VitalyPetrov Forum: Виталий Петров В Контакте - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Виталий Петров В Контакте

#81 Пользователь офлайн   evaevaevelina 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Август 2011 - 18:21

Не добавляет. Видимо, нажал чтобы повторно заявка не шла.
Хочешь жить - умей вертеться.
0

#82 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Август 2011 - 18:34

Просмотр сообщенияevaevaevelina (13 Август 2011 - 18:21) писал:

Не добавляет. Видимо, нажал чтобы повторно заявка не шла.

попробуйте не в друзья добавиться, а "подписать на обновления" - под аватаркой есть такая функция-тогда видны будут обновления страницы его.
Изображение
0

#83 Пользователь офлайн   evaevaevelina 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Август 2011 - 18:35

Просмотр сообщенияWunschkind (13 Август 2011 - 18:34) писал:

попробуйте не в друзья добавиться, а "подписать на обновления" - под аватаркой есть такая функция-тогда видны будут обновления страницы его.

Уже, но для друзей, как я поняла, доступно больше.
Хочешь жить - умей вертеться.
0

#84 Пользователь онлайн   Belka 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Август 2011 - 01:16

Я уже больше месяца жду :( Скажите, есть надежда? или так сказать не повезло?
0

#85 Пользователь офлайн   Shpeny 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Август 2011 - 10:53

Просмотр сообщенияStan410 (15 Апрель 2011 - 10:41) писал:

а моему другу ответил =) я сам видел =) он его после Австралии поздравлял в ЛС и тот ответил =) Мы аще в шоке были =) тоже думали что не ответит =)

Мне тоже как то отвечал :)
0

#86 Пользователь офлайн   Гонщица 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Август 2011 - 12:18

Я тоже в контакте стучалась к Витальке в друзья - не добавил, а кого-то добавил сразу, очень странно. Ну и ладно. Мне вот даже не важно, добавит или нет. Важно, что читает слова поддержки. Напишешь сообщение, а на следующий день видишь - прочитано, и приятно, что не ушло в никуда, а дошло по назначению :wub: И пусть не отвечает, пусть просто молча читает и получает наше тепло :rolleyes:
Наша психика здорова -
Мы болеем за Петрова!
0

#87 Пользователь онлайн   Belka 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 01:01

УРА, УРА, УРА!!! И меня добавил! Я вообще то перестала уже ждать, так сказать не это главное. А тут.. сидим с мужем в баре отеля, оба с нотами, я Вконтакте как раз группу Виталия Петрова просматривала, новости итд. Решила посмотреть кто из друзей он-лайн в столь поздний час. Смотрю, а там коллега по работе и... Виталий Петров. Думаю показалось, игра воображения, бред, на солнце перегрелась, больше вино не заказываю!:) Решила проверить, а количество друзей увеличилось! Спасибо,спасибо,спасибо!!!!
2

#88 Пользователь офлайн   Гонщица 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:24

Уххх ты! И меня Виталька добавил! Вот это праздник. Теперь подруга заставляет проставиться )))
Наша психика здорова -
Мы болеем за Петрова!
0

Эти 1 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

#89 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:41

Просмотр сообщенияГонщица (14 Октябрь 2011 - 17:24) писал:

Уххх ты! И меня Виталька добавил! Вот это праздник. Теперь подруга заставляет проставиться )))

Он Виталий или на худой конец Виталик, но не как не Виталька... Давайте соблюдать манеры.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
9

Эти 2 Пользователь:

#90 Пользователь офлайн   Darkman 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 21:41

Просмотр сообщенияBelka (02 Сентябрь 2011 - 01:01) писал:

УРА, УРА, УРА!!! И меня добавил! Я вообще то перестала уже ждать, так сказать не это главное. А тут.. сидим с мужем в баре отеля, оба с нотами, я Вконтакте как раз группу Виталия Петрова просматривала, новости итд. Решила посмотреть кто из друзей он-лайн в столь поздний час. Смотрю, а там коллега по работе и... Виталий Петров. Думаю показалось, игра воображения, бред, на солнце перегрелась, больше вино не заказываю!:) Решила проверить, а количество друзей увеличилось! Спасибо,спасибо,спасибо!!!!

Просмотр сообщенияГонщица (14 Октябрь 2011 - 17:24) писал:

Токо что добавились круто конечно, а кто то реально переписывается? Потому как мне кажется если не ведешь переписку, смысл добавляться в друзья... для галочки просто что ли...
0

#91 Пользователь онлайн   Belka 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:44

Просмотр сообщенияDarkman (14 Октябрь 2011 - 21:41) писал:

Токо что добавились круто конечно, а кто то реально переписывается? Потому как мне кажется если не ведешь переписку, смысл добавляться в друзья... для галочки просто что ли...

Вам, наверное, нужно для галочки,если так спрашиваете, а мне приятно, и главное кроме форума никто не знает об этом, а вы так сказать мою радость, превратили в ......, а Вам, моя галочка поперек горла встала что ли...
а писать ему зачем, ему и некогда отвечать, а вот пожелание удачи, думаю, ему приятно читать на стене, учитывая сколько грязи выливается на него в инете...
ИМХО.
P.S. Простите, но не я первая начала,можете наказывать.
0

#92 Пользователь офлайн   pasha 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 22:55

Просмотр сообщенияОстровитянин (14 Октябрь 2011 - 17:41) писал:

Он Виталий или на худой конец Виталик, но не как не Виталька... Давайте соблюдать манеры.

Спасибо, Островитянин. Действительно, такая проблема на форуме существует и некоторые товарищи "переходят все границы". Еще раз спасибо!
0

#93 Пользователь офлайн   main 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 11:18

[/quote]

Если Вы соблюдаете "манеры", тогда в своих постах, или комментах исправте Оксана на Оксана Павловна пожалуйста. ;)
2

#94 Пользователь онлайн   Belka 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 12:42

И еще ... Не я открыла тему: "Виталий Петров Вконтакте".И никак не ожидала, что именно мое письмо,которое было написанно почти 2 месяца тому назад (до этого оставалось "без комментариев"), кто-то испоганит...
По поводу уважения к Виталию Петрову: давайте не будем называть болид - "ведром"!!!
Очень неприятно читать такие посты про "ведра" которые не едут. А уж "Вит", "Виталька" вообще без комментариев!
0

#95 Пользователь офлайн   Пеппи_В_Кепке 

• Formulistka
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 13:06

Просмотр сообщенияBelka (15 Октябрь 2011 - 12:42) писал:

А уж "Вит", "Виталька" вообще без комментариев!

Вит - это сокращено от Виталий. Английский вариант. Как Robert - Rob, так и Vitaly - Vit :)
"Я не хочу сравнивать его с Льюисом, но Петров тоже очень агрессивно себя ведет, когда атакует. Он не уступит ни метра."

Алан Пермейн
3

#96 Пользователь онлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:27

Кто это придумал такую этику, в которой обращения "Виталька" считается проявлением неуважительного отношения? Вы уж не обабсурдтесь, други.

Сообщение отредактировал Nekto_Edd: 18 Октябрь 2011 - 21:28

2

#97 Пользователь офлайн   vev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 06:47

Просмотр сообщенияNekto_Edd (18 Октябрь 2011 - 21:27) писал:

Кто это придумал такую этику, в которой обращения "Виталька" считается проявлением неуважительного отношения? Вы уж не обабсурдтесь, други.

Правильно. По-моему, наоборот такое обращение - ласковое( как родители или родственники называет дома ребят с таким именем) :)
1

#98 Пользователь офлайн   pasha 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:06

Просмотр сообщенияvev (19 Октябрь 2011 - 06:47) писал:

Правильно. По-моему, наоборот такое обращение - ласковое( как родители или родственники называет дома ребят с таким именем) :)

Согласна с Вами, но ведь мы не родители, не родственники и не друзья... Мы ведь на оф.сайте 1 Российского гонщика Ф1!

Сообщение отредактировал pasha: 19 Октябрь 2011 - 11:10

0

#99 Пользователь офлайн   vev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 11:35

Просмотр сообщенияpasha (19 Октябрь 2011 - 11:06) писал:

Согласна с Вами, но ведь мы не родители, не родственники и не друзья... Мы ведь на оф.сайте 1 Российского гонщика Ф1!

Да, мы не родственники, но думаю, что здесь собрались друзья Виталия. Если кто-то в эмоциональном порыве назвал его так, что здесь страшного?! По-моему, излишняя ревность в этом деле добра не сделает ни кому, а людей оттолкнуть от Форума может. ИМХО :)
0

#100 Пользователь офлайн   A.Semin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 13:32

Ребят, по-моему Виталий, Виталька, Виталик, Вит - это интерпретации одного и того же имени, и я лично не вижу в них ничего неуважительного. Тут нет ни одного оскорбительного обращения. А по поводу принадлежности к друзьям в соцсети, то тут двоякое мнение. Он же читает стену, видит слова поддержки. Да, личные переписки исключены, но запись на стене - это такое же выражение поддержки, как и крик на трибуне, только в межгоночное время
Ошибка - это доказательство того, что ты пытался!!!
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему