VitalyPetrov Forum: Московские Трассы - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Московские Трассы Здесь пишем только обзорные статьи по московским трассам и клубам

#1 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2011 - 11:24

Предлагаю здеь писать о трассах, их особенностях, машинах, техниках и маршалах и т п.
Старая, больная обезьяна...
0

#2 Пользователь офлайн   afarasi 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2011 - 12:26

Итак:
Картинг- "Марьино" Информация:
Скрытый текст

Официальный сайт

Картинг-"Пилот":
Информация:
Скрытый текст

Официальный сайт

Картинг- "Форза Волгоградка"
Информация:
Скрытый текст

Официальный сайт

Картинг-"RartRacing Club",Кузьминки
Информация:
Скрытый текст

Официальный сайт

Картинг- "Солярис"
Информация:
Скрытый текст

Официальный сайт
Картинг- "Бега"
Информация:
Скрытый текст

Официальный сайт

Картинг- "Ле Манс"
Информация:
Скрытый текст

Официальный сайт

Картинг- "Маяк"

Информация:
Скрытый текст

Официальный сайт

Картинг- "Десять дюймов"

Информация:
Скрытый текст

Официальный сайт

Картинг- "Серебряный дождь"

Информация:
Скрытый текст

Официальный сайт
Всем удачи)))
0

#3 Пользователь офлайн   Nikita96 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2011 - 14:05

Эммм, предлагаю выше написанное объединить в один пост и оформить получше, с общим резюме наших картингистов.Afarasi если вы не против, я возьму на себя картинг Маяк, волгоградку, Бега и пилот:)

Ещё забили серебреный дождь.
ps простите меня за криворукость и грамотность, я бы давным давно сьел бы свой телефон, но мне окно в интернет нужно, а другие окна под запретом...
0

#4 Пользователь офлайн   afarasi 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2011 - 15:39

Итак друзья. Думаю что здесь собрано уже не мало адресов самых разнообразных клубов. Я специально постарался их собрать на одной странице. (Зашел, посмотрел, решил куда податься.) И не надо по всей теме лазить вспоминая на какой странице что-то видел.
Если будет добавляться информация о новых клубах, то надеюсь что администраторы смогут ее упорядочить сюда, на первую страницу.
А вот далее начнем делится своими впечатлениями, причем думаю, что можно прямо брать и отвечать на пост с нужным клубом. (В тех случаях когда есть желание подробно описать свои ощущения :) новым пользователям будет легче сразу посмотреть и режим работы и цены и адрес.)
Ну а сейчас уступаю слово Никите, он вроде собирался начать рассказ о паре-тройке мест :)

П.С. Всем приобщающимся и уже приобщившимся- приятных моментов на трассах и улучшающихся результатов и чтоб болел только большой палец и только от этого жеста Изображение
Всем удачи!!!
Всем удачи)))
0

#5 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Май 2011 - 16:13

Я тут немого подредактировал... Думаю, так будет удобней Изображение
Старая, больная обезьяна...
0

#6 Пользователь офлайн   Lenkoff 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Май 2011 - 00:18

Неправильный оф сайт картинг школы "Пилот". Сайт официальный - http://ruskart.ru/
0

#7 Пользователь офлайн   gonchKV 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Май 2011 - 00:23

Lenkoff (22 Май 2011 - 00:18) писал:

Неправильный оф сайт картинг школы "Пилот". Сайт официальный - http://ruskart.ru/

Внимательнее смотри, там указан именно этот сайт! Так, что все там правильно ;)

Изображение

ПИВОлучшее доказательство того, что БОГ существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо!
0

#8 Пользователь офлайн   afarasi 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Май 2011 - 06:28

Думаю здесь это уместнее ;) :)

Цитата

gonchKV Отправлено 22.05.2011, 00:50

Покатался сегодня в картинг-клубе "Бега". Просто нет слов :angry: Помойка жуткая! Карты 6,5 л.с. Трасса катастрофически короткая, тесная, нет места для обгонов. :angry: Был я там первый и последний раз! Комбинезоны все драные, грязные, подшлемники прям на глазах лица спустившиеся с "ГОР" не стирая сушат на обогревателе, на шлемах застежки оторваны. :angry: Просто полный пипец... :angry: Наиполнейшее разочарование!

P/S/ Буду кататься только в Forze! Идеальное соотношение цена-качество! Там подшлемник берешь, его хоть видно, что его постирали и выгладили.

Цитата

Jooxer Отправлено 22.05.2011, 01:36

У меня тоже самое мнение (совершенно случайно пересеклись с gonchKV в Беге). Никому не советую туда идти!

Всем удачи)))
0

#9 Пользователь офлайн   alfarist 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Май 2011 - 23:42

очень странно, что нет отзывов о Серебряном дожде.. не ездил в Форзе, однако даже просто по конфигурации уже видно, что Серебряный дождь интереснее.. какой интерес ездить по одним только шпилькам (я про Форзу)? так же не пробывал 6.5л.с. карты.. мне кажется, должно быть сложнее с ними.. хотя на таких участках, как в Форзе, может быть и легче))
ещё ездил в Пилоте два раза (один раз летом в сухость, один зимой в гололед) - к открытым и длинным трассам надо учиться приспосабливаться.. чем длиннее трасса, тем больше ошибок можешь совершить.. а ещё и с неидеальным покрытием - тут ещё надо и выбирать, пройти по более хорошей троектории, но при этом в ямку налететь, или же обьехать её, но взяв более широко в повороте.. а ещё и пыль на трассе - подскальзываешься.. а ещё и если в дождь приехать, наверное тоже кайф.. вобщем интересно эту трассу попроходить.. была бы только она ближе, иех..
0

#10 Пользователь офлайн   afarasi 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Май 2011 - 08:11

Просмотр сообщенияalfarist (26 Май 2011 - 23:42) писал:

очень странно, что нет отзывов о Серебряном дожде.. не ездил в Форзе, однако даже просто по конфигурации уже видно, что Серебряный дождь интереснее.. какой интерес ездить по одним только шпилькам (я про Форзу)? так же не пробывал 6.5л.с. карты.. мне кажется, должно быть сложнее с ними.. хотя на таких участках, как в Форзе, может быть и легче))
ещё ездил в Пилоте два раза (один раз летом в сухость, один зимой в гололед) - к открытым и длинным трассам надо учиться приспосабливаться.. чем длиннее трасса, тем больше ошибок можешь совершить.. а ещё и с неидеальным покрытием - тут ещё надо и выбирать, пройти по более хорошей троектории, но при этом в ямку налететь, или же обьехать её, но взяв более широко в повороте.. а ещё и пыль на трассе - подскальзываешься.. а ещё и если в дождь приехать, наверное тоже кайф.. вобщем интересно эту трассу попроходить.. была бы только она ближе, иех..

В первую очередь все таки цена между "Серебряный дождь" и "Форза волгаградка" разная. В последней, пока по крайней мере, можно укататься. В вашем посту не совсем понял... но на в сякий случай уточню- в "Форза Волгоградка" карты 9.5- сильные!!! Ну и добавлю про конфигурацию. Там отнюдь не одни шпильки а имеют место выть две весьма техничные с-ки, скоростной поворот, который пройти с газом в пол весьма сложно, и есть над чем поработать, ну и плюс один длинный поворот, достаточно быстрый, где проходишь с небольшим доворотом. (За последнее не ручаюсь- не профессионал. :) )

П.С. Кстати если Вы ездили часто в "Серебряный дождь" то ждем вашего отзыва. ;)
Всем удачи)))
0

#11 Пользователь офлайн   alfarist 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Май 2011 - 23:15

ну у меня опыт не большой, сравнивать не с чем, собственно.. поэтому мне безумно нравится трасса Серебряного дождя.. как только я там впервые в жизни прокатился, так и в другие разы эмоций меньше не становится) конфигурация наинтереснейшая, покрытие мне нравится.. подшлемники и перчатки чистые, новые, шлем я свой вожу, но иногда было, что их шлем брал - почти все шлема у них без визора, поэтому куски резины и пыль для непривыкших людей будет огромным отрицательным фактором..
так же случались казусы, например мне достался однажды карт с кривой рамой - в одну сторону была сильная избыточная поворачиваемость, а в другую огромная недостаточная.. когда я сказал об этом после заезда механику, тот уверил меня, что всё с картом нормально и у них они все исправны.. что, конечно же осадок оставило сильный.. целых 600р (да-да, там такие цены за 10 минут езды в любое время) пропали зазря.. надо было сразу остановиться и потребовать другой карт.. кстати механики иногда и спят вместо того, чтобы флаги показывать.. ещё не нравятся девушки на рецепшне - у них много работы суетное, в следствие чего они очень раздражительные и передают свой отрицательный заряд энергии посетителям.. комната для переодеваний могла бы быть и побольше - там часто толкучка..
из плюсов ещё - удобная парковка, на которой всегда есть места и супер-мего-вкусная-исравнительнодешевая столовая на третьем этаже (первый этаж с парковки), ну и время работы до 2х часов - это круто для студентов, например, или других, кому ночью не спиться и не надо в 5 утра вставать))
1

#12 Пользователь офлайн   gonchKV 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Май 2011 - 21:23

Вот так вот надували купол картинг центра Forza на Волгоградке :)

Изображение

ПИВОлучшее доказательство того, что БОГ существует, любит нас и хочет, чтобы мы жили счастливо!
0

#13 Пользователь офлайн   Lapych62 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:41

Просмотр сообщенияmain (01 Июнь 2011 - 21:39) писал:

Тесты запрещены же!!! :D

5 баллов!!! Я щщща еще скажу: рекорд трассы - 53,32, а я ее проехал за 1.03.46, что подтверждаю документом! Тайминг там тоже есть и светофор в наличии!!! Все как в настоящих гонках!Прикрепленный файл  результат 001.jpg (85,28К)
Количество загрузок:: 7
"Те, кто критиковал Виталия, должны помнить одну простую вещь: быстрого гонщика, допускающего ошибки, можно научить избегать их, а вот медленного пилота, который не ошибается, невозможно научить ехать быстро." (Кристиан Клиен) Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   afarasi 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:46

Просмотр сообщенияLapych62 (01 Июнь 2011 - 22:41) писал:

5 баллов!!! Я щщща еще скажу: рекорд трассы - 53,32, а я ее проехал за 1.03.46, что подтверждаю документом! Тайминг там тоже есть и светофор в наличии!!! Все как в настоящих гонках!

Тайминг там только по окончании :( , очень не удобно, в отличии от форзы, что нет электронного табло. Но все равно трасса супер.
Я кстати первый раз не лучше проехал))) Будем работать. Рекорд не показатель.
Наибольшим показателем является время, требующееся для получения клубной карты- 55.55 ;)
Всем удачи)))
0

#15 Пользователь офлайн   Lapych62 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:14

quote name='afarasi' timestamp='1307001533' post='66041']
Со спиной сочувствую! Максимально снизить нагрузки это самое главное! Ванночка, горяченькая помогает. Хотя сейчас... Жаркова-то будет)))Поправляйся Юр. Что-то тезки и проблема одна :huh:

А в форзе- да, тренируюсь))
Помимо этого мне нравится тема табло, можно понимать чего творишь, ну и ЦЕНА!!!
[/quote]

Пусть "Пилот"дороговат, но оно того стоит! Гарна трасса! Жаль вчера до корпоратива успел только 1 заезд взять. Зато покатался абсолютно один! Как в квале - прогрев, накат, быстрый круг!ИзображениеИзображение

По расценкам - вечером скан с оригинала выложу. А сегодня съезжу, заберу остальные фотки и выложу потом. Пока только трасса.
Прикрепленный файл  01062011175.jpg (80,71К)
Количество загрузок:: 9Прикрепленный файл  01062011177.jpg (70,47К)
Количество загрузок:: 10Прикрепленный файл  01062011176.jpg (64,49К)
Количество загрузок:: 7jpg]Прикрепленный файл  01062011178.jpg (80,69К)
Количество загрузок:: 5

"Те, кто критиковал Виталия, должны помнить одну простую вещь: быстрого гонщика, допускающего ошибки, можно научить избегать их, а вот медленного пилота, который не ошибается, невозможно научить ехать быстро." (Кристиан Клиен) Изображение
1

#16 Пользователь офлайн   afarasi 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:21

Просмотр сообщенияLapych62 (02 Июнь 2011 - 11:14) писал:

Пусть "Пилот"дороговат, но оно того стоит! Гарна трасса!

По расценкам - вечером скан с оригинала выложу. А сегодня съезжу, заберу остальные фотки и выложу потом. Пока только трасса.

Не отрицаю и наоборот, поддерживаю! Просто я проезжаю от 4-х заездов и более и это сказывается на бюджете весьма сильно((( Вот подучусь немного в форзе, поеду Плот осваивать. Самому очень понравилось!!!

Расценки есть в теме "Московские трассы" Они актуальны. :)
Всем удачи)))
0

#17 Пользователь офлайн   Zeka 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:43

Просмотр сообщенияLapych62 (02 Июнь 2011 - 11:14) писал:

Трасса выглядит офигенно! Надо будет обязательно там прокатиться..
"I came here to fight"
0

#18 Пользователь офлайн   Lapych62 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:46

Заметте один огромный плюсище: можно устроить покатушки даже в темное время! Судя по прожекторным мачтам - освещение хорошее. Чем не Абу-Даби?ИзображениеИзображение
0

#19 Пользователь офлайн   alfarist 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июнь 2011 - 18:48

да, вечером в Пилоте можно ездить без проблем.. я как раз зимой по льду и ехал когда уже темно было.. на сухом асфальте летом у мну было 1.01.сколькототамещё с первого же раза (второго раза пока не было(().. а на льду больше чем две с половиной минуты)))ыы)
вчера в итоге в Форзе погонял в первый раз.. трасса да, интереснее оказалась, чем я думал.. но мне не оч. понравилось.. покрытие какое-то слишком скользкое, как мне показалось, табло тоже не очень удобно располагается (по-крайней мере, мне было не привычно, и пару раз всего успевал смотреть.. (сравниваю с Серебряным дождем, опять же, напомню.. мне больше не с чем сравнивать просто)).. но цена порадовала, карты тоже в хорошем состоянии вроде.. про результат лучше не буду говорить, мне стыдно.. но теперь появилось желание покорять эту трассу)

ещё НЕ понравилось в Форзе - загазованность очень сильная... бедные механики, в таком помещении постоянно нельзя находиться.. с вентиляцией проблемы.. у нас на работе за такую вредность 4% доплачивают, ито не постоянно такая загазованность))..
0

#20 Пользователь офлайн   Voshre 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Июнь 2011 - 01:16

Завидую вам ребята.. я живу(пока что и слава богу) на чукотке, у нас был картинг, но его забросили и неизвестно где и что с ним.. Сейчас еду в Тверь (там вроде трасса есть 100%)) покатаюсь в Москву поеду попробую себя в картинге. Надеюсь не поздно начинаю (17 лет))
Скоро я взойду на подиум в одном из гран-при Формулы 1 xDD
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей