Авеш — Морейренси: прогноз и ставка на матч

Авеш — Морейренси: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот понедельник, 29-го июня, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч примейра-лиги Португалии. В рамках 29-го тура основной аутсайдер, Авеш, примет на своем поле Морейренси. У кого какие шансы в предстоящем матче? Авеш — Морейренси: прогноз и ставка на матч.

Авеш — Морейренси: турнирная таблица

телеграмм

Авеш

После 28 тура Авеш занимает последнюю, 18-ю строчку турнирной таблицы с 14 очками. Отставание команды от ближайшего соперника составляет 10 очков, что вряд ли гарантирует команде хотя бы выбраться из красной зоны. Результативность Авеша в нападении и обороне составляет 23 забитых и 54 пропущенных голов. Это худшие результаты по обоим показателям среди всех команд.

Статистика команды за последние 10 матчей состоит из 1 победы, 2 ничьих и 7 поражений. За 4 матча после возобновления турнира Авешу только один раз удалось не проиграть. Удивительно, но это был как раз матч с Порту, который закончился нулевой ничьей. В остальных трех матчах Авеш проиграл Белененсешу 0:2, Тонделе 2:0 и Жил Висенте 3:0.

Морейренси

Гости сегодняшнего матча входят в 29-й тур на 9-м месте с 35 очками. Отставание Морейренси от лиги Европы составляет 15 очков, а от лиги чемпионов – все 29. На счету команды 37 забитых и 35 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей Морейренси стали 4 победы, 5 ничьих и только 1 поражение. После паузы команда провела 4 матча, в которых одержала победу над Боавиштой 0:1, проиграла Риу Аве 0:1 и два матча закончила ничьей с Гимарайншем 1:1 и Фамаликаном 1:1.

Статистика личных встреч

Авеш — Морейренси: статистика личных встреч

Результаты последних 10 личных встреч команд разделились на 5 побед Морейренси, 3 победы Авеша и 2 ничьи. В матче первого круга команды встречались на поле Морейренси. Тогда гости первыми открыли счет уже на 5-й минуте матча. Но и также быстро команда лишилась одного игрока и дальше играла в меньшинстве. Уже в первом тайме хозяевам удалось забить два гола, забрав преимущество. Во втором тайме команды обменялись еще по одному голу. Итогом матча стала победа Морейренси 3:2.

Составы команд

В составе Авеша только один игрок пропустит матч – Шимунец.

Морейренси примет участие в матче в полном составе.

Прогноз

Авеш является главным аутсайдером турнира, практически не имеющим шанса подняться даже на одну строчку выше, не говоря уже о выходе из красной зоны. Судя по результатам, команда уже смирилась с этим фактом и о какой-то мотивации говорить не приходится. Думаю, что Морейренси воспользуется таким соперником, чтобы заработать победные очки.

Наша ставка: П2

 

Популярные вопросы о матче

⏰ Во сколько начало матча Авеш — Морейренси 29 июня 2020
19:00 (МСК)
? Кто фаворит по мнению букмекеров?
Морейренси
? Какой коэффициент в прогнозе?
1.84        На что поставить в этом матче читайте в нашем прогнозе

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000