VitalyPetrov Forum: Обсуждение ТВ-трансляций мировых серий и передач про авто - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение ТВ-трансляций мировых серий и передач про авто

#101 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Август 2010 - 16:21

Просмотр сообщенияalexanych (26 Август 2010 - 16:06) писал:

Это делал Рен-ТВ, но никогда не делал телеканал Спорт. Хотя это самое разумное решение. Нет перерыва трансляции и реклама идет. А вот реклама варьировалась от 2 минут, до 20 секунд в последнее время.

Согласен, но время рекламных пауз, нигде не регламентировано. И у РенТВишников они были коротки, но в больших количествах.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#102 Пользователь офлайн   Darkman 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Август 2010 - 16:23

Просмотр сообщенияWunschkind (25 Август 2010 - 18:26) писал:

меня убила эта фраза

то есть в России Формула один это нечто наподобие дебильных игр по первому каналу ("большие гонки" кажется называется) или ледовых шоу.Отлично.просто прекрасно

Да уж... здесь отражается все отношение к Формуле 1 в России. Но счас то появился шанс все это изменить и очень важно чтоб этот шанс не канул в небытие.
0

#103 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Август 2010 - 16:25

Просмотр сообщенияОстровитянин (26 Август 2010 - 16:21) писал:

Согласен, но время рекламных пауз, нигде не регламентировано. И у РенТВишников они были коротки, но в больших количествах.

Тогда пусть лучше будут 20 секунд

Цитата

поэтому данное мероприятие не может быть признано по российскому законодательству спортивным соревнованием и носит характер зрелищного мероприятия, проводимого за пределами России.

Это скорей всего сделано с целью показывать всю трансляцию Ф-1 в прямом эфире. Это я думаю будет относится и к биатлону и другим видам спорта.

0

#104 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Август 2010 - 16:28

Просмотр сообщенияalexanych (26 Август 2010 - 16:06) писал:

Нет перерыва трансляции и реклама идет.

Жаль только, стоимость такой рекламы уменьшается наверняка кратно размеру окна с трансляцией... Так что, мне кажется, вряд ли на это пойдут. Начинаю вспоминать былые просмотры Гран При (1998-2001гг) до моего "большого перерыва": рекламы бесили, но всё же ощущения, что могло что-то произойти, а я об этом узнаю с существенным опозданием для меня хуже ( а если в онлайн трансляцию заглянуть, то до конца этапа теряется метасвязь с картинкой на ТВ Изображение) а теперь время рекламы можно будет заменить чтением текстовой хотябы, тоже ущербно, но намного лучше, а яркие моменты всё равно в повторах показываютИзображение
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#105 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Август 2010 - 16:36

Просмотр сообщенияPors (26 Август 2010 - 16:28) писал:

Жаль только, стоимость такой рекламы уменьшается наверняка кратно размеру окна с трансляцией... Так что, мне кажется, вряд ли на это пойдут. Начинаю вспоминать былые просмотры Гран При (1998-2001гг) до моего "большого перерыва": рекламы бесили, но всё же ощущения, что могло что-то произойти, а я об этом узнаю с существенным опозданием для меня хуже ( а если в онлайн трансляцию заглянуть, то до конца этапа теряется метасвязь с картинкой на ТВ Изображение) а теперь время рекламы можно будет заменить чтением текстовой хотябы, тоже ущербно, но намного лучше, а яркие моменты всё равно в повторах показываютИзображение

А я вот помню когда телеканал Спорт вообще без рекламы был. И всю гонку смотрел без перерыва.

0

#106 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Август 2010 - 13:37

Просмотр сообщенияPors (26 Август 2010 - 16:28) писал:

теперь время рекламы можно будет заменить чтением текстовой хотябы, тоже ущербно, но намного лучше, а яркие моменты всё равно в повторах показываютИзображение

+1
Тайм Шифт - зло.
Для нас - ярых болельщиков Виталия явно не хватает того внимания, которое уделяется комментатором нашему кумиру. Для восполнения необходимой информации очень многие из нас пристально мониторят лайв тайминг дабы быть в курсе о темпе, гапе и интервале Петрова. Я на круге раза по 2 гляжу в моник бука, практически не отрываясь от трансляции по ТВ. И очень неудобно, когда картинку с комментариями Попова мы видим в записи, ведь реакция и эмоции на ТВ картинку всегда ярче, чем на инфу из лайв тайминга. Можно попытаться не глядеть лайв тайминг, но тогда бОльшую часть гонки остаешься в неведении, как там едет Виталий.
1

#107 Пользователь офлайн   GEORGGII 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 11:15

Не нашла, где об этом можно сказать. Трансляция была, поэтому сюда.
Сегодня скорбный день автоспорта. Ночью в гонке в Лас- Вегасе в страшной аварии погиб Чемпион серии индиКар Dan Wheldon.

RIP
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей