VitalyPetrov Forum: Вступай в официальный Фан-клуб Виталия Петрова! - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вступай в официальный Фан-клуб Виталия Петрова! мы все долго ждали этого...

#21 Пользователь офлайн   Q-tuzzof 

• Джедай
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 15:57

Просмотр сообщенияalexanych (17 Май 2011 - 15:54) писал:

Ребят. Я живу в 100 км от города, С этими способами оплаты у меня туго, нельзя как-нибудь еще отправить деньги?

А какие способы оплаты у тебя возможны? Нет терминалов совсем?
Виталий Петров: "Это только начало!"
0

#22 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:01

Просмотр сообщенияQ-tuzzof (17 Май 2011 - 15:57) писал:

А какие способы оплаты у тебя возможны? Нет терминалов совсем?

Мне проще всего банковским переводом. Я конечно могу постараться и такими способами.

0

#23 Пользователь офлайн   Проныра 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:03

Просмотр сообщенияalexanych (17 Май 2011 - 16:01) писал:

Мне проще всего банковским переводом. Я конечно могу постараться и такими способами.

Согласен. Может сделать возможным оформить банковский перевод? Филиалов Сбербанка по стране больше, чем терминалов Киви.
"Black to the Future!"
0

#24 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:04

Просмотр сообщенияПроныра (17 Май 2011 - 16:03) писал:

Согласен. Может сделать возможным оформить банковский перевод? Филиалов Сбербанка по стране больше, чем терминалов Киви.

Такой вариант готовится в близжайшие день-два
при таком варианте, указывается в графе анкеты "способ оплаты" перевод на банковский счёт (в анкете такой вариант есть) Реквизиты добавим в этой теме к остальным способам оплаты (см. первый пост)
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#25 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:06

Просмотр сообщенияPors (17 Май 2011 - 16:04) писал:

Такой вариант готовится в близжайшие день-два

Тогда лучше подождать с отправкой анкеты и дождаться такого варианта?

0

#26 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:12

Просмотр сообщенияalexanych (17 Май 2011 - 16:06) писал:

Тогда лучше подождать с отправкой анкеты и дождаться такого варианта?

Можно отправлять, карта будет изготавливаться по факту оплаты взноса, главное, после отправки анкеты придерживаться выбранного способа оплаты. (т.е. если где-то всё же попадется терминал QIWI, а в анкете указана оплата на счёт, то оплачивать именно на банковский счёт :) )
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#27 Пользователь офлайн   Jooxer 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:13

Просмотр сообщенияmariel_j (17 Май 2011 - 15:54) писал:

отправляешь анкету, платишь деньги-получаешь карточку и зелёную приставку)

Вроде платить не обязательно для вступления в фанклуб, а тут только так получается...

И еще вопрос: если не оплатил сразу, а спустя месяц решил оплатить, то как поступать?

Сообщение отредактировал Jooxer: 17 Май 2011 - 16:13

0

#28 Пользователь офлайн   Darkman 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:17

Цитата

8. Порядок исключения из Фан-клуба
--------------------
8.2.3. В случае длительной не активности члена Фан-клуба.

Хотелось бы уточнить, что значит "длительная неактивность"? И еще по поводу взносов: с первым все понятно, ну а дальше? Наскоко обязательны и в каком размере? Я думаю эти вопросы в первую очередь актуальны для болельшиков живущих вдали от центральных регионов, потому как и "проявлять активность" сложнее и всеми благами от членства в фан-клубе пользоваться проблематично.
0

#29 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:18

Просмотр сообщенияNASDAQ (17 Май 2011 - 10:54) писал:

Отдельно о пластиковых картах:

Карты стали настоящим яблоком раздора в нашем сообществе. Публика совсем не поняла базовой идеи. Пластиковая карта члена Клуба - своеобразный вариант дисконтной карты, выпускаемой Клубом для получения дополнительных привилегий, таких как скидки при покупке атрибутики, посещение различных мероприятий организованных нашим клубом совместно с Агенством Манускрипт Спорт, LRGP, картинг-клубами и т.д. Она не является единственным и обязательным атрибутом фаната. Любой желающий ознакомившись с уставом может заполняя анкету члена Фан-клуба, ответить отрицательно на против строки - будете ли Вы вносить членские взносы? - и тем самым отказаться от получения пластиковой карточки. Для тех кто все таки желает приобрести пластиковую карточку члена Фан-клуба мы предлагаем несколько способов оплаты членского взноса, после оплаты которого , автоматически означает, что вы в скором времени получите эту карту.

Вход свободный:D , выход помимо собственного желания, осуществляется также и за не соблюдение Устава (в Уставе всё прописано)

Читайте внимательно первый пост:P
P.S.А Мари просто немного ошиблась:rolleyes:
0

#30 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:30

Просмотр сообщенияDarkman (17 Май 2011 - 16:17) писал:

Хотелось бы уточнить, что значит "длительная неактивность"? И еще по поводу взносов: с первым все понятно, ну а дальше? Наскоко обязательны и в каком размере? Я думаю эти вопросы в первую очередь актуальны для болельшиков живущих вдали от центральных регионов, потому как и "проявлять активность" сложнее и всеми благами от членства в фан-клубе пользоваться проблематично.

Бывают пользователи, регистрирующиеся и вступающие куда-либо только ради единичного мероприятия (такие случаи, увы были...) "Неактивность по большому счёту, относится к таким товарищам (меня вот удалили сегодня с сайта одного онлайн-радио за то, что год не появлялся. Хотел восстановиться, чтоб было, а пароль не помню уже ^_^ ).

По поводу последующих взносов, это нормальная практика Фан-клубов, а у нас это ещё и на добровольной основе. Это грубо говоря "скидывания" на какое-нибудь действие от Фан-клуба, например подарок-поздравление Виталию, или организация праздничного салюта (:lol: ). Или как поступили болельщики на ГП Турции для своего товарища из Ростова. Мало ли, что придумаем, мы только начинаемся и все планы впереди.:rolleyes: Это можно будет обсуждать в процессе деятельности Фан-клуба в доступном только членам Фан-клуба разделе по мере необходимости.
0

#31 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:33

Ну всё отправил, как появятся реквизиты сразу оплачу.

0

#32 Пользователь офлайн   Проныра 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:34

Просмотр сообщенияPors (17 Май 2011 - 16:30) писал:

Бывают пользователи, регистрирующиеся и вступающие куда-либо только ради единичного мероприятия (такие случаи, увы были...) "Неактивность по большому счёту, относится к таким товарищам (меня вот удалили сегодня с сайта одного онлайн-радио за то, что год не появлялся. Хотел восстановиться, чтоб было, а пароль не помню уже ^_^ ).

А как быть тем болельщикам, которые по каким-либо причинам, не зависящим от них, не смогут длительное время участвовать в жизни фан-клуба? Их отчислят из движения?
"Black to the Future!"
0

#33 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:37

Просмотр сообщенияПроныра (17 Май 2011 - 16:34) писал:

А как быть тем болельщикам, которые по каким-либо причинам, не зависящим от них, не смогут длительное время участвовать в жизни фан-клуба? Их отчислят из движения?

Позвоним, справимся о здоровье :D B)
1

#34 Пользователь офлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:48

А если, допустим, я не хочу пластиковую карту, то меня из официального фан-клуба исключат?

Сообщение отредактировал Nekto_Edd: 17 Май 2011 - 16:49

0

#35 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:51

Просмотр сообщенияNekto_Edd (17 Май 2011 - 16:48) писал:

А если, допустим, я не хочу пластиковую карту, то меня из официального фан-клуба исключат?

Прочитай Устав внимательно, особенно пункт 7

Сообщение отредактировал alexanych: 17 Май 2011 - 16:51

0

#36 Пользователь офлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:53

Устав уставом, но я читаю и выше по ветке :)
0

#37 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 16:57

Просмотр сообщенияNekto_Edd (17 Май 2011 - 16:53) писал:

Устав уставом, но я читаю и выше по ветке :)

Устав превыше всего, на него и равняйся, для этого его и вывесили.

1

#38 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 17:08

Просмотр сообщенияNekto_Edd (17 Май 2011 - 16:48) писал:

Поскольку членский билет должен быть у всех, можно выпустить и бумажную версию. А уж кому что приятней (и полезней, т.к. карта даёт возможность участвовать также и в дисконтных программах) тут уж каждый решит сам:P
0

#39 Пользователь офлайн   Weightless Dream 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 17:11

Скажите, а из анкеты можно убрать картинки кроме подписи? Которые сверху.
Только что обнаружила, что из-за них не могу отправить файл - очень большой вес для моего интернета на исходящем канале. А если убирать, более реально уже.
Поезд прибывает на конечную станцию - "Осень"...
0

#40 Пользователь офлайн   sotn 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Май 2011 - 17:13

Просмотр сообщенияWeightless Dream (17 Май 2011 - 17:11) писал:

Скажите, а из анкеты можно убрать картинки кроме подписи? Которые сверху.
Только что обнаружила, что из-за них не могу отправить файл - очень большой вес для моего интернета на исходящем канале. А если убирать, более реально уже.

Воспользуйся архиватором!
Друзья, читайте правила общения на форуме, тогда не возникнет лишних вопросов!
0

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей