VitalyPetrov Forum: Вступай в официальный Фан-клуб Виталия Петрова! - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вступай в официальный Фан-клуб Виталия Петрова! мы все долго ждали этого...

#41 Пользователь офлайн   KateZdobina 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 17:18

Ребят, а если я хочу выслать по простой почте, на какой адрес отправлять?
Пожелаем (удачи) и поляку — ему она нужна прямо сейчас…
0

#42 Пользователь офлайн   Weightless Dream 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 17:18

Просмотр сообщенияsotn (17 Май 2011 - 17:13) писал:

Воспользуйся архиватором!

Не поможет. Файлы размером больше 150-200 кб с большим скрипом отправляются, а архиватор меньше чем до 800 кб. не уменьшает. :huh:
Поезд прибывает на конечную станцию - "Осень"...
0

#43 Пользователь онлайн   Sllottery 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 18:03

А ограничения во возрасту есть ? )))))
Петров: Кто сказал, что мы позади Ferrari ? (смеется)
0

#44 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 18:20

Просмотр сообщенияSllottery (17 Май 2011 - 18:03) писал:

А ограничения во возрасту есть ? )))))

Обязательно. Одни не умеют заполнить анкету, другие уже не могут... Ты в какой группе? :D
Завтра будет! Лучше...

Изображение
1

#45 Пользователь офлайн   Khushi 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 18:53

Что-то туговато в Питере с терминалами Киви Изображение. Даже не то что туговато, я в принципе не могу найти действующих адресов! Веб кошельками вообще никогда в жизни не пользовалась. Вот задали задачку, как бы вам денюжку передать. Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Valera 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 19:11

Вопрос к анкете - что есть "официальные мероприятия" в рамках раздела Болельщики не имеют права?
Причина вопроса думаю понятна ))
0

#47 Пользователь офлайн   lisychka 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 19:34

Просмотр сообщенияKhushi (17 Май 2011 - 18:53) писал:

Что-то туговато в Питере с терминалами Киви Изображение. Даже не то что туговато, я в принципе не могу найти действующих адресов! Веб кошельками вообще никогда в жизни не пользовалась. Вот задали задачку, как бы вам денюжку передать. Изображение

Вот и у меня с этим беда. Буду пытаться через Киви, если получится. :)

Сообщение отредактировал lisychka: 17 Май 2011 - 19:34

Szybkiego powrotu do zdrowia Robert!
0

#48 Пользователь офлайн   Katerina 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 20:50

И с подписью проблемы(((( Ну зачем она....у меня вообще нет возможности распечатать анкету - могу только отправить в эл.виде и без подписи,т.к не работает принтер.......
Аденьги перечислить могу,но опять ж интернет-кошельками не пользовалась....
Сложная система....
Эх(((((
"Помните, русские не сдаются- русские борются за победы!
Финишный флаг- черта искренней радости быть теперь первым!"
0

#49 Пользователь офлайн   sotn 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 20:57

Просмотр сообщенияKaterina (17 Май 2011 - 20:50) писал:

И с подписью проблемы(((( Ну зачем она....у меня вообще нет возможности распечатать анкету - могу только отправить в эл.виде и без подписи,т.к не работает принтер.......
Сложная система....
Эх(((((

Да, вы правы, сложная система...
Зачем подпись? Ну зачем она? Давайте и далее не коим образом ни за что не отвечать и в случае чего остаться в стороне, но с КАРТОЙ!
Да, хочу карту... но вот ведь не задача... принтер не работает...
:lol:

P.S.
простите, ничего личного, но уже в бредятину все превращается.
Друзья, читайте правила общения на форуме, тогда не возникнет лишних вопросов!
1

#50 Пользователь офлайн   afarasi 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 20:58

Просмотр сообщенияKaterina (17 Май 2011 - 20:50) писал:

Сложная система....
Эх(((((

Сфоткай и добавь изображение через Word :) Я так сделал, у меня тоже нет принтера! (и не нужен он мне)
Всем удачи)))
0

#51 Пользователь офлайн   Weightless Dream 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 21:26

Сфотографируйте хотя бы на телефон и отправьте. Качество не очень, но подпись есть.
У меня тоже сложности с интернетом, но я тридцать три пути уже придумала, как анкету заполнить. :lol:
Поезд прибывает на конечную станцию - "Осень"...
1

#52 Пользователь офлайн   mariel_j 

• Пилот "Кубка Лады"
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 21:49

Просмотр сообщенияsotn (17 Май 2011 - 20:57) писал:

Давайте и далее не коим образом ни за что не отвечать и в случае чего остаться в стороне, но с КАРТОЙ!

такое только в сказке бывает :D
0

#53 Пользователь онлайн   Sllottery 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияОстровитянин (17 Май 2011 - 18:20) писал:

Обязательно. Одни не умеют заполнить анкету, другие уже не могут... Ты в какой группе? :D

хахах....ну просто мне пока 17. совершеннолетним стану только в конце июля XDDD но подумал, что это может как-то повлиять на вступление )))
Петров: Кто сказал, что мы позади Ferrari ? (смеется)
0

#54 Пользователь офлайн   main 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияValera (17 Май 2011 - 19:11) писал:

Вопрос к анкете - что есть "официальные мероприятия" в рамках раздела Болельщики не имеют права?
Причина вопроса думаю понятна ))

Ответ очевиден...
0

#55 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 01:05

Трудный денёк))) Особенно труден он тем, что кто-то начал искать "подводные камни", но мы и это ожидали, здесь вопрос в другом, цель у нас какая? объединиться в поддержке Виталия? Или какая-то другая? Кто-то испытывает неудобства? Так всё просто, не вступайте в Фан-клуб, и вам можно будет делать всё, что угодно! Если так защемляют некоторые пункты Устава, может и не надо всё это! Было проработано много аспектов, касаемых Фан-клуба, но, как я понимаю, нами не было воспринято одно: если мы в Фан-клубе Виталия, значит мы подписываемся всячески его поддерживать! Сколько можно объяснять, что Фан-клуб Виталия Петрова -- это организация, объединяющая людей, всецело поддерживающих Виталия, а не просто так "со скуки" присоединившихся! Основная задача Фан-клуба -- поддерживать Виталия в частности и российский автоспорт в целом! Если кто-то это не понимает, остаётся только посочувствовать. А если уж возникают вопросы "что есть официальные мероприятия", то тут очевидно, что есть желание проявить именно себя... Тогда, наверно, не надо и присоединяться! Фан-клуб, так просто, казалось бы, но с другой стороны, мы объеденины на равных условиях, и с одной целью!
P.S. Об "официальных мероприятиях", на которых будут присутствовать члены Фан-клуба, всегда будет создаваться предупреждение (оповещение);)

Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
1

#56 Пользователь офлайн   Valera 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 07:57

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияPors (18 Май 2011 - 01:05) писал:

Трудный денёк))) Особенно труден он тем, что кто-то начал искать "подводные камни", но мы и это ожидали, здесь вопрос в другом, цель у нас какая? объединиться в поддержке Виталия? Или какая-то другая? Кто-то испытывает неудобства? Так всё просто, не вступайте в Фан-клуб, и вам можно будет делать всё, что угодно! Если так защемляют некоторые пункты Устава, может и не надо всё это! Было проработано много аспектов, касаемых Фан-клуба, но, как я понимаю, нами не было воспринято одно: если мы в Фан-клубе Виталия, значит мы подписываемся всячески его поддерживать! Сколько можно объяснять, что Фан-клуб Виталия Петрова -- это организация, объединяющая людей, всецело поддерживающих Виталия, а не просто так "со скуки" присоединившихся! Основная задача Фан-клуба -- поддерживать Виталия в частности и российский автоспорт в целом! Если кто-то это не понимает, остаётся только посочувствовать. А если уж возникают вопросы "что есть официальные мероприятия", то тут очевидно, что есть желание проявить именно себя... Тогда, наверно, не надо и присоединяться! Фан-клуб, так просто, казалось бы, но с другой стороны, мы объеденины на равных условиях, и с одной целью!
P.S. Об "официальных мероприятиях", на которых будут присутствовать члены Фан-клуба, всегда будет создаваться предупреждение (оповещение);)

Вот это да, Кирилл! Вот прям даже челюсть отвисла. Ок, тирада на тираду.

По порядку. Во-первых, я ни разу ни в одном своем посте не пытался найти подводных камней фан-клуба, устава и прочих начинаний. Ни разу не говорил, что не согласен с какими-либо положениями, пунктам текущего устава. Я уважаю ту огромную работу, которую проделываешь ты и коллеги. Ваше полное право задавать правила игры и наше дело принимать их или не принимать.

Во-вторых, вы хотите, чтобы для вступления в клуб, потенциальные кандидаты заполнили и подписали анкету, которые содержат ряд обязательств. Совершенно правильная вещь и не собираюсь с ней спорить. Извини, но я привык нести ответственность за те документы которые подписываю, за те обязательства, которые на себя принимаю, причем до того, как подписать бумаги. Ну вот есть такой жизненный принцип. И я понимаю,что потенциально могу подходить под категорию нарушителей ввиду того, что периодически использую на наших встречах и выездах на ГП футболки и баннеры с надписью PETROV, сделанные собственными силами, руками и т.д. И поверь, мне не хочется брать на себя обязательства, которые вы же на первой встрече в 1000 миль или после прочтения отчета о поездке на ГП посчитаете нарушенными и с почетом меня исключите. Поэтому, прости, мне кажется в просьбе расставить точки над тонким вопросом нет ничего криминального.

В-третьих, уже личное. Ты правда считаешь, что я отношусь к категории "присоединившихся от скуки". Вот ты правда считаешь, что два года мне скучно, и поэтому я пытаюсь убить время, делать футболки, плакаты, тратить немалые деньги на выезды на гонки, на которых срывать горло, крича кричалки в поддержку Виталика и сея в зрительские массы наши же с вами кричалки (поверь, на камеру России-2 люди сами по себе не начинают кричать слова отличные от просто "Россия" или просто "Петров"). И когда заметное количество людей на трассе ходит с маленьким флажочком в поддержку Петрова, который им подарили (еще раз спасибо Korki!!!), когда Виталик увидев нас на трибуне начинает улыбаться и показывает нам большой палец, для меня это самая лучшая награда за то, что я делаю. И если ты счиатешь, что это не соотносится с философией члена фан-клуба, ну тогда наверное мне там действительно не место. Просто интересно тогда, а что есть тогда "всецело поддерживать Виталия"?

Вот как-то так.
По-прежнему с уважением,
Валера.
12

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#57 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 08:27

Валер, да ты один сделал в сто раз больше.... Ты ж всех раскачал. А они только спохватились и хотят научить тебя чему-то...
6

#58 Пользователь офлайн   asteroid 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 08:32

Ну если Valera не фанат? :blink: Пойду я лучше запишусь в "домохозяйки хрустящие чипсами" :P
Попов комментит, пелетон летит...
2

#59 Пользователь офлайн   iMusic 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 08:37

Отлично, что наконец решился вопрос с организацией вступления в фан клуб, всецело поддерживаю решение по поводу карт, те кто правда считает, что карта ему нужна - заплатят, а те, кто не заплатит уже не будут считать себя обделёнными, т.к сами решили, что им карта не нужна.

А насчёт сложностей с перечислением денег думаю могу подсказать кое что, на мой взгляд самый простой способ - это яндекс деньги в плане пользования сервисом, но возможно не самый простой в плане пополнения счета в небольших городах. Сам перепробывал несколько сервисов электронных платежей и наверняка смогу помочь тем у кого есть с ними трудности, пишите)

Изображение
0

#60 Пользователь офлайн   afarasi 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 08:38

Думаю что Валера скорее приятное исключение из тех, кому эти правила необходимы!
Редкий случай когда человек сам может не переходить допустимые грани и при этом быть очень активным.
По поводу баннеров, думаю, что проще всего считать его творения официальными и все будет ОК! Назначить так сказать "главным дизайнером", ну или одним из...(как то так :P )
Всем удачи)))
0

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему