Вест Хэм – Брайтон: прогноз и ставка на матч 27.12.2020

Вест Хэм – Брайтон: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 27-го декабря, в 17:15 по московскому времени состоится очередной матч Английской Премьер-лиги. В рамках 15-го тура Вест Хэм примет на своем поле Брайтон. У кого какие шансы в предстоящем матче? Вест Хэм – Брайтон: прогноз и ставка на матч.

Вест Хэм – Брайтон: таблица

телеграмм

Вест Хэм

Команда хозяев предстоящего матча играет в середине таблицы, замыкая первую 10-ку с 21 очком на счету. Вест Хэм находится на расстоянии 4 очков от ближайшей зоны еврокубков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 21 забитый гол и 19 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Предыдущие туры закончились для Вест Хэма поражением с Челси 3:0 и Манчестером Юнайтед 1:3, ничьей с Кристал Пэлас 1:1 и победой над Лидс 1:2.

Последние домашние матчи команды закончились 2 победами, 2 ничьими и 1 поражением.

Брайтон

После 14-ти туров Брайтон находится на границе с красной зоной. Команда занимает 17-ю строчку с 12 очками. Преимущество перед зоной вылета – всего 2 очка. За время Премьер-лиги на счету Брайтона 16 забитых голов и 22 пропущенных.

Команда не выигрывала на сегодняшний день уже 5 туров подряд. А за последние 10 Брайтон заработал лишь одну победу, 6 ничьих и 3 поражения. Среди недавних результатов команды: ничья с Шеффилд Юнайтед 1:1 и Фулхэмом 0:0, поражение с Лестером 3:0 и Саутгемптоном 1:2.

Результатами последних 5 гостевых матчей команды стали 2 ничьи, 2 поражения и 1 победа.

Статистика личных встреч

Вест Хэм – Брайтон: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Вест Хэма, 3 победы Брайтона и 4 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Вест Хэма в прошлом сезоне Премьер-лиги. Тогда обе команды забили по три гола и завершили матч ничьей.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Вест Хэм сыграет без Масуаку. Под вопросом участие Антонио и Лансини.

В составе Брайтона пропустят матч Андоне и Искердо.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Вест Хэма – 2.30, на победу Брайтона – 3.13, на ничью – 3.33.

Обе команды показывают не самые лучшие результаты. Но Брайтон на фоне Вест Хэма выглядит еще более удручающе. За последние 10 туров команде удалось заработать только одну победу. Вест Хэм проиграл только один раз в последних домашних турах. Думаю, что хозяевам не без труда, но удастся забрать победные очки в этой встрече. Сделаем ставку на Вест Хэм, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка: Ф1(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000