ЦСА – Васко де Гама: прогноз и ставка на матч 22.07.2021

ЦСА – Васко де Гама прогноз Прогнозы на спорт

В четверг, 22-го июля, в 03:30 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии В. В рамках 13-го тура ЦСА примет на своем поле Васко де Гаму. У кого какие шансы в предстоящем матче? ЦСА – Васко де Гама: прогноз и ставка на матч.

ЦСА – Васко де Гама таблица

телеграмм

ЦСА

На сегодняшний день ЦСА занимает 11-ю строчку таблицы с 14 очками. Команда играет в середняке таблицы, имея отрыв от зоны вылета в 5 очков и отставание от ближайшей переходной зоны – в 6 очков. За время текущего чемпионата игроки ЦСА забили и пропустили по 10 голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. В прошлых турах ЦСА одержали победу над Операрио 0:2, Бруске 2:3 и Крузейро 2:1, а также проиграли Гоясу 0:1, Регатасу 0:1 и Понте-Прете 2:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 2 победы и 2 поражения.

Васко де Гама

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 8-м месте турнирной таблицы с 18 очками на с счету. Дистанция Васко де Гамы до Регатаса, ближайшего соперника из переходной зоны, составляет всего 2 очка. Результативность команды в нападении и обороне – 13 забитых и 12 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 поражения, 2 ничьи и 5 побед. Недавние туры закончились для Васко ничьей с Наутико 1:1 и Коритибой 1:1, победой над Сампайо Корреей 1:0 и Конфьянсой 1:0, а также поражением с Гоясом 1:0 и Крузейро 2:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 ничьи, 1 победа и 2 поражения.

Статистика личных встреч

ЦСА – Васко де Гама статистика

Сегодняшние команды лишь дважды встречались на одном поле до сегодняшнего дня. Это были матчи в рамках чемпионата Бразилии сезона 2019. В первом круге соперники сыграли в нулевую ничью. Матч второго круга завершился поражением ЦСА на своем поле со счетом 0:3.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Букмекерская контора 1х-Ставка предлагает коэффициент на победу ЦСА – 2.74, на победу Васко де Гамы – 2.72, на ничью – 3.20.

Сегодняшние соперники играют в середняке таблицы и обе имеют шансы на победу в предстоящем матче. История личных встреч у команд еще мала для того, чтобы можно было бы наиболее точно спрогнозировать их матчи. Но Васко де Гама, на мой взгляд, выглядит немного более уверенно в текущем сезоне. Команде, например, удалось сыграть в ничью с лидером таблицы, Наутико, тогда как Васко де Гама в туре против Наутико проиграли. В предстоящем матче сделаем ставку на непроигрыш гостей.

Наша ставка: 2Х

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
ЦСА – Васко де Гама: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
ЦСА – Васко де Гама: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000