Маритиму — Бенфика: прогноз и ставка на матч

Маритиму — Бенфика: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот понедельник, 29-го июня, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Примейра-лиги Португалии. В рамках 29-го тура Маритиму примет на своем поле одного из лидеров турнирной таблицы – Бенфику. У кого какие шансы в предстоящем матче? Маритиму — Бенфика: прогноз и ставка на матч.

Маритиму — Бенфика: турнирная таблица

телеграмм

Маритиму

После 28 тура Маритиму находится на 16-й строчке турнирной таблицы с 28 очками. Команда находится на границе с красной зоной, имея преимущество всего в 4 очка. О борьбе за еврокубки, от которых отделяют 22 очка, команде мечтать не приходится. А вот побороться за свое место в элите еще предстоит. Результативность команды в нападении и обороне составляет 27 забитых и 38 пропущенных голов.

Статистика Маритиму за последние 10 матчей включает 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. За 4 матча после возобновления турнира команда сыграла в ничью с Сетубалом 1:1, проиграла в матчах с Порту 1:0 и Портимоненси 3:2, а также одержала победу над Жил Висенте 2:1.

Бенфика

Гостем сегодняшнего матча будет Бенфика, которая является одним из лидеров турнира и ведет борьбу с Порту за 1-е место. Сейчас у команды на счету 64 очка, а отставание от 1-й строчки составляет 3 очка. Преимущество команды перед соперниками с 3 и 4-й строчек составляет 12 и 14 очков. Стоит отметить лучшую результативность нападения Бенфики среди всех команд, которая составляет 59 забитых голов. Оборона также в числе лидеров – 21 пропущенный гол.

За последние 10 матча команда заработала 2 победы, 5 ничьих и 3 поражения. После паузы Бенфика провела 4 матча, сыграв в ничью с Тонделой 0:0 и Портимоненси 2:2, обыграв Риу Аве 1:2 и потерпев поражение в недавнем матче с Санта Кларой 3:4.

Статистика личных встреч

Маритиму — Бенфика: статистика личных встреч

Результатами последних 10 личных встреч команд стали 8 побед Бенфики, 1 победа Маритиму и 1 ничья. В матче первого круга Бенфика уже в первом тайме заработала преимущество в 3 гола. Во втором тайме преимущество удалось увеличить до 4 голов. Итогом матча стала сухая победа Бенфики 4:0.

Составы команд

Маритиму примет участие в матче без Бамбока и Феррейры.

В составе Бенфики 5 игроков пропустят матч: Габриэль, Гримальдо, Диас, Жардел и Тавареш.

Прогноз

Для обеих команд возобновление турнира проходит не лучшим образом. Очевидно, что для Маритиму это не тот матч, в котором они смогли бы прервать свои неудачи. А вот для Бенфики, которая является фаворитом в этой паре, это отличный шанс исправиться и догнать своего главного соперника – Порту (зависит еще от того, как Порту сыграет сегодняшний матч, разумеется).

Наша ставка: Ф2(-1)

 

Популярные вопросы о матче

⏰ Во сколько начало матча Маритиму — Бенфика 29 июня 2020
20:00 (МСК)
? Кто фаворит по мнению букмекеров?
Бенфика
? Какой коэффициент в прогнозе?
1.56        На что поставить в этом матче читайте в нашем прогнозе

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000