VitalyPetrov Forum: форумчатовка Выборг - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

форумчатовка Выборг

#1 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Апрель 2011 - 00:49

Я извиняюсь, что не являясь жителем славного города Выборг, создаю эту тему. Но мне просто интересно, неужели на нашем форуме нет никого из города, в котором родился Виталий? Очень хочется пообщаться с теми, кто болел за него с желтой ВАЗ 2108 "Фаворит", с ледовых гонок, с теми, кто поддерживал его в 2005-м, когда он выступал и побеждал в LADA-Revolution! Отзовитесь, пожалуйста! МИР!:)
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
1

#2 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Апрель 2011 - 01:03

Я не люблю дурацкую кричалку, заканчивающуюся словами "аж с 2007-го мы болеем за Петрова". Я болею за него с 2010-го... Те, кто болели за него "аж с 2007-го" видели его на "спаренных" c F1 выступлениях GP2! Но вы-то есть, те, о ком он говорил:

Цитата

У меня, например, есть свой фан-клуб что ли - ребята и девчонки из Выборга, которые приезжают за меня поболеть на каждый этап

ссылка
Отзовитесь, пожалуйста!:mellow:
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
2

#3 Пользователь офлайн   Yr4iK59 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:38

вот бы с этими ребятами пообщаться? я даже согласен приехать к ним в Выборг на встречу! они бы много чего расказали про выступления Виталия
Маки выиграли, у меня траур на три недели!
0

#4 Пользователь офлайн   jals 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:53

Просмотр сообщенияYr4iK59 (03 Апрель 2011 - 21:38) писал:

вот бы с этими ребятами пообщаться? я даже согласен приехать к ним в Выборг на встречу! они бы много чего расказали про выступления Виталия

один из них -Олег (Выборг) с форума ньюса -он рассказывал, что ездил болеть за Виталика еще на Формулу Рено в 2003 )
0

#5 Пользователь офлайн   Yr4iK59 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:56

Просмотр сообщенияjals (03 Апрель 2011 - 21:53) писал:

один из них -Олег (Выборг) с форума ньюса -он рассказывал, что ездил болеть за Виталика еще на Формулу Рено в 2003 )

не травите, пожалуйста :(
Маки выиграли, у меня траур на три недели!
0

#6 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:58

Просмотр сообщенияjals (03 Апрель 2011 - 21:53) писал:

Они там бандой на Гран При катались. :lol: Кстати, ты Игорь мысль одну подбросил... ;)
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   jals 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Апрель 2011 - 21:59

Просмотр сообщенияОстровитянин (03 Апрель 2011 - 21:58) писал:

Они там бандой на Гран При катались. :lol: Кстати, ты Игорь мысль одну подбросил... ;)

Ага, помню его рассказы :)
0

#8 Пользователь офлайн   olgass 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Апрель 2011 - 08:19

Привет форумчанам! Я, похоже, первая? :rolleyes: Только вот вынуждена вас разочаровать: Виталика лично не знаю и рассказать вам толком ничего не смогу... :( Со стороны может показаться, что город маленький и все друг друга знают, но нет. Да, я знаю его и его семью, но только понаслышке. Вот такие дела. И я, быть может, даже больше вашего хочу пообщаться с земляком и взять у него автограф. :)
За успехами Виталика стала следить с его приходом в GP2. до этого тоже была в курсе его успехов: по местному ТВ нас постоянно информировали о его новых победах и достижениях, но, честно говоря, не придавала этому большого значения, т.к. думала, что какие-то там соревнования непонятного уровня. Ну подумаешь, чемпион России... Что у нас в России автоспорт - ничего... Потом Формула Рено. Ну, думаю, класс! Супруг меня с небес на землю: подумаешь! Молодежь катается и что? Потом куда? А оно вон как все вышло!
Теперь вот горжусь, что живу в одном городе с пилотом Ф1. :) Друзья смотрят на меня искоса, потому как не все мужчины увлекаются автогонками, а уж девушки - и подавно... Вот такие дела :)

Сообщение отредактировал olgass: 28 Апрель 2011 - 08:20

7

#9 Пользователь офлайн   Проныра 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Май 2011 - 21:27

Я вчера был в вашем замечательном городе! Очень понравилось! Такой красивый, такой старинный и такой маленький! За два часа обошёл его полностью, даже не представляю, как здесь можно было научить водить, ездить здесь просто негде!) ну если только по набережной :) А единственным напоминанием о том, что здесь родился и вырос будущий чемпион мира Формулы-1 это вывеска над баром перед Рынком.

P.S. что ж у Вас так холодно, Выборг? впервые в жизни увидел снег в мае :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN6330.JPG (143,01К)
    Количество загрузок:: 44

"Black to the Future!"
2

#10 Пользователь офлайн   olgass 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Май 2011 - 13:44

Просмотр сообщенияПроныра (02 Май 2011 - 21:27) писал:

За два часа обошёл его полностью, даже не представляю, как здесь можно было научить водить, ездить здесь просто негде!)

Теперь у нас есть картодром! :) А так учатся водить за городом, по лесным тропинкам ;)
насчет снега: сами в шоке! Во всем виноват ветер с Арктики...
1

#11 Пользователь офлайн   olgass 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Май 2011 - 13:47

Не умею, честно говоря, общаться на форумах (в техническом плане), здесь - мой первый опыт. Так что извините, если что... :mellow:
0

#12 Пользователь офлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Май 2011 - 14:14

Просмотр сообщенияolgass (03 Май 2011 - 13:47) писал:

Не умею, честно говоря, общаться на форумах (в техническом плане), здесь - мой первый опыт. Так что извините, если что... :mellow:

Все в порядке. :) Все с опытом приходит.

Про картодром - хорошая новость, и про раллийную подготовку на лесных тропинках - красота)
Get well soon, Robert!!!
0

#13 Пользователь офлайн   mr.red 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2011 - 05:07

Всем привет. Не сказать, что я ярый поклонник формулы 1, но родился в этом небольшом городке, ровестник Петрова и очень рад его успехам, слежу за ним, болею за него.
Ну вот, новичкам темы создавать нельзя) надеюсь нижний мессадж дойдет до аудитории.
Хочу сделать средствами 3д графики и композа небольшой анимационный ролик. Я не профессионал в этом деле, но уверен навыков хватит сделать что-то нестыдное :) кое какой опыт есть. Есть желание, есть идея, а это главное.
Естественно для ролика понадобиться сам болид, но очень проблематично в сети с чертежами Reno Lotus R30 (было бы не плохо R31 замоделить) или плохо искал или не повезло, а хотелось бы сделать максимально точную 3д модель. В принципе мне будет достаточно найденных фотографий, но хотелось бы найти побольше данных о болиде. Вот что нашел в сети касательно размеров, больше инфы нет:
Передняя колея: 1450 мм
Задняя колея: 1400 мм
Общая длина: 5050 мм
Общая высота: 950 мм
Общая ширина: 1800 мм
Огромная просьба если у кого есть данные по машине: размеры, чертежи, схематичное строение внутренностей болида таких как двигатель, коробка передач, шасси и т.п. (точных точно не найти)) подсобите кто чем может. На этих выходных начну делать.
1

#14 Пользователь офлайн   amigo61rus 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2011 - 11:08

Просмотр сообщенияmr.red (23 Июль 2011 - 05:07) писал:

Огромная просьба если у кого есть данные по машине: размеры, чертежи, схематичное строение внутренностей болида таких как двигатель, коробка передач, шасси и т.п. (точных точно не найти)) подсобите кто чем может. На этих выходных начну делать.

А казачок-то засланный (С)
А может это с какой-нибудь команды шпион? Ишь чертежи ему подавай... ))))

p.s.: Шучу канеш )))))
Double the gun, double the fun!
VITALY - «I’LL COME BACK AND BE FULLY READY FOR SPA»
... Затем я вернусь и буду полностью готов к Спа. ®В.П.
1

#15 Пользователь офлайн   mr.red 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2011 - 13:36

Цитата

А может это с какой-нибудь команды шпион? Ишь чертежи ему подавай... ))))

Точную, качественную 3д модель со всеми текстурами + шлем можно купить на забугорных 3д стоках, цена 150-200 долларов. Нашел забугорный форум, они там почти 100 страниц накатали изучая каждую деталь, каждый изгиб и сравнивая с другими конкурентами по фото и видео, если бы чертежи были в сети, они обязательно были бы у этих фанатов техники. Так что на чертежи уже не надеюсь))
0

#16 Пользователь офлайн   amigo61rus 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Август 2011 - 12:52

Цитата

Ну вот конечно не R31 но тоже интересно http://www.speedfrea....php?pid=181435

хорошо показаны внутренности, это так чтобы понять можно было общую архитектуру
Double the gun, double the fun!
VITALY - «I’LL COME BACK AND BE FULLY READY FOR SPA»
... Затем я вернусь и буду полностью готов к Спа. ®В.П.
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей