Локомотив Москва — ЦСКА: прогноз и ставка на матч

Локомотив Москва — ЦСКА: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 16-го июля, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Российской премьер-лиги. В рамках 29-го тура Московский Локомотив примет на своем поле ЦСКА. У кого какие шансы в предстоящем мачте? Локомотив Москва — ЦСКА: прогноз и ставка на матч.

Локомотив Москва — ЦСКА: турнирная таблица

телеграмм

Локомотив Москва

После 27 туров Локомотив занимает 2-ю строчку турнирной таблицы с 51 очком. Борьба за первую строчку команде не светит, так как отставание от Зенита – все 18 очков. А вот отрыв от ближайших соперников минимальный – 2 и 4 очка. Результатами команды в нападении и обороне стали 38 забитых и 28 пропущенных голов.

На счету ЦСКА более 10 беспроигрышных матчей подряд. Правда в последних турах результаты команды немного снизились с победных на ничейные: Крылья Советов 1:1, Сочи 0:0, Спартак 1:1 и Уфа 1:1.

ЦСКА

Гости сегодняшнего матча расположились на 2 строчки ниже сегодняшних соперников, занимая 4-е место с 47 очками. Отставание ЦСКА от Краснодара – ближайшего соперника с 3-й строчки переходной зоны в лигу чемпионов – 2 очка. Отрыв от ближайших соперников с 5 и 6-й строчек – 3 и 10 очков. Результативность команды составляет 40 забитых и 27 пропущенных голов.

Среди результатов за последние 10 матчей ЦСКА: 3 поражения, 4 ничьи и 3 победы. Итогами недавних туров стали: ничья с Динамо 0:0 и Рубином 1:1, а также победа над Спартаком 2:0, Ахматом 0:4 и Оренбургом 0:4.

Статистика личных встреч

Локомотив Москва — ЦСКА: статистика личных встреч

Результаты последних 10 очных матчей сегодняшних команд поделились на 2 победы ЦСКА, 3 победы Локомотива и 5 ничьих. В матче первого круга команды встречались на поле ЦСКА. Тогда единственный гол за матч забил ЦСКА на 42-й минуте. Итогом встречи стала победа хозяев со счетом 1:0.

Только в 1 из 5 последних очных матчах был пробит тотал 2,5, и в 2 из 5 забивали обе команды.

Составы команд

Локомотив выйдет на поле в полном составе.

У ЦСКА Ахметов и Сигурдссон пропустят матч.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн: победа хозяев 3.17, победа гостей – 2.43, ничья – 3.26. Несмотря на некоторые потери ЦСКА показывает более эффективную игру в последних турах. К тому же у ЦСКА еще есть все шансы занять свое место в первой тройке и, тем самым, заработать место в лиге чемпионов. В остальном, статистика команд в целом за время турнира очень схожа. Думаю, что перечисленные факторы помогут гостям как минимум не проиграть в этой встрече. На это событие и сделаем нашу ставку.

Наша ставка: 2Х

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000