Стопроцентный кэшбек от Bwin: бонус 100% от суммы пополнения

Стопроцентный кэшбек от Bwin: бонус 100% от суммы пополнения

Любая букмекерская контора хочет удержать своего старого игрока и получить нового, именно поэтому БК Bwin начала специальную акцию для своих новичков. Так любая первая ставка, сделанная на официальном сайте bwin, которая не окончилась для клиента победой возвращается в виде фрибета, деньги с победы за который уходят на счет игрока. Единственный минус, что сумма у кэшбека Bwin строго ограничена – до 2000р.

Для того, чтобы претендовать на данную акцию игроку необходимо сначала пройти процедуру регистрации и верификации, без которых, кстати, и играть то невозможно. После пополняем свой депозит реальными деньгами и делаем ставку на сумму не более 2 тысяч рублей. В случае неудачи вся поставленная сумма возвращается в течение 30 минут после объявления результата ставки в виде фрибета. При этом стоит понимать, что деньги с акции возвращаются на все ставки, кроме «суперкоэффициентов» и «комбо+». При этом срок действия фрибета ограничен всего неделей, то есть 7 днями, иначе он сгорает.

При этом данная акция доступна не только тем, кто только зарегистрировал свой аккаунт и подтвердил свои ставки, но и тем игрокам, кто уже имеет аккаунт, но еще не имеет ни одной заключенной ставки. Помимо этого, один игрок может получить только один единовременный бонус. И последнее, данный фрибет можно будет поставить и использовать в заключении ставки только в мобильных приложениях Bwin на устройствах на базе Android и iOS.

Беттинг с NearBets