VitalyPetrov Forum: Обсуждение ТВ-трансляций мировых серий и передач про авто - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение ТВ-трансляций мировых серий и передач про авто

#21 Пользователь офлайн   StasoN_ZelenograD 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Март 2010 - 23:56

я знаю о дтм единственное: Эту серию комментировала Оксана Косаченко :lol:
Has anyone got a hammer?
0

#22 Пользователь офлайн   ANV 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Март 2010 - 23:11

Я слышал что сегодня Петров был на пресс-конференции для журналистов?
По ТК Россия-2 про это не одного слова не сказали.
Ubuntu Linux 9.04 / Mozilla Firefox 3.0.18 / Pidgin ICQ Client
0

#23 Пользователь офлайн   myunhauzen 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 10:49

Лично я, большой поклонника автоспорта в целом, и, не плохо было бы, если руководство телеканала Россия 2, уделяло внимание автоспорту в целом. Не интерессно смотреть одни обзоры...Хочется видеть борьбу, неакал страстей! Та же серия DTM! Очень увлекательное зрелище - это для тех, кто онлайн смотрит трансляции. Я бы и в записи то же смотрел. У меня там есть то же свои пилоты, за которых я болею и переживаю. Не надо зацикливаться только на ФОРМУЛЕ 1! Надо показывать все! Один только картинг, чего стоит!!! Но, все равно, за ФОРМУЛУ 1 - телевидению РЕСПЕКТ!
Нас никто и никогда не поставит на колени!!! Мы, как лежали - так и будем лежать!!! Изображение
1

#24 Пользователь онлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 11:05

Просмотр сообщенияmyunhauzen (26 Март 2010 - 10:49) писал:

Не надо зацикливаться только на ФОРМУЛЕ 1! Надо показывать все! Один только картинг, чего стоит!!!

Если они будут показывать хотя бы малую часть из всего автоспорта, то футбол и хоккей etc канут вовеки ))

Попов сегодня так заговаривался, что сложилось ощущение что говорил не он, а литры кофе в нём ))
0

#25 Пользователь офлайн   ANV 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 14:03

Не понимаю, ну почему нельзя показать повтор свободных заездов хотя бы в ночь на субботу, чтобы люди, которые не смогли посмотреть прямой эфир в ночь на пятницу, всетаки смогли увидеть заезды. Я временами вообще не могу понять логики и вектора развития телеканала Россия-2.
0

#26 Пользователь онлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 14:52

Ладно тебе, посмотри программку, она почти вся забита прямыми трансляциями, а повторы бывают у них крайне редко и ф1 тут не будет исключением
0

#27 Пользователь офлайн   Дэн 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 17:59

народ, кто нибудь про онлайн трансляцию вкурсе? есть ли? если да, то где? и какое качество?
Let the force be with you!
0

#28 Пользователь онлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 18:16

Просмотр сообщенияДэн (26 Март 2010 - 17:59) писал:

народ, кто нибудь про онлайн трансляцию вкурсе? есть ли? если да, то где? и какое качество?

на спортбоксе из россии качество соу соу
или вот, но это я не пробовал

Цитата

Скачиваем TVUPlayer
http://pages.tvunetw...ite.html?id=rdb
канал 53060 Wheels (там SpeedTV транслируют)

0

#29 Пользователь офлайн   Дэн 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 18:20

на спортбоксе не нравятся трансляции. качество отстойное
0

#30 Пользователь офлайн   ANV 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 18:35

Просмотр сообщенияNekto_Edd (26 Март 2010 - 14:52) писал:

Ладно тебе, посмотри программку, она почти вся забита прямыми трансляциями, а повторы бывают у них крайне редко и ф1 тут не будет исключением

Прямые трансляции чего? Каких видов сорта?
Господин Мудко, помнится, говорил, что новый телеканал Россия-2 будет наполнен социально значимыми спортивными событиями.
Я наверное в другом государстве живу, не в том, где живет Мудко, но я не могу понять, почему матч регулярного турнира НБА для нас социально значимое событие, а гран-при с русским гонщиком нет. Я не понимаю, почему чемпионат мира по кёрлингу или бадминтону для нас значимое событие, а российский чемпионат по футболу нет. Вот не могу понять....
Лучше бы вместо матча НБА показали Формулу. Вот про какой вектор развития я говорю. У нас миллионы человек остались, которые не могли себе позволить проснутся в 4 часа утра пятницы и посмотреть свободные практики. И глупо полагать, что вместо этого они все прильнут к экранам смотреть на то, как Сан-Антонио и Кливленд в США, играют в мяч.
0

#31 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 18:49

Просмотр сообщенияANV (26 Март 2010 - 18:35) писал:

Прямые трансляции чего? Каких видов сорта?
Господин Мудко, помнится, говорил, что новый телеканал Россия-2 будет наполнен социально значимыми спортивными событиями.
Я наверное в другом государстве живу, не в том, где живет Мудко, но я не могу понять, почему матч регулярного турнира НБА для нас социально значимое событие, а гран-при с русским гонщиком нет. Я не понимаю, почему чемпионат мира по кёрлингу или бадминтону для нас значимое событие, а российский чемпионат по футболу нет. Вот не могу понять....
Лучше бы вместо матча НБА показали Формулу. Вот про какой вектор развития я говорю. У нас миллионы человек остались, которые не могли себе позволить проснутся в 4 часа утра пятницы и посмотреть свободные практики. И глупо полагать, что вместо этого они все прильнут к экранам смотреть на то, как Сан-Антонио и Кливленд в США, играют в мяч.

вот на самом деле,отношение к формуле один удивляет.Ладно если бы это были какие то непонятные уличные гонки.а то ЭЛИТА АВТОСПОРТА!!КОРОЛЕВСКИЕ ГОНКИ!!!!почему то все равно в россии считается чуть ли не андеграундом.причем не только в высших кругах правительства и всяких начальников,но и просто между гражданами так сказать. сегодня одна знакомая,услышав про Ф1 сказала что-то типа *аа ты эту бредятину смотришь*. и такое я слышу довольно так частенько.причем почему то опять нормальным считается болеть за футбол-волейбол-**бол,а ф1 это чтото ооччень странное и непонятное
Изображение
0

#32 Пользователь офлайн   ANV 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 18:56

2Wunschkind потому что у нас командные виды спорта всегда доминировали над индивидуальными. Так уж повелось.
0

#33 Пользователь офлайн   Дэн 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 19:01

2ANV я имел в виду интернет трансляции ф1
0

#34 Пользователь онлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 19:09

В иных странах, например в украине вообще показывают только саму гонку, где-то только на платных каналах.
Так спасибо и на том. А вообще я лично, если пропущу что-то или захочу пересмотреть качаю с торрентов, через 5 минут после эфира сегодня практика уже была.
Отношение к формуле 1? Ну вот лично у меня складывается так: из всех моих знакомых один я смотрю ф1, остальные смотрят матчи каких-нить захолустных футбольных клубов из непойми каких стран и тащатся, удивляясь как это я не знаю фамилии игроков )) Скажете, у вас не так же, все друзья смотрят ф1?

Отсюда и отношение такое. Увы, но мы в меньшинстве.
0

#35 Пользователь офлайн   ANV 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 19:12

Просмотр сообщенияNekto_Edd (26 Март 2010 - 19:09) писал:

Так спасибо и на том. А вообще я лично, если пропущу что-то или захочу пересмотреть качаю с торрентов, через 5 минут после эфира сегодня практика уже была.

К сожалению не все имеют такой интернет, чтобы качать торренты. Вот я не могу качать торренты. Увы.
0

#36 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 19:16

Просмотр сообщенияNekto_Edd (26 Март 2010 - 19:09) писал:

В иных странах, например в украине вообще показывают только саму гонку, где-то только на платных каналах.
Отношение к формуле 1? Ну вот лично у меня складывается так: из всех моих знакомых один я смотрю ф1, остальные смотрят матчи каких-нить захолустных футбольных клубов из непойми каких стран и тащатся, удивляясь как это я не знаю фамилии игроков )) Скажете, у вас не так же, все друзья смотрят ф1?

у меня два не друга,но знакомых смотрят. но я только недавно узнала.до этого была в вакууме вообще)))аналогично,все футбол смотрят,не могу сказать насколько захолустных клубов,ибо совсем не разбираюсь и не претендую))но вызываю у них дикое удивление своим равнодушием полным к данному виду спорта)))каждому свое,опять таки...и все же,спасибо интернету,что можно обсудить с кем-то.вот как с вами со всеми(с этим форумом) классно,две недели прошли не так тухло как могли бы:))
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   olchan 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 19:42

"у меня два не друга" звучит зловеще :)
а так , я тоже в одиночестве...все смотрят и манъячат по мячикам...шайбам и т.п...
каждый в свое время...в своем направлении...
Изображение

читатель
0

#38 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 20:26

ну... для меня друг это что-то большее чем перекидывание двумя словами раз в две недели,но неважно вприцнипе. давайте двигать Ф1 в семьи)))со мной в прошлый раз мама смотрела,но недолго продержалась. но уже достижение:)))
Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   olchan 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 20:32

у жены ...говарит...голова кружится... :lol:
вообщем я из своих не кого не смог "подсадить"... :(
каждый в свое время...в своем направлении...
Изображение

читатель
0

#40 Пользователь онлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2010 - 20:44

Просмотр сообщенияANV (26 Март 2010 - 19:12) писал:

К сожалению не все имеют такой интернет, чтобы качать торренты. Вот я не могу качать торренты. Увы.

Почему не можешь? Хочешь, я тебе по скайпу буду кидать или выкладывать куда-нибудь, откуда можешь?
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей