VitalyPetrov Forum: Поездка на Гран-При Малайзии (10.04.11) - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поездка на Гран-При Малайзии (10.04.11) подготовка и отчет

#1 Пользователь офлайн   andreevv 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Февраль 2011 - 00:04

Мне срочно нужно раздобыть кепку и футболку с логотипом нашей команды в двух экземплярах! Флаг РФ уже есть )))
0

#2 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Февраль 2011 - 10:20

О какой команде идет речь?
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Korki 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:51

andreevv, если ты о Lotus Renault GP, то их атрибутику ты скорее всего сможешь купить непосредственно перед ГП на месте ;) Пока их атрибутики нет в продаже даже в Европе :unsure:

Если ты все же имеешь ввиду непосредственно Виталия Петрова, то есть возможность изготовить кепки/майки с логотипами нашего форума. Подробнее здесь (да и вся тема в этом случае может быть полезна B) )

По секрету скажу: у нас еще и флаги с этими логотипами есть, как раз для выездов на ГП :P
Smiles will save the World! :-)
0

#4 Пользователь офлайн   andreevv 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Февраль 2011 - 00:11

Я имел ввиду Lotus Renault GP! Спасибо за ответы!
0

#5 Пользователь офлайн   Mukha89 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:22

Ребята, кто едет поддержать Виталия в Малайзию? Могли бы состыковаться! Я там учусь
0

#6 Пользователь офлайн   Andrey79 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 07 Апрель 2011 - 21:09

Просмотр сообщенияMukha89 (07 Апрель 2011 - 19:22) писал:

Ребята, кто едет поддержать Виталия в Малайзию? Могли бы состыковаться! Я там учусь

К сожелению, я учусь в городе который находится далеко от Малайзии. Если получится сделать фоторепортаж, то будем признателны!
0

#7 Пользователь офлайн   vev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Апрель 2011 - 10:48

Просмотр сообщенияMukha89 (07 Апрель 2011 - 19:22) писал:

Это не вы там флаг Российский развернули в самом грамотном месте? :D А. Попов во время 2 практики рассказывал, что место очень удачное. Пилот его видит на каждом круге! :rolleyes:
0

#8 Пользователь офлайн   Кирилл Блохин 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Апрель 2011 - 12:20

ага слышал
Не машина убивает человека,а человек машину.
0

#9 Пользователь офлайн   Rin_abz 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Апрель 2011 - 10:53

Просмотр сообщенияvev (08 Апрель 2011 - 10:48) писал:

Это не вы там флаг Российский развернули в самом грамотном месте? :D А. Попов во время 2 практики рассказывал, что место очень удачное. Пилот его видит на каждом круге! :rolleyes:

Молодцы!!! Виталику приятно наверное видеть. :)
С уважением!
Изображение Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Mukha89 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:10

Я тоже видел ))) Нет, к сожалению не я. ))) Я брал билет в конце декабря на Куала Лумпур Мотор Шоу, по 50% скидке, и решил быть или не быть, кароч купил на одно из самых дорогих мест, Jade, как раз напротив пит-стоп гаражей и финиша. ))) Ждите отчет скоро! Фотографий много. Есть автограф Виталия и фотография с ним ))) Где мне опубликовать отчет? Тут или в отдельной теме? Какие-нибудь пожелания?
0

#11 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:17

ну а как впечатления?
0

#12 Пользователь офлайн   Mukha89 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:32

Уважаемые форумчане, ждите скорейшего отчета по ГП Малайзии, ну а пока пару самых драгоценных фотографий.
Прикрепленный файл  ava-petrov-for.jpg (85,72К)
Количество загрузок:: 119
9

#13 Пользователь офлайн   Q-tuzzof 

• Джедай
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Апрель 2011 - 22:43

Просмотр сообщенияMukha89 (11 Апрель 2011 - 21:32) писал:

Уважаемые форумчане, ждите скорейшего отчета по ГП Малайзии, ну а пока пару самых драгоценных фотографий.
Прикрепленный файл ava-petrov-for.jpg

Аааа! Хочется убить тебя от зависти :D :D :D
Виталий Петров: "Это только начало!"
0

#14 Пользователь офлайн   Jooxer 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Апрель 2011 - 22:45

Убивать не надо, надо радоваться, ждем отчет!=)
0

#15 Пользователь офлайн   Rin_abz 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Апрель 2011 - 06:41

Просмотр сообщенияMukha89 (11 Апрель 2011 - 21:32) писал:

Супер!!! Завидую.:D
С уважением!
Изображение Изображение
0

#16 Пользователь офлайн   vev 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:09

Просмотр сообщенияMukha89 (11 Апрель 2011 - 21:10) писал:

Я тоже видел ))) Нет, к сожалению не я. ))) Я брал билет в конце декабря на Куала Лумпур Мотор Шоу, по 50% скидке, и решил быть или не быть, кароч купил на одно из самых дорогих мест, Jade, как раз напротив пит-стоп гаражей и финиша. ))) Ждите отчет скоро! Фотографий много. Есть автограф Виталия и фотография с ним ))) Где мне опубликовать отчет? Тут или в отдельной теме? Какие-нибудь пожелания?

Место, хорошее, фото должно получиться тоже отличное, так что ждём отчет :rolleyes:
0

#17 Пользователь офлайн   Mukha89 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Апрель 2011 - 00:52

Отчет о посещении ГП Малайзии 2011

Ну-с! Как и обещал, напишу пожалуй отчет. А то не спиться мне нынче ночью, сидел учил, послезавтра промежуточный экзамен по предмету по страшным названием "Искусственный Интеллект" (Artificial Intelligence). Запарился если честно, там 6 лекции в каждой по 175-190 слайдов. Кароч, умираю :blink:

Сорри, друзья, не буду вас грузит своими проблемами!

Начнем пожалуй! Как говорится, Here we go!!!

Глава 1. Как я попал туда и как купил билет.

В общем, учусь я в Малайзии с 2009 года. Сам я с Казахстана, с небезызвестной широкому люду Караганды B) Где где? Воот, пасиба государству, прошел по конкурсу и получил право учится загранкой :rolleyes: Еще в детстве, смотря гонки Формулы 1, мечтал в один день оказаться на гонках. Ощущение того что ты часть такого большого мероприятия, дух состязания и иже с ними ... Нда, мечты :rolleyes: ...

В прошлом году, в декабре, в Куала Лумпуре было Мотор Шоу, на нем были люди с Sepang International Circuit. Была акция - до 31 декабря - 50 процентная скидка на билеты Ф1. (Кст, ребята, если хотите подешевле билеты, не ленитесь заходит на сайты трасс где-то за 7-8 месяцев до гонок. Мне кажется всегда Early Bird Promotion можно найти там). Цена начиналась от смешных 30 ринггитов (около 10 убитых енотов). Я же решил не экономить, и взял сразу за 400 ринггов, как раз напротив пит-стопов, финиша/старта и подиума. Кайфовать так кайфовать. Вооот, позже этот билет уже стоил 800 (около 230 у.е).

Глава 2. Как туда добраться?

http://sepangcircuit.com.my/ <- Это сайт трассы.

В принципе существуют 2 способа добраться до туда. ( Сразу вспоминается крылатое: Если Вас съели, то существует 2 выхода! :lol: )

1)Едете на станцию KL Sentral. Оттуда садитесь на KLIA Transit (RM25) (Экспресс до Международного Аэропорта Куала Лумпура). Ну а потом оттуда на Skybus-е до SIC(Sepang International Circuit) (RM15). Добравшись до заправки Petronas неподалеку от трассы, надо сесть на внутренний автобус. Ну как вам перспективка? Итого около RM40. А сколько времени? Гемор короче.
2) Старое доброе такси. Если вас 4-ро, смело берите такси. Дешевле выйдет и с комфортом. Даже не думайте! Хотя прижимистые австралийцы и европейцы предпотичают 1-й путь. Не знаю, моё мнение по-крайней мере такого. :unsure:

Глава 3. 8 апреля 2011. Пятница

Вот он, долгожданный первый день ГП. Ох, как же я ждал его ...

В первый день никто билетов не проверял. Все ходили по GrandStand. В субботу-воскресенье было строго по билетам и с турникетами.

Не буду утомлять вас долгими рассказами, постраюсь вкраце. Первый день как вы знаете - это день практики. Сперва-наперво я пошел к кассам, забирать свой билет.

Мой билет. На конверте они даже мое имя и идентификационный код написали. М-дась. ПриЯтно B)

Изображение

Потом я задался целью купить фирменную футболку Рено. Критерий мой был - чтобы написи были вышиты. Но везде мне судьба подносила только 1) напечатанные надписи 2) вдобавок ко всему - старый дизайн, еще с прошлого года. Даже еще Кубица там есть :angry: Но это вина ЛотусРено ГП, если честно, они говорят, нигде еще нет нового дизайна. Ну, делать нечего, купил как есть и что есть. Одно радует, именная футболка Виталия с автографом

Изображение

Изображение

Было уже обеденное время, решил подкрепиться и ... ужаснулся ценам. Комбо из каких-то хот-догов и гамбургеров стоило ни много ни мало, целых 25 ринггов (8.5 у.е.). Мааааааленькая 0.33 литра водица - 1-2 у.е. Я худеюююю. Ну, делать нечего, к счастью нашел нормальную еду - Beef Bolognaise (если без понтов, то макароны под соусом и говядиной. Но какое название, только послушайте - Говядина по Болонски ... Маркетинг :blink: ) и Ice Lemon Tea.

Фото в студию! Если кто приедет в след. году, for your information, находится сие роскошное кушанье - возле ворот Gate 1-5, там еще и лозанья есть. Нормальная еда, а не гам-хот-доги.

Изображение

Дальше были тренировочные заезды.

Изображение

Изображение

Кто-то с России поставил флаг ... Все там фоткались рядом с ним ... Я рожден в Советском Союзе, I made in the USSR :P ...

Изображение

Изображение

Прикупил затычек для ушей. Перспектива оглохнуть не прельщала

Изображение

В форме Рено! Ура ура ура!

Изображение

Продолжение следует (1) ...

8

#18 Пользователь офлайн   Mukha89 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Апрель 2011 - 01:08

Отчет о посещении ГП Малайзии 2011 (Продолжение ...)

Часть 2 ... Начало читайте выше!

Малайзийский нефтяной гигант - Петронас - спонсор команды Mercedes GP Petronas, там где сейчас Шумми. Воооот, и им раздолье, как-никак, дома у себя, кароч, целый павильон им дали.

Изображение

Красавица там внизу снимала на фото кого-то, ну а я ее :P

Изображение

Девушки из павильона LG. Все такие мини-мини и в обтягивающем ... Короче, не для гипертоников :lol:

Изображение

После тренировочных заездов, решил прогуляться маленько ...

Встретил болельщиков Алонсо из Гонг Конга

Изображение

Потом фанов Феррари

Изображение

Попросил флаг у фана Ред Була с Южной Кореи

Изображение

Преданный фан Ред Була с Тайваня! Зацените - Кепка, Рюкзак, Футболка и Плащ/флаг - все Ред Бул

Изображение

Взял по братски

Изображение

Вот эту японочку я с утра приметил. Долго её искал, она с флагом России и Польши все ходила. Нашёл всё-таки

Изображение

Изображение

Продолжение следует ... (2)

9

#19 Пользователь офлайн   Mukha89 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Апрель 2011 - 01:21

Часть 3 ...

Японочка с подружкой (тоже японкой :blink: ) Коничева, короче!

Изображение

Потом я знаете кого встретил??? Фана Шумми. Классный мужик! Добрый и дружелюбный! Я про него на сайте канала ESPN читал. Он наколол себе Шумми везде. Он короче с ним на автограф сессии обнимался.

Изображение

Изображение

Тут он с Шумахером на автограф сессии

Изображение

И тут его девушка грит: А со мной? Я грю: Канеш!!! А она ему: Во-во! Видишь! И язык ему показала! Прикольные ... :P

Изображение

На 5.45 вечера был назначен pit-lane walk. Мы должны были посетить гаражи и увидеть всю кухню воочию. Стоял я там в очереди 1.5 часа.

Изображение

Вот мы спускаемся по туннелю

Изображение

Изображение

Та та та! Барабанная дробь! И мы уже в запретной зоне!!!

Изображение

Изображение

Продолжение следует ... (3)

8

#20 Пользователь офлайн   Mukha89 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Апрель 2011 - 01:30

Часть 4 ...

Я и конюшня Виталия

Изображение

С одним из членов команды Виталия

Изображение

Разрешите немного остановится на Лотус-е. Лотус-ом владеет Малайзийский автогигант - Протон. Они организовали фотосессию с Виталием и Ником и малайзийскими школьниками. Молодцы! Мне нравиться их отношение к подростающему поколению! Они там в конце кричали - Terima Kasih Proton! (переводиться как Спасибо, Протон!)

Изображение

Изображение

Изображение

И тут Виталий начал собираться ... И я попросил сфотографироваться с ним! Он любезно согласился! Огромное спасибо ему за это!

Изображение

Изображение

Изображение

И вот, он покидает нас :o

Изображение

Центр ЛотусРено

Изображение

Продолжение следует ... (4)

5

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1