VitalyPetrov Forum: Пожелания по структуре форума - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пожелания по структуре форума разделы, форумы, темы

#21 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Март 2010 - 00:13

Просмотр сообщенияWinslou (23 Февраль 2010 - 15:49) писал:

Ну я думаю это довольно личные дела... Пускай парень живёт своей жизнью... он всего лишь работник большого цирка. Если хочешь скандалов с его участием можно почитать жёлтую прессу.

Скандалы меня совершенно не интересуют. А интерес к личности есть, ничего плохого в этом не вижу. Согласитесь, что спутница (спутник) жизни характеризуют личность. В.Петров всем нам интересен, поэтому мы здесь.
"Теперь я мечтаю выигрывать гонки, а если получится - то и чемпионский титул" В.Петров.
Да будет так!
0

#22 Пользователь офлайн   Winslou 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Март 2010 - 13:52

Просмотр сообщенияLART-L (05 Март 2010 - 00:13) писал:

Скандалы меня совершенно не интересуют. А интерес к личности есть, ничего плохого в этом не вижу. Согласитесь, что спутница (спутник) жизни характеризуют личность. В.Петров всем нам интересен, поэтому мы здесь.

просто не люблю когда хороших людей выставляют клоунами... У каждого из нас есть своя личная жизнь, и я не думаю что многим было бы приятно что бы об этом говорили пол России, Виталий, тоже человек, со своими плючами и минусами, и пусть это останеться в его личной жизни, а остальное пусть мусолит жёлтая пресса.
0

#23 Пользователь офлайн   marten007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Март 2010 - 02:32

Лучше не надо раздела про личную жизнь. Мир Формулы-1 весьма жёсткий (и жестокий) - парню и так достанется от всяких "журналистов - папарацци".
0

#24 Пользователь офлайн   Winslou 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Март 2010 - 16:04

Вот вот... ия о том же... пусть он сосредоточиться на своём люимом виде спорта... А мы его будем поддерживать и переживать за него
0

#25 Пользователь офлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Март 2010 - 17:11

Форум посвящен Виталию Петрову, но, так как он вскоре станет средоточием всех российских болельщиков Формулы 1, предлагаю ввести отдельные рубрики для обсуждения противостояний гонщиков в других командах.
Так же можно открыть рубрику для общения с зарубежными поклонниками, если таковые забредут на форум
0

#26 Пользователь офлайн   Winslou 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Март 2010 - 18:07

Просмотр сообщенияNekto_Edd (12 Март 2010 - 17:11) писал:

Форум посвящен Виталию Петрову, но, так как он вскоре станет средоточием всех российских болельщиков Формулы 1, предлагаю ввести отдельные рубрики для обсуждения противостояний гонщиков в других командах.
Так же можно открыть рубрику для общения с зарубежными поклонниками, если таковые забредут на форум

Согласен, сайт всё таки оффициальный... а значит и форум оффициальный, так что можно создать ветку с общением только на английском языке.
0

#27 Пользователь офлайн   Sett 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Март 2010 - 17:42

Да, мне бы тоже было очень интересно узнать хотя бы через тех людей с кем он общается (друзья, менеджер) - каково оно. Что нового происходит в команде, в чем продвинулись. Очень переживал к примеру когда он сошел с трассы в Бахрейне. Даже не знал где искать его комментарии (он же после гонки с репортерами общался).
Очень интересно положение вещей в внутри мира Ф1 глазами гоньщика, обидно конечно что Виталю поставили сразу в конкуренцию Кубице - это сразу поставило между ними стену, он не заинтересован делиться с Витькой опытом :(
А ведь это было бы очень полезно, да и встречается - что гоньщики между собой очень дружны, потому что между ними нет конкуренции <_<
0

#28 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Март 2010 - 23:54

Просмотр сообщенияWinslou (13 Март 2010 - 18:07) писал:

Согласен, сайт всё таки оффициальный... а значит и форум оффициальный, так что можно создать ветку с общением только на английском языке.

простите тчо вмешиваюсь....я никогда не исдела на форумах гонщиков..ноо.на музыкальных иностранных форумах сижу,где общаются фанаты с разных стран...чаще всего обсуждение ведется на родном языке(ну понятно так удобнее *родным* фанатам),а там уже походу темы все пишут как может кто на английском,кто на чем умеет...электронные переводчики сейчас есть у всех.но,учитывяа,что русский явно не английский и не немецкий, как вариант просто вместо спец.раздела(чтоб б не было повторов тем) названия подфорумов и разделов,а так же тем просто могут быть продублированы на русском и английском(как интернациональном) в скобках или чтото типа того.кирпичи в меня не кидайте если что :rolleyes:
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Sett 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Март 2010 - 12:35

Решил что разные моменты не стоит отдельно выделять, а создать тему где их можно вместе обсуждать, так тем не будет плодиться с парой ответов.
1) Только у меня приходится долго ждать ответа от сервера? "долго думает" Это особенности хостинга? Я так понял вы работаете с мастерхост? Контора респектабельная, странно что такие проблемы получаются.
2) "Быстрой" авторизации (когда если не авторизирован на форуме то либо вверху либо внизу страницы есть поля для ввода логина/пароля) или "запоминания" нельзя сделать?
0

#30 Пользователь офлайн   ANV 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Март 2010 - 13:03

Просмотр сообщенияSett (16 Март 2010 - 12:35) писал:

Решил что разные моменты не стоит отдельно выделять, а создать тему где их можно вместе обсуждать, так тем не будет плодиться с парой ответов.
1) Только у меня приходится долго ждать ответа от сервера? "долго думает" Это особенности хостинга? Я так понял вы работаете с мастерхост? Контора респектабельная, странно что такие проблемы получаются.
2) "Быстрой" авторизации (когда если не авторизирован на форуме то либо вверху либо внизу страницы есть поля для ввода логина/пароля) или "запоминания" нельзя сделать?

Лично у меня такой проблемы нет. Ответ от сервера очень быстрый, даже при условии моего сверхмедленного запросного канала.
С залогиниванием тоже нет проблем: один раз запомнился и до сих пор пользуюсь старыми куки.
Ubuntu Linux 9.04 / Mozilla Firefox 3.0.18 / Pidgin ICQ Client
0

#31 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Март 2010 - 13:06

Просмотр сообщенияanv (16 Март 2010 - 13:03) писал:

Лично у меня такой проблемы нет. Ответ от сервера очень быстрый, даже при условии моего сверхмедленного запросного канала.
С залогиниванием тоже нет проблем: один раз запомнился и до сих пор пользуюсь старыми куки.

+1
0

#32 Пользователь офлайн   olchan 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Март 2010 - 14:29

Аналогично...
у меня доступ вообще через Скайлинк...ни каких проблем с форумом по открыванию страничек, по входу, по написанию постов и .т.п. нет...
вопрос...а можно организовать загрузку файлов (картинок-видео и т.п.) с личного компа? естествено определенного размера и формата :)
каждый в свое время...в своем направлении...
Изображение

читатель
0

#33 Пользователь офлайн   ANV 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Март 2010 - 15:00

Просмотр сообщенияolchan (16 Март 2010 - 14:29) писал:

Аналогично...
у меня доступ вообще через Скайлинк...ни каких проблем с форумом по открыванию страничек, по входу, по написанию постов и .т.п. нет...
вопрос...а можно организовать загрузку файлов (картинок-видео и т.п.) с личного компа? естествено определенного размера и формата :)

Зайдите в настройки, включите соответствующие пункты.
Обратите внимание на скриншот...

Прикрепленные файлы

0

#34 Пользователь офлайн   olchan 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Март 2010 - 15:14

500к не жирно...
честно говоря не обратил внимания...
т.к. почему то были проблемы с доступом к профилю...только вчера вечером смог зайти...
каждый в свое время...в своем направлении...
Изображение

читатель
0

#35 Пользователь офлайн   orbita777 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Март 2010 - 18:33

Могу выкладывать в определённом разделе ссылки на видео с записями формулы 1.
0

#36 Пользователь офлайн   orbita777 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Март 2010 - 18:37

Удалить?
0

#37 Пользователь офлайн   ANV 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Март 2010 - 18:47

Просмотр сообщенияorbita777 (17 Март 2010 - 18:33) писал:

Могу выкладывать в определённом разделе ссылки на видео с записями формулы 1.

это просто офигительно.
Спасибо большое. Но.... Если Вы сами заливаете файлы и если вы на этом не зарабываете, то можно это делать не на платные сервера?
Есть ведь и RGHost.ru, и ЯндексФайлы, и МайлФайлы, где нам можно скачать файлы без особого гемороя с регистрациями и бесплатно.
0

#38 Пользователь офлайн   orbita777 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Март 2010 - 19:02

Просмотр сообщенияanv (17 Март 2010 - 18:47) писал:

это просто офигительно.
Спасибо большое. Но.... Если Вы сами заливаете файлы и если вы на этом не зарабываете, то можно это делать не на платные сервера?
Есть ведь и RGHost.ru, и ЯндексФайлы, и МайлФайлы, где нам можно скачать файлы без особого гемороя с регистрациями и бесплатно.

Я на этом не зарабатываю, денег и так хватает, просто несколько лет имею там аккаунты. Заливать без разницы куда, но одно большое НО, на майле и яндексе файлы доступны недолго и через полгода вы увидите дохлые ссылки.
Также есть всё в HD формате, но там размер одной только гонки 15 Гб :blink:
0

#39 Пользователь офлайн   ANV 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Март 2010 - 19:12

Просмотр сообщенияorbita777 (17 Март 2010 - 19:02) писал:

Я на этом не зарабатываю, денег и так хватает, просто несколько лет имею там аккаунты. Заливать без разницы куда, но одно большое НО, на майле и яндексе файлы доступны недолго и через полгода вы увидите дохлые ссылки.
Также есть всё в HD формате, но там размер одной только гонки 15 Гб :blink:

Зато оттуда можно взять и без проблем скачать в течение полугода. А с Рапиды мне например никогда не скачать, потому что у меня такой провайдер. Нам тут не одна тысяча человек сидит под одним IP и мне реально просто никогда не скачать файл. Рапида все время пишет о том, что с моего IP уже качают.
А в HD точно не надо :)
0

#40 Пользователь офлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Март 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияanv (17 Март 2010 - 19:12) писал:

Зато оттуда можно взять и без проблем скачать в течение полугода. А с Рапиды мне например никогда не скачать, потому что у меня такой провайдер. Нам тут не одна тысяча человек сидит под одним IP и мне реально просто никогда не скачать файл. Рапида все время пишет о том, что с моего IP уже качают.
А в HD точно не надо :)

Очень даже надо, у меня например все экраны широкоформатные! Вот только весоразмер смущает ))
1

Поделиться темой:

• 15 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей