Реал Мадрид — Вильярреал: прогноз и ставка на матч

Реал Мадрид — Вильярреал: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 16-го июля, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Испанской Примеры. В рамках 37-го тура Реал Мадрид примет на своем поле Вильярреал. У кого какие шансы в предстоящем матче? Реал Мадрид — Вильярреал: прогноз и ставка на матч.

Реал Мадрид — Вильярреал: турнирная таблица

телеграмм

Реал Мадрид

Хозяева сегодняшнего матча после 35 туров являются лидерами турнира и уже обеспечили себе место в лиге чемпионов. На счету у команды 83 очка и отрыв от Барселоны и Атлетико в 4 и 7 очков соответственно. Результативность Реал Мадрида составила 66 забитых и 22 пропущенных гола (лучший результат в обороне среди всех команд).

Реал Мадрид уверенно оставляет позади своих соперников в последних 9 матчах. Недавними побежденными Мадридом командами стали: Хетафе 1:0, Атлетик 0:1, Алавес 2:0 и Гранада 1:2.

Вильярреал

Гости всего на 4 строки отстают от Мадрида, но отрыв по очкам невосполнимый – 26. Да и вообще, после поражения Вильярреала в прошлом матче, слабо верится в то, что команда сможет нагнать Севилью и забрать последнее оставшееся место в лиге чемпионов. Напомню, что Вильярреал отстает от Севильи на 9 очков. С другой стороны, отрыв команды перед 6 и 7-й строчками не так велик и составляет всего 3 очка.

Статистика команды за последние 10 матчей включает 3 поражения, 1 ничью и 6 побед. В последних турах Вильярреал проиграл Барселоне 1:4 и Реал Сосьедаду 1:2, а также одержал победу над Бетисом 0:2 и Хетафе 1:3.

Статистика личных встреч

Реал Мадрид — Вильярреал: статистика личных встреч

За последние 5 лет команды провели 10 очных матчей. Результаты этих встреч поделились на 3 победы Реал Мадрида, 2 победы Вильярреала и 5 ничьих. В последних 4 встречах Вильярреалу ни разу не удалось победить. В матче первого круга команды забили в каждом тайме по одному голу в ворота друг друга. Стоит отметить, что первым забивал Вильярреал в обоих таймах. Итогом той встречи стала ничья 2:2.

Составы команд

У Реал Мадрида только Марсело пропустит матч из-за травмы.

В составе Вильярреала 4 человека не выйдут на поле: Бакка, Барбоса, Герра и Мори.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу хозяев равен 1.44, на победу гостей – 6.81, а на ничью – 4.91. Соглашусь с таким прогнозом. Вильярреалу 4 матча подряд не удавалось победить Мадрид (хотя они и были близки к этому). Сейчас Мадрид в отличной форме и укатывает практически всех соперников на своем пути. В последних 4 личных встречах был пробит тотал 2.5. Думаю, что и в этот раз игра будет сопровождаться обилием голов, а итогом все равно станет победа Мадрида.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000