Мы же терпеливые русские болельщики ;)

подождем. чего, чего а ждать мы умеем!

Кстати у фоток - обязательно должен быть раздел wallpapers!!!
0

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему