VitalyPetrov Forum: MotoGP - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MotoGP и любителям мотиков

#1 Пользователь офлайн   o46 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2011 - 07:56

Признаюсь честно, други-болелы Петрова, в своей первой фанатской любови к ентому красавчегу:
Прикрепленный файл  001.jpg (27,19К)
Количество загрузок:: 32

Ну как его можно не любить? :)
Прикрепленный файл  002.jpg (85,02К)
Количество загрузок:: 35 Прикрепленный файл  003.jpg (59,18К)
Количество загрузок:: 32

И хотя незнакомым с ним людям сложно в это поверить, но это один из самых Великих гонщегов на планете - Валентино Росси - 9-ти кратный чемпион Мира - дважды в младших классах (125 и 250), и семикратный чемпион в королевском MotoGP!

Прикрепленный файл  004.jpg (65,37К)
Количество загрузок:: 33

Во всяком случае, Уважения Валентино Росси достоин, бещ всяких сомнений, ибо несмотря на переход в Дукатти и преследующие его, в последнее время травмы, фаны ждут его 10 титула вообще, а затем и 10 титулов в MotoGP.

Прикрепленный файл  005.jpg (39,38К)
Количество загрузок:: 36

Но я эту тему открывал не только ради признании в фанатействе по Валентино Росси, ибо в МотоGP всегда что-то происходит и здесь всегда есть что обсудить!

Прикрепленный файл  006.jpg (67,42К)
Количество загрузок:: 33

:P
Не атакуешь ты - атакуют тебя! (С)
1

#2 Пользователь офлайн   Rin_abz 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2011 - 08:12

Я тоже стараюсь смотреть чемпионат МотоГП, но с этим делом туговато у нас. Чаще в Инете наблюдаю за чемпионатом.
Росси как гонщик мне очень симпатичен. Правда в последнее время наблюдается спад в его форме, думаю это временно.

Сообщение отредактировал Rin_abz: 16 Апрель 2011 - 08:13

С уважением!
Изображение Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Лилиана 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2011 - 08:36

НЕ боись ты тут не один такой, я тоже люблю МотоГП И Валентино, ещё с момента его перехода в тогдашний класс 500 куб.см. Думаю многим он полюбился не только за отчаянную борьбу, но и за перфомансы которые он устраивал после побед, за улыбку никогда не сходящую с его лица! Ктому же его результатами, стилем пилотирования - многие в те года восхищались! Уж не говоря про то как предпочли уйти в супербайк Бъяджи, Жибернау - говоря что "пока России гоняет им тут ничего не светит"! К сожалению в последнее время результаты оставляют желать лутшего, если в прошллом сезоне можно было всё свалить на травму и пропуск нескольких гонок, то вот в этом году, что-то совсем незаладилось!
Счас смотреть мотогонки очень трудно, уж очень не люблю я "мальчика с чупа-чупсом" <_<
0

#4 Пользователь офлайн   o46 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2011 - 08:42

Просмотр сообщенияRin_abz (16 Апрель 2011 - 08:12) писал:

Правда в последнее время наблюдается спад в его форме, думаю это временно.

Канечно временно!
Во-первых, перешел в Дукати - давн оне бравшую титулов, и по признанию гонщиков - самый капризный моцик в пелетоне.
На обуздание этого жеребца понадобится время, и Росси принимает в этом непосредственное участие - вон недавно отпробовал Дукати, который строят на 2012 сезон - и остался доволен!
Во-вторых, в прошлом сезоне Валька во время гонки неудачно упал с этого придурочного Дукатика и сломал ногу. В результате пропустил несколько этапов, но блин, вернулся!!! И неплохо доехал сезон - фотка, где он свои костыли отбрасывает - это фотка с подиума того сезона!
В-третьих, уже в межсезонье на тренировке он сломал плечо, и эта травма до сих пор его серьезно тревожит. Но хотя сезон только начался, Росси на пятом месте и даже не на самом лучшем мотоцикле не утратил шансов на титул. Во всяком случае есть стопудовая уверенность в том, что и в этом сезоне он будет сражаться за победы, а не просто доезжать до финиша как моцик позволит, чтоб собрать побольше инфы для инженеров.

Тем более, что сезон в мотоGP намного длиннее формульного, а Росси - Боец с большой буквы а это означает только множество новых сражений на трассе. А как Валентино атакует - ух! Дуэли на трассе по 15-20 кругов и в каждом повороте мужик атакует на пределе техники - вот у кого башни нет во время гонки! Но его класс и опыт ему это позволяет делать с легкостью! Гоночного таланта у него просто не меряно! Все его гонки любо-дорого смотреть!!! Особенно тем, кто понимает что к чему! :P

А вот с трансляциями гонок действительно беда :unsure: ... Только в сети удается найти хоть что-то... Евроспорт больше по супербайку прикалывается, а российские каналы МотоGP совсем забыли.
0

#5 Пользователь офлайн   o46 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2011 - 08:47

Просмотр сообщенияЛилиана (16 Апрель 2011 - 08:36) писал:

НЕ боись ты тут не один такой, я тоже люблю МотоГП И Валентино, ещё с момента его перехода в тогдашний класс 500 куб.см.

Классно! :) Я с тех-же времен за ним пристально наблюдаю! :D

Просмотр сообщенияЛилиана (16 Апрель 2011 - 08:36) писал:

Счас смотреть мотогонки очень трудно, уж очень не люблю я "мальчика с чупа-чупсом" <_<

А где смотришь, если не секрет?
0

#6 Пользователь офлайн   Лилиана 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2011 - 08:59

Просмотр сообщенияo46 (16 Апрель 2011 - 08:47) писал:

Классно! :) Я с тех-же времен за ним пристально наблюдаю! :D

А где смотришь, если не секрет?

Ну раньше был Евроспорт, А теперь уже толи третий, толи четвертый год Автоплюс показывает (квалификацию всех трех классов и сами гонки)!
Но бывает через инет смотрю, скажем через livetv.ru.(но там по-моему на русском нет)
0

#7 Пользователь офлайн   Лилиана 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2011 - 09:06

Просмотр сообщенияo46 (16 Апрель 2011 - 08:42) писал:

Во-вторых, в прошлом сезоне Валька во время гонки неудачно упал с этого придурочного Дукатика и сломал ногу. В результате пропустил несколько этапов, но блин, вернулся!!!

Прости , прям "глаз режит": Дукати упасть в прошлом сезоне во время гонке ему было бы труднова-то, так как, он всё же на Ямахе ездил! :D

А насчет того что это всё временно, хотелось бы в это верить! <_<
0

#8 Пользователь офлайн   o46 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2011 - 09:29

Да? :) Просто у меня такое ощущение, что он на Дукати уже целую вечность ездит... :lol:
0

#9 Пользователь офлайн   Лилиана 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:14

Просмотр сообщенияo46 (16 Апрель 2011 - 09:29) писал:

Да? :) Просто у меня такое ощущение, что он на Дукати уже целую вечность ездит... :lol:

Он в прошлом сезоне ещё с Хорхе вместе ездил, и только в этом решился на переход! Бывает, а я до сих пор как-то с Дукати его не ассоциирую <_<
0

#10 Пользователь офлайн   o46 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2011 - 11:31

Да, я обшибся - вот его прошлый сезон - приятно, что и в музычке мои вкусы с его совпадают. :) Кстати, классный сайт, посвященный только одному году карьеры - в духе Валентино! Рекомендую, если не бывала :)
0

#11 Пользователь офлайн   Rin_abz 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Апрель 2011 - 12:19

Я на Авто плюс смотрю, токо там трансляции ночью основном
С уважением!
Изображение Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   Лилиана 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 17 Апрель 2011 - 07:56

Просмотр сообщенияRin_abz (16 Апрель 2011 - 12:19) писал:

Я на Авто плюс смотрю, токо там трансляции ночью основном

В Питере прямые трансляции в основном в течении дня, а ночью повторы идут!
Так что в этом мне повезло!
0

#13 Пользователь офлайн   A.Semin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 31 Май 2011 - 15:41

МотоГП - это Ф1 на двух колесах)))) Как ее можно не любить)))) Болею за Кейси Стоунера!!!
Ошибка - это доказательство того, что ты пытался!!!
0

#14 Пользователь офлайн   Rofelo 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Июль 2011 - 16:14

14:55 Moto GP. Гран-при Италии. Квалификация
Primera S-type
0

#15 Пользователь офлайн   Alain_Prost 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Август 2011 - 16:01

Гонка в Брно такая скукотищщщщща! Даня самоликвидировался, еще пара-тройка упала, вот и все события! Зато какая битва была в мото-2! Хотя я там вообще никого не знаю! :D

Дукати вроде потихоньку прибавляет, читал про какой то секртетный апгрейт в передней части, бум надеяться на дальнейший прогресс! :)
Эх, вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла, свекла заколосилась… Пашешь как трактор! А ежели дождь во время усушки, а?
0

#16 Пользователь офлайн   The MIZ 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Август 2011 - 17:12

Я редко смотрю,но болею за Педросу и Репсол Хонду.
Because I'm The MIZ and I'm AWESOME!!!
Скрытый текст

Сезон 2007Комментарии к теме "Сезон 2007"
0

#17 Пользователь офлайн   Alain_Prost 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 16 Август 2011 - 17:52

Просмотр сообщенияThe MIZ (16 Август 2011 - 17:12) писал:

Я редко смотрю,но болею за Педросу и Репсол Хонду.

Не повезло ему в прошлой гонке.

Мне последнее время "Симон" начинает нравится. :)
Эх, вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла, свекла заколосилась… Пашешь как трактор! А ежели дождь во время усушки, а?
0

#18 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 12:42

Симанчелли погиб сегодня в гонке... Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   tex9 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 12:46

Откуда инфа? Что то нигде не могу найти. Если это так, то просто ужасная тенденция. :(
"Я признаю только три вида спорта: альпинизм, бокс и автогонки. «Остальное – это игры»" - Эрнест Хемингуэй
0

#20 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 12:49

я смотрел трансляцию до аварии. на втором круге красный флаг. и все, гонку свернули. http://www.championa...ews-966900.html
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей