VitalyPetrov Forum: Поездка на Гран-При Китая (Шанхай) - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поездка на Гран-При Китая (Шанхай) мечты сбываются

#1 Пользователь офлайн   beleberdui 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2011 - 10:57

ну вот прошла неделя после гран-при...вроде бы уже второй год подряд прихожу на этот автодром, но ощущения от звука по-прежнему изумительные, даже несмотря на то, что требовалось вдобавок по работе приехали из россии и требовалось их с собой тащить...да я по патриотическим соображениям переживаю за петрова, но за марка поболеть в первую очередь шел, тем более расстройство его выступлением в квале, требовалось перекрыть положительным выступлением в гонке. И надежды оправдались и, честно признаюсь, жутко радовался, когда на трассе марк сделал Виталия(наверное единственный вариант, когда я могу порадоваться тому, что петров пропускает кого-то). Но дальше, после окончания гонки радости не закончились...решили по хулигански пробраться на трассу после окончания гран-при и на удивление никто из проезжающих стюардов против не был, когда мы там лазили, отправив москвичей обратно в гостиницу. пройдя до пит-лэйна обнаружил там все болиды, которые отгородили стюарды и таких же как мы старались не подпускать, да и все мы не особо лезли(чего в россии наверняка трудно было бы представить). И вот тут-то начали мечты сбиваться, когда после 5-минутного разговора со стюардами меня пустили к машине Уэберра и более того дали поиграться с дорогущим рулем, который оставался в машине. правда после этого быстро выгнали, когда корейцы решили воспользоваться благодатью серьёзных дядек и добраться до машины хэма. После этого с чувством выполненного долга направились на сам пит-лэйн, увы гонщики на тот момент уже все оттуда свалили, но там около боксов массы я обратил внимание на делающего видеорепортаж дэвида култхарда и, подождав пока он закончит запись, подошел к нему поболтать...Вот оно то самое ощущения, что мечты сбываются. Будучи 10-летним карапузом, я сидел в деревне и пялился в ящик, смотря на култхарда, шумахера, ирвайна и прочих, надеясь когда-нибудь оказаться хотя бы на травке рядом с трасой и услышать в живую все эти звуки и возможно хотя бы в бинокль увидеть в живую болид. а тут мало того, что получается пробраться к машине любимчика, так ещё и поболтать с тем, на кого 12 лет назад смотрел по телевизору и кем восхищался, понимая, как трудно им даются эти гонки. Дэвид оказался очень приятным человеком и обратив внимание на мою кепку уэббера, отметил, что тот сегодня выступил блестяще, после короткого диалога о прошедшей гонке, он сказал, что ему требуется дальше работать, но согласился со мной сфотографироваться, после чего удалился в толпе операторов и прочих, желающихуспеть сделать тоже самое, что проделал я...и тут мы с дэвидом немного пропустили интересный момент от макларена: на пит вышла вся команда механиков вместе хэмом и бжэнсоном, чтобы мы могли посмотреть, как они рады победе над фетелем, конечно к хэму уже служба безопасности никого не пустила, но к нему особо рваться и не хотелось...лишь были надежды, что марк таки сделает тоже самое, увы полного счастья не случилось, ни марк, ни виталий, ни шума с массой выходить не стали, хотя даже не смотря на это, счастья от гонки осталось очень много(увы лимит на место не позволяет все фотки выложить, так что выкладываю, тока ту на которой с дэвидом, если есть интерес, то все они в контакте присутсвуют)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  SNV34837.JPG (386,83К)
    Количество загрузок:: 88

8

#2 Пользователь офлайн   Ingreeh 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2011 - 11:28

Спасибо за отчет, написано очень хорошо :)
Изображение
Изображение
0

#3 Пользователь онлайн   Katrin 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2011 - 11:31

Отличный отчёт :rolleyes:
Вперед, Петров!!! *The Russians are coming!*
0

#4 Пользователь офлайн   Mukha89 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2011 - 12:20

@beleberdui, Красавчик!!! Отличный отчет!!! А насчет фоток, ты на Picasa залей свои фотки, а потом на них просто ссылки давай через "Вставить изображение", немножко попотеть придется, но зато где-то 5-7 фоток за раз можно поставить. И размер там в Пикасе тоже регулировать можешь :) Ждем-с продолжения! Мне бы тоже продолжение написать надо после экзаменов )))
0

#5 Пользователь офлайн   beleberdui 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2011 - 12:27

увы поскольку живу в шанхае, большинство подобных ресурсов недоступны...всмысле пользоваться получается через прокси(подобные штуки тут напрямую заблочены), но скорости оставляют желать лучшего...потому в данном случае единственный шанс - зайти ко мне в контакт...страницу для всех открыл, адресс в инфе стоит, собственно как и в прошлом году...кому интересно - Welcome...а продолжение будет уже после сингапура...в этом году ток туда ещё съездить получится
0

#6 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2011 - 12:33

Просмотр сообщенияbeleberdui (23 Апрель 2011 - 12:27) писал:

увы поскольку живу в шанхае, большинство подобных ресурсов недоступны...всмысле пользоваться получается через прокси(подобные штуки тут напрямую заблочены), но скорости оставляют желать лучшего...потому в данном случае единственный шанс - зайти ко мне в контакт...страницу для всех открыл, адресс в инфе стоит, собственно как и в прошлом году...кому интересно - Welcome...а продолжение будет уже после сингапура...в этом году ток туда ещё съездить получится

Ссылки на страницу "в контакте", на многих форумах не приветствуются. Не у всех есть аккаунт.
Спасибо за отчет! :)
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   beleberdui 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2011 - 12:36

Просмотр сообщенияОстровитянин (23 Апрель 2011 - 12:33) писал:

Ссылки на страницу "в контакте", на многих форумах не приветствуются. Не у всех есть аккаунт.
Спасибо за отчет! :)

приветствуется или нет, но в моем случае - это единственный вариант...
0

#8 Пользователь офлайн   Mukha89 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2011 - 13:52

@belerberdui: Ох,млин, я и забыл про это. Нда, и facebook тоже так, да? А если у тебя gmail, тоже им нельзя пользоваться? Главное вконтакте в Китае разрешен, а когда я в Эмиратах в Абу Даби пытался зайти, как раз ВК был запрещен. Парадокс)))
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей