VitalyPetrov Forum: Екатеринбургская форумчатовка - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Екатеринбургская форумчатовка В Ебурге тоже есть фанаты!

#41 Пользователь офлайн   Katrin 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2011 - 14:27

мм)))я тоже хочу к вам присоединится только мне чуть побольше ехать до Екб всего 4 часа!!!
Можно тоже как нибудь присоединюсь к вам?!
Вперед, Петров!!! *The Russians are coming!*
0

#42 Пользователь офлайн   Stan410 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2011 - 14:47

Катюша, ваши 4 часа фигня по сравнению с моими 27 на поезде =)

Сообщение отредактировал Stan410: 02 Апрель 2011 - 14:47

0

#43 Пользователь офлайн   madiev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2011 - 14:51

Просмотр сообщенияStan410 (02 Апрель 2011 - 13:14) писал:

сколько будет стоить примерно проживание в вашем городе суток эдак на 5? Я может подтянусь тоже к одному из ГП, всегда хотел Ебург увидеть =)
Здорово)))
Смотря на что ты рассчитываешь :) Одноместный нормальный номер в простеньком отеле наверное будет стоить примерно 1000-1500 руб/сутки. Подселение в какой-нибудь трехместный номер будет стоить рублей 400-600. Номер в 4-звездночном отеле тыщи 4 минимум стоит.)

Сообщение отредактировал madiev: 02 Апрель 2011 - 14:52

0

#44 Пользователь офлайн   madiev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2011 - 14:57

Просмотр сообщенияКатюша (02 Апрель 2011 - 14:27) писал:

мм)))я тоже хочу к вам присоединится только мне чуть побольше ехать до Екб всего 4 часа!!!
Можно тоже как нибудь присоединюсь к вам?!
ого)))) Сколько народу уже хочет приехать)))
Я думаю, что всем надо как-то на один гран-при приехать вместе)))) Устроить что-то типа большой встречи - можно было бы устроить экскурсию по городу с походами в музеи и прочей культурной и не очень культурной программами))) Тебе из челябинской области, возможно, стоило бы с MiLito 22 как-то скооперироваться на один и тот же гран-при. :)
0

#45 Пользователь офлайн   Stan410 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2011 - 14:59

Просмотр сообщенияmadiev (02 Апрель 2011 - 14:51) писал:

Здорово)))
Смотря на что ты рассчитываешь :) Одноместный нормальный номер в простеньком отеле наверное будет стоить примерно 1000-1500 руб/сутки. Подселение в какой-нибудь трехместный номер будет стоить рублей 400-600. Номер в 4-звездночном отеле тыщи 4 минимум стоит.)

спасибо =) подселятся к кому либо в трех местный номер не хочу =) онли если с друзьями поеду =), ну а так, значит мне с собой где-то 8к нада или 5 =)
0

#46 Пользователь офлайн   madiev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:01

Кстати, если бы все приехали в один день, то удобно было бы арендовать квартиру на сутки или домик на базе отдыха - и дешево и удобно пообщаться всем вместе, отметить удачное гран-при)))
0

#47 Пользователь офлайн   Stan410 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:27

обидно, т.к. я выпускник (11 класс проще говоря) мне тяжело собрать такую сумму =( я если и смогу, то не скоро =( зато ест сейчас на что копить =)
0

#48 Пользователь офлайн   dobrui 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2011 - 16:27

Просмотр сообщенияmadiev (02 Апрель 2011 - 12:11) писал:

Bender199178, Pors, Kind_devil, керима, lisychka, bringing_luck, спасибо за положительные отзывы. :)

dobrui, schum666, нам нужно определиться в какой спорт-бар на этот раз пойдем.) Туда же в Карлсберг? Сейчас гонка будет в 14:00 по местному, а значит проблем с опозданиями менеджеров быть не должно. Только надо обязательно заранее с менеджерами договориться на счет того, что они будут транслировать именно Формулу 1, а не какой-нибудь английский футбол. dobrui, сходишь в Карлсберг, узнаешь?) Тебе близко всё-таки.

Вот Гена ты такой простой как валенок блин ))), Надо за 1-2 дня договариваться с карлсбергом, а на неделе у меня времени нет ваще совсем. Я даже скорее всего в эту субботу квал пропущу. А в карсберг можно позвонить и договориться по телефону. На час или пол часа пораньше даже придти, чтоб все вопросы которые могут возникнуть утрести на месте. 378-93-70. Так что я позвонить могу, но с тем же успехом могу забегаться и забыть, так что займись сам если не сложно.
П.С. на гонку точно приду, так что на воскресенье смело заказывай, и лучше маленький дальний зал и там спорт HD сразу проси.
0

#49 Пользователь офлайн   dobrui 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:48

Если все сростется, то встречаемся на гонку в воскресенье в 12:30 в Карлсберге. В субботу напишу точно как все и когда.
0

#50 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 27 Апрель 2011 - 20:35

На следующей неделе гонка в 4 после полудня. Очень удобное время. Я за Карлсберг. Спорт1 ХД реально рулит )
0

#51 Пользователь офлайн   dobrui 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:26

Просмотр сообщенияschum666 (27 Апрель 2011 - 20:35) писал:

На следующей неделе гонка в 4 после полудня. Очень удобное время. Я за Карлсберг. Спорт1 ХД реально рулит )

ты ходишь уже? Там ЧМ по хоккею когда-то, надо в начале недели забронить место, а то хз чё показывать будут.
0

#52 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Май 2011 - 14:54

Да. Теперь уже совсем без костылей :) Только в ортезе.
Посмотрел по программе. В наше время с 18-00 до 20-00 хоккея нет (почему я решил, что начало в 4 - хз). А ЧМ показывает, насколько я понял, только Россия2. Так что я думаю, что шансы посмотреть гонку у нас хорошие.
До 17-55 будет идти Футбол. Премьер-лига. "Динамо" (Москва) - ЦСКА. Не думаю, что фаны динамиков или коней заполонят весь карлсберг )
0

#53 Пользователь офлайн   madiev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Май 2011 - 13:24

Встречаемся в этот раз? Кто придет?

Я приеду из области на вечер - скажите только где.
0

#54 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Май 2011 - 17:56

Привет.
Подожди пока.
Оказалось, что в 18-00 в Карлсберге очень людно. Снуют толпы полупьяных футбольных фанов, желающих смотреть НТВ+. Не знаю как вы, а я в ортезе возьму на себя только одного :)
Если серьезно, то просили перезвонить ближе к воскресенью.
Если пойдем, то предварительно - Я, Серега, Саня (мой однокурсник), Саня (Серегин знакомый) с товарищем ну и ты тоже подгоняй ;)
0

#55 Пользователь офлайн   dobrui 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 04 Май 2011 - 21:35

Так... мля... Что теперь нужно другое место искать???!!! А то в субботу нас возьмут да обломают с карлсбергом... И че мы там за вечер найдем надо запасной вариант. Кто может обзвонить спорт бары??? Выручайте а то я только после 12 ночи освобождаюсь!!!!
0

#56 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Май 2011 - 11:03

Кстати еще сказали, что канала СПОРТ1 у них временно нет. Я думаю ради дружной компании можно и по России2 посмотреть. Насчет запасного плана я постараюсь пробить, но на вскидку в Ф1 мы более не пойдем - останется ботаника да и только (из того, что я находил по 2гису)
0

#57 Пользователь офлайн   dobrui 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Май 2011 - 13:49

Время освободилось сегодня. С карлсбергом договорился!!! В малом зале будут показывать, но в нем к сожалению только Р2. Ну и да пох... Главное компания!!! В воскресение!!! В 17:55!!! собираемся раньше!!! на 15-30 минут
0

#58 Пользователь офлайн   madiev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Май 2011 - 14:13

dobrui, Отлично)) Молодец, что договорился. ;)

Я точно приеду. Но такой вопрос: встречаемся уже в самом Карлсберге в 17:30 или может еще пораньше в 17:00 на плотинке?

Сообщение отредактировал madiev: 05 Май 2011 - 14:14

0

#59 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Май 2011 - 15:03

ОК, мы с Саней к 17-00 подгоним на плотинку. Может даже раньше. Погодка скорее всего будет отличной, можно будет для начала обсудить как дела, прошедшую квалу, шансы на гонку... Разогнаться так сказать :)

Сообщение отредактировал schum666: 05 Май 2011 - 15:03

0

#60 Пользователь офлайн   madiev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Май 2011 - 12:54

Просмотр сообщенияschum666 (05 Май 2011 - 15:03) писал:

ОК, мы с Саней к 17-00 подгоним на плотинку. Может даже раньше. Погодка скорее всего будет отличной, можно будет для начала обсудить как дела, прошедшую квалу, шансы на гонку... Разогнаться так сказать :)
Хорошо) Я тогда тоже к 17:00 подойду на Плотинку. Скинь только, плиз, мне в личку свой номер телефона.
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей