Акурейри – Брейдаблик: прогноз и ставка на матч 07.06.2021

Акурейри – Брейдаблик: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 7-го июня, в 21:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Исландии. В рамках 7-го тура Акурейри примет на своем поле Брейдаблик. У кого какие шансы в предстоящем матче? Акурейри – Брейдаблик: прогноз и ставка на матч.

Акурейри – Брейдаблик: таблица

телеграмм

Акурейри

После 6-ти туров Акурейри замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 13 очками. Команда находится в квалификационной зоне лиги Европы, отставая от зоны лиги чемпионов и лидера таблицы, Валюра, на 3 очка. результативность Акурейри в нападении и обороне составляет 11 забитых мячей и всего 3 пропущенных. Это лучший показатель обороны среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед, 2 ничьих и 2 поражений. В последних турах Акурейри одержали победу над Стьярнаном 0:1, Кеблавиком 1:4 и Лейкниром 3:0, а также проиграли Викингуру Рейкьявику 0:1 и сыграли в нулевую ничью с Копавогюром.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения, 2 победы и 1 ничья.

Брейдаблик

Команда гостей предстоящего матча занимает 6-ю строчку таблицы с 10 очками на счету. Брейдаблик играет в середняке таблицы и отстает от ближайшей переходной зоны лиги Европы всего на три очка. За время текущей лиги игроки команды забили 14 голов, а пропустили 10.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 1 ничья и 2 поражения. Недавние туры закончились для Брейдаблика победой над Акранесом 2:3, Стьярнаном 4:0 и Кеблавиком 4:0, а также поражением с Викингуром Рейкьявик 3:0 и ничьей с Лейкниром 3:3.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Акурейри – Брейдаблик: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Акурейри, 5 побед Брейдаблика и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Брейдаблика в марте текущего года в матче кубка лиги. Тогда хозяева одержали победу над Акурейри со счетом 2:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Брейдаблик одержал больше побед в предыдущих личных встречах с Акурейри. Однако, за последние 5 очных матчей обе команды заработали лишь по одной победе. И на сегодняшний день силы команд приблизительно равны, и каждая из них имеет шанс забрать победные очки в предстоящем туре. Поэтому, мы сделаем ставку на обе забьют ДА и на пробитие тотала 2,5.

Наша ставка на матч: обе забьют ДА и ТБ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой обе забьют ДА и ТБ2,5 ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Акурейри – Брейдаблик: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Акурейри – Брейдаблик: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000