VitalyPetrov Forum: Российский автопром: плюсы и минусы - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Российский автопром: плюсы и минусы Что бы мы хотели от нашего автопрома?

#101 Пользователь офлайн   sotn 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 11:28

Сделал пред заказ...
:rolleyes:

и знаете какой я в очереди?
77060
Ну, отметем шутников в сторону, смело -50%
Отметем кому не понравится, еще -50%
Откинем сомневающихся -50%

т.е. в очереди я ~10000 (десятитысячный)
Если старт производства во второй половине 2012 году, то "мою" машину соберут в конце года, к зиме.
Друзья, читайте правила общения на форуме, тогда не возникнет лишних вопросов!
0

#102 Пользователь офлайн   afarasi 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 11:36

Если бы брали хотя бы по паре тысяч за предзаказ, то наверное сразу стало меньше народу в очереди.
А вообще то, даже пугает. Вдруг мы все станем как американцы за айфонами, за Ё-мобилями давится?? :blink:
Всем удачи)))
0

#103 Пользователь офлайн   Q-tuzzof 

• Джедай
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 12:07

Если в живую будет всё также, как на бумаге, то этот автомобиль вполне может стать конкурентноспособным отечественным авто.
Виталий Петров: "Это только начало!"
0

#104 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 13:01

Хочу сказать ё-мобиль - городской автомобиль и 120 км/ч для города это норма, не знаю как в дальнейшем может увеличат. Предзаказ появился в связи бурной просьбой его сделать. По поводу салона, здесь можно посмотреть первоначальный вариант Моя ссылка, но его сейчас модернизируют и окончательный вид должны показать в июле этого года. Изначально будет стоять 4-х тактный двигатель 45 кВт (60 л.с.), роторно-лопасной сейчас проходит ресурсные испытания и их результаты тоже обещали в июле. Посмотреть концепты ё-мобиля можно было в их павильоне, сейчас не знаю.

0

#105 Пользователь офлайн   Андрей Коротков 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 14:41

Только не кидайте тухлыми помидорами)
Сегодня разговаривал со знакомым с завода автоВАЗ, что в Тольятти. Ездили они на грандах по полигону. Сказал хорошие слова о ней (не о внешнем виде)))
Подвеска стала человечнее, настроена и едет намного лучше калин и тем более приоры. В салоне тихо (мотор не дает вибраций) и нечему дрибезжать, почти все одной деталью, причем аккуратно и красиво.
Вот такие первые впечатления. Может и получится что из этого.

Сообщение отредактировал Андрей Коротков: 18 Май 2011 - 14:42

Эрик Булье: Скажем так: в работе команды есть два профиля. Во-первых, у нас выступает очень сильный гонщик, надежный, не допускающий ошибок, и опытный. Во-вторых, у нас есть Виталий
0

#106 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Май 2011 - 14:49

Может - тут самое ключевое слово...
Отойду от темы. У меня японский автомобиль, японской сборки. Ему уже 10 лет. Я поменял только свечи и пыльники передних стоек... В салоне тишина, масло нигде не течет и двигатель его не потребляет на ровне с бензином.
Думаю дальше не стоит рассуждать. Сам автослесарь со стажем почти 20 лет.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#107 Пользователь офлайн   Lapych62 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Май 2011 - 15:05

Просмотр сообщенияАндрей Коротков (18 Май 2011 - 14:41) писал:

Сегодня разговаривал со знакомым с завода автоВАЗ, что в Тольятти. Ездили они на грандах по полигону. Сказал хорошие слова о ней (не о внешнем виде)))
Подвеска стала человечнее, настроена и едет намного лучше калин и тем более приоры. В салоне тихо (мотор не дает вибраций) и нечему дрибезжать, почти все одной деталью, причем аккуратно и красиво.

Дай бог, чтобы научились делать хоть что-нибудь!!! Пусть устаревшее уже, но хотя бы принимающее участие в дорожном движении, а не в сервисном стоянии.
"Те, кто критиковал Виталия, должны помнить одну простую вещь: быстрого гонщика, допускающего ошибки, можно научить избегать их, а вот медленного пилота, который не ошибается, невозможно научить ехать быстро." (Кристиан Клиен) Изображение
0

#108 Пользователь офлайн   Stas 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Май 2011 - 22:05

Просмотр сообщенияАндрей Коротков (18 Май 2011 - 14:41) писал:

пусть тысяч пять на ней проедет и после этого скажет своё мнение. думаю он уже будет не таким позитивным.

Изображение
1

#109 Пользователь офлайн   lu4ik2104 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2011 - 06:23

И сколько бы не ругали российский автопром, все равно я в него верю, мы же русские люди, должны поддерживать все равно, несмотря на все минусы. Ну да, наша страна развиваеится медленнее других, но однако и сравнивать нас др.странами считаю неуместным, у нас менталитет другой, история нашей страны.Наример когда был коммунизм и КПСС, людям вообще ничего не разрешали создавать нового, а то так и в тюрьму или лагерь можно было угодить. Поэтому вот как мы создали в 60-70 годах поколения копеек и т.п. Партия сказала хорошо и все еа этом закончилось, люди выдохнули как говорится, что ИМ понравилось и всё. Поэтому люди много лет которые жили в страхе создать что либо новое, сейчас им трудно поменяться, но всё же процесс идет, по-тихоньку....
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей