Славия Мозырь – Минск: прогноз и ставка на матч 19.06.2022

Славия Мозырь – Минск прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 19-го июня, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 11-го тура Славия Мозырь примет на своем поле Минск. У кого какие шансы в предстоящем матче? Славия Мозырь – Минск: прогноз и ставка на матч.

Славия Мозырь – Минск таблица

телеграмм

Славия Мозырь

После 10-ти туров Славия занимает 9-ю строчку таблицы с 14 очками. Команда играет в середняке таблицы, отставая от ближайшего соперника из зоны еврокубков, минского Динамо, на 7 очков. Результативность Славии в нападении и обороне составляет 14 забитых и 15 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 поражений, 3 ничьих и 4 побед. В недавних турах Славия проиграла Энергетику-БГУ 5:0 и Слуцку 1:0, сыграла в ничью с Неманом 1:1 и Торпедо-БелАЗ 2:2, одержала победу над Ислочью 0:2 и Динамо Брест 3:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения, 2 ничьи и 1 победа.

Минск

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 4-м месте турнирной таблицы с 19 очками на счету. Минск находится на границе с зоной еврокубков, отставая от минского Динамо и Энергетика-БГУ на 2 и 3 очка соответственно. За время лиги игроки команды забили 14 мячей и пропустили 10.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 поражения, 1 ничья и 7 побед. Прошлые туры закончились для Минска победой над Арсеналом Дзержинск 2:0, Шахтером Солигорск 1:0 и Неманом 3:2, поражением с Энергетиком-БГУ 2:0 и Ислочью 2:0, ничьей с Витебском 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 ничьи, 1 победа и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Славия Мозырь – Минск статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Славии Мозырь, 5 побед Минска и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Минска в прошлом сезоне лиги. Тогда Славия одержала разгромную победу со счетом 0:6.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 8 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Минск чаще одерживал победу в прошлых личных встречах сегодняшних команд. В начале текущего сезоне команда гостей показывает неплохие результаты и играет на границе с зоной еврокубков, тогда как Славия еще закрепляется в первой 10-ке. У соперников схожие показатели в нападении, но у Славии наблюдаются проблемы в обороне, из-за чего на их счету уже 15 пропущенных голов. Этот фактор может сыграть в пользу гостей, поэтому сделаем ставку на победу Минска с нулевой форой.

Наша ставка: Ф2(0)

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
31.94%
П2
25%
Х
43.06%
Проголосовало: 72
Славия Мозырь – Минск: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Славия Мозырь – Минск: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000