Кристал Пэлас — Бёрнли: прогноз и ставка на матч

Кристал Пэлас — Бёрнли: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот понедельник, 29-го июня, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Английской премьер-лиги. В рамках 32-го тура Кристал Пэлас примет на своем поле Бёрнли. У кого какие шансы в предстоящем матче? Кристал Пэлас — Бёрнли: прогноз и ставка на матч.

Кристал Пэлас — Бёрнли: турнирная таблица

телеграмм

Кристал Пэлас

Команда после 31 тура замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 42 очками на счету. Минимальное отставание Кристала от зоны еврокубков составляет 10 очков. Результативность команды на сегодняшний день в нападении и обороне составляет 28 забитых и 36 пропущенных голов.

Статистика Кристала за последние 10 матчей включает 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. После возобновления турнира команда провела 2 матча, одержав победу в матче с Борнмутом 0:2 и проиграв Ливерпулю в выездном матче 4:0.

Бёрнли

Гости сегодняшнего матча являются соседями Кристала по турнирной таблице и имеют одинаковое количество очков. Бёрнли занимает 11-ю строчку с 42 очками. Бёрнли больше забивают голов (35 забитых), но и больше пропускают (45 пропущенных).

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. После паузы Бёрнли также провели два матча. Началось возобновление сезона с разгромного поражения в гостевом матче с Манчестер Сити 5:0. Затем Бёрнли одержали победу над Уотфордом с минимальным преимуществом 1:0.

Статистика личных встреч

Кристал Пэлас — Бёрнли: статистика личных встреч

В последних 10 личных встречах Кристалу удалось одержать победу 5 раз, а Бёрнли – 4. Также стоит отметить, что в последних 4 личных встречах победа оставалась за Кристал Пэлас. В матче первого круга команды встречались на поле Бёрнли. Тогда гости под конец каждого тайма забили по одному голу. Хозяева так и не смогли реализовать ни один из моментов. Итогом матча стала победа Кристала 0:2. В 6 матчах из 10 забивала только одна команда за матч. Тотал 2,5 был пробит только три раза из 10.

Составы команд

В составе Кристал Пэлас три игрока пропустят матч из-за полученных травм: Келли, Томкинс и Шлюпп. Также, под вопросом участие Бентеке, Гуаиты и Заа.

У Бёрнли только один член команды не сможет принять участие в матче – Барнс.

Прогноз

Последние 4 личные встречи подряд заканчивались победой Кристала. Но в этот раз у команды более серьезные проблемы с личным составом по сравнению с Бёрнли. А также нужно учитывать, что у команд одинаковые позиции в турнирной таблице и каждая из команд будет стараться заполучить победные очки, чтобы приблизиться к еврокубкам. Думаю, это хороший шанс для Бёрнли, наконец, прервать серию поражений в матчах с Кристалом. В этот раз мы не будем ставить на победу какой-либо из команд, а сделаем ставку на тотал меньше, которая заходила в 7 матчах из 10.

Наша ставка: ТМ(2,5)

 

Популярные вопросы о матче

⏰ Во сколько начало матча Кристал Пэлас — Бёрнли 29 июня 2020
22:00 (МСК)
? Кто фаворит по мнению букмекеров?
Кристал Пэлас
? Какой коэффициент в прогнозе?
2.36       На что поставить в этом матче читайте в нашем прогнозе

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000