VitalyPetrov Forum: Екатеринбургская форумчатовка - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Екатеринбургская форумчатовка В Ебурге тоже есть фанаты!

#21 Пользователь офлайн   dobrui 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Март 2011 - 15:07

Да я то не против собраться! Даже рад бы был. Ну хотя бы на гонку... Но кто узновать то всё будет? У меня к сажелению на неделе времени нет... Да и какой спорт бар в 10 утра отрыт... Ну Нун вроде круглосуточный, но это надо уточнять и договариваться и узнать включат ли для 2 - 5 человек формулу? Или можно в отдельной комнате с отдельным телеком... Ну это всё надо узнать а я вот не могу!!! КТО МОЖЕТ???

Сообщение отредактировал dobrui: 21 Март 2011 - 15:07

0

#22 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Март 2011 - 11:19

Итак, результат банален...
Найти спортбар, который бы работал утром - задача не из легких. В Нуне мне отказали сразу: Не знают какие каналы идут и переключать не станут.
Обнаружил F1 спорт бар на Блюхера 58. Дозвонился. Будут показывать и квалу и гонку (еще футбол кому интересно...).
Итого мы имеем: нас уже ждут - компанию из 3-5 человек. Достоинств кроме названия мне к сожалению обнаружить возможности не представилось - далековато ехать. У меня тоже времени нет, но один недостаток я все-таки выведал: Пиво от 110р :( . Я человек не бедный, но и не богатый - позволить себе кружку другую по такой цене смогу, но не более.
И еще: я жду в эту тему комментариев по поводу того, кто сможет, кто нет или если вы найдете местечко получше, то ваших предложений.
Я сказал, что нас будет 3-5 человек, т.к. dobrui, надеюсь ты не обидишься, если я скажу, что вдвоем нам будет не очень весело и лучше уж тогда остаться дома.
Если у кого-то нет возможности отписаться в теме, то пишите в мне асю 160556896.
0

#23 Пользователь офлайн   dobrui 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Март 2011 - 13:15

Так давайте собираться кто идет!!!
1) dobrui
0

#24 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Март 2011 - 19:58

Ага, не только собираться, но и когда )

1) dobrui
2) schum666 - сб и вс
3) madiev - сб и вс (я по телефону его нашел)
0

#25 Пользователь офлайн   dobrui 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Март 2011 - 21:26

Просмотр сообщенияschum666 (23 Март 2011 - 19:58) писал:

Ага, не только собираться, но и когда )

1) dobrui
2) schum666 - сб и вс
3) madiev - сб и вс (я по телефону его нашел)

НасТРОЕние какое - то получается...)
0

#26 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Март 2011 - 13:18

Отлично. Главное начать, а далее люди подтянутся я надеюсь.
Может быть придет тот, кто по каким-то причинам еще не отписался.
В субботу предлагаю встретиться на трамвайной остановке "Шарташ" в 10-30. Мне с ВИЗа добираться далеко :). По воскресенью определимся при встрече.
Дабы как-то отличаться от пассажиров, ожидающих транспорт лучше стоять около палатки быстрого питания (летом она там стояла, сейчас наверное никуда не делась)
0

#27 Пользователь офлайн   Stan410 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 25 Март 2011 - 13:23

ээх, были бы финансы на проживание в вашем городе (хотя бы 3-4 дня в гостинице) - приехал бы, мне до Ебурга на поезде 27 что ли часов ехать... =(
0

#28 Пользователь офлайн   alexeyek 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2011 - 12:56

где собираетесь 27 утром
0

#29 Пользователь офлайн   dobrui 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2011 - 15:17

Просмотр сообщенияalexeyek (26 Март 2011 - 12:56) писал:

где собираетесь 27 утром

Спорт бар карлсберг (центр, плотинка почти) . Воеводина 4. В 11:30 около бара. (Не забываем перевести часы на час вперед.)
0

#30 Пользователь офлайн   Xpress31 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 26 Март 2011 - 15:21

dobrui ты был прав. маки и в правду выстрелили да еще как!!! ты наверно сам такого не ожидал )) 2 по скорости ))
0

#31 Пользователь офлайн   madiev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Март 2011 - 10:26

Первая встреча в Екатеринбурге прошла успешно)) Жаль фотографий так и не сделали - в следующий раз постараемся отчитаться правильно. :)

Ну что ж, начало положено. Не без приключений, но они (приключения) наверное только сделали встречу более интересной)))

Сначала на квалификацию в 10:30 пришли в сборт-бар F1 (предварительно договорившись с менеджерами), а они, подлецы, перед квалой ушли на учебу и наотрез отказались выходить и включать экран. Поскандалив с ними, мы решили ехать на квартиру dobrui. Бегом купили пиво, выбежали на дорогу, поймали такси и в итоге еле успели ко 2-му сегменту.

Наученные горьким опытом, на гонку мы решили договориться с менеджером другого спорт-бара уже лично. Сначала в спорт-баре лично договорились, чтобы спорт-бар ради нас открылся на полчаса пораньше (в 11:30). Потом еще несколько раз созванивались по телефону и нас заверяли, что всё будет отлично. В итоге приходим в 11:30, а там у входа в спорт-бар стоят повар и официантка и ждут менеджера. Звоним менеджеру, а она оказывается еще только где-то едет. Нам сразу стало ясно - она не перевела часы и явно к старту не успеет. Мы снова за 10 минут до старта бегом через площадь 1095 года на квартиру к dobrui - благо он живет рядом с баром. Слава богу прибежали, когда прогревочный круг заканчивался.

В итоге, все наши мучения были вознаграждены первым подиумом Виталия Петрова!!!))))) Мы были счастливы, что встретились ради такого триумфа!)))

p.s.: Спасибо dobrui, его жене и их славному питбулю, что оставили меня переночевать с субботы на воскресенье))) Вы очень гостеприимны.

Сообщение отредактировал madiev: 29 Март 2011 - 10:27

9

#32 Пользователь офлайн   Bender199178 

• Пилот "Формулы 3000"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Март 2011 - 10:32

Класс ребята!! :lol:
Поехали!!
0

#33 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Март 2011 - 10:41

Молодцы!! У нас, кстати, со спорт барами, та же ерунда, хоть их и много... Пока не нашли "1000 миль", в других говорили : "У нас сегодня футбол, но если вас будет больше, то включим Формулу!" Это как минимум провокация разборок с футбольными болельщиками:D А уж про то, чтобы открыться раньше, мы даже не спрашивали))) Так что ничего, раскачаете, ещё и рекламировать себя будут: "у нас транслируют "Формулу 1":rolleyes:
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#34 Пользователь офлайн   Kind_devil 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Март 2011 - 10:43

Круто! Молодцы , что собрались! B)
0

#35 Пользователь офлайн   керима 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Март 2011 - 10:49

Ура! Молодцы. Ведь стоит тока один раз посмотреть вместе с единомышленниками трансляцию и все... потом дома уже ни сидтся! :D
Так держать.
Ну и, фанаты всех городов объединяйтесь!
0

#36 Пользователь офлайн   lisychka 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Март 2011 - 11:21

Молодцы, ребята!!! Здорово.

Просмотр сообщениякерима (29 Март 2011 - 10:49) писал:

Ура! Молодцы. Ведь стоит тока один раз посмотреть вместе с единомышленниками трансляцию и все... потом дома уже ни сидтся! :D
Так держать.
Ну и, фанаты всех городов объединяйтесь!

Да мы бы с удовольствием, только что-то никого нет. <_< Может со временем люди подтянутся. Конечно компанией единомышленников смотреть интереснее. :D
Хотя мы можно сказать, тоже смотрели своей маленькой "форумчатовкой" в лице трех человек: я, папа и подруга (которая формулой 1 не увлекается, но на мое приглашение приехать в гости на открытие сезона согласилась моментально :) ). А в конце гонки (наверное услышав страшные крики восторга)с испуганным лицом и криками:"Что здесь такое случилось?"-прибежала мама. :D

Сообщение отредактировал lisychka: 29 Март 2011 - 11:22

Szybkiego powrotu do zdrowia Robert!
0

#37 Пользователь офлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Март 2011 - 08:48

Спасибо ребята, что собрались! Вы большие молодцы! И Наташа (керима) права - стоит вот так однажды собраться - как миниум захочется повторить! :)
Get well soon, Robert!!!
0

#38 Пользователь офлайн   madiev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2011 - 12:11

Bender199178, Pors, Kind_devil, керима, lisychka, bringing_luck, спасибо за положительные отзывы. :)

dobrui, schum666, нам нужно определиться в какой спорт-бар на этот раз пойдем.) Туда же в Карлсберг? Сейчас гонка будет в 14:00 по местному, а значит проблем с опозданиями менеджеров быть не должно. Только надо обязательно заранее с менеджерами договориться на счет того, что они будут транслировать именно Формулу 1, а не какой-нибудь английский футбол. dobrui, сходишь в Карлсберг, узнаешь?) Тебе близко всё-таки.

Кстати, MiLito 22 хотел приехать из Челябинской области к нам на просмотр гонки) И сестренка у меня хочет пойти вместе с нами :)

Сообщение отредактировал madiev: 02 Апрель 2011 - 12:12

1

#39 Пользователь офлайн   MiLito 22 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:09

Просмотр сообщенияmadiev (02 Апрель 2011 - 12:11) писал:

Bender199178, Pors, Kind_devil, керима, lisychka, bringing_luck, спасибо за положительные отзывы. :)

dobrui, schum666, нам нужно определиться в какой спорт-бар на этот раз пойдем.) Туда же в Карлсберг? Сейчас гонка будет в 14:00 по местному, а значит проблем с опозданиями менеджеров быть не должно. Только надо обязательно заранее с менеджерами договориться на счет того, что они будут транслировать именно Формулу 1, а не какой-нибудь английский футбол. dobrui, сходишь в Карлсберг, узнаешь?) Тебе близко всё-таки.

Кстати, MiLito 22 хотел приехать из Челябинской области к нам на просмотр гонки) И сестренка у меня хочет пойти вместе с нами :)

Ага мне 2 часа до екатеринбурга.Только это по ходу сезона...т.к через 2 месяца диплом готовлюсь;)
Виталий Петров: "Если надо я отвечу!"
0

#40 Пользователь офлайн   Stan410 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Апрель 2011 - 13:14

сколько будет стоить примерно проживание в вашем городе суток эдак на 5? Я может подтянусь тоже к одному из ГП, всегда хотел Ебург увидеть =)
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей