Шахтер Донецк – Мариуполь: прогноз и ставка на матч 30.10.2020

Шахтер Донецк – Мариуполь: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 30-го октября, в 20:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Украины. В рамках 8-го тура Шахтер Донецк примет на своем поле Мариуполь. У кого какие шансы в предстоящем матче? Шахтер Донецк – Мариуполь: прогноз и ставка на матч.

Шахтер Донецк – Мариуполь: таблица

телеграмм

Шахтер Донецк

После 7-ми туров Донецкий Шахтер замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 13 очками. Команда находится в переходной зоне лиги УЕФА, отставая от зоны лиги чемпионов всего на 2 очка. Результативность команды в нападении и обороне – 16 забитых голов и 8 пропущенных.

На счету Шахтера за 10 матчей 2 поражения и серия из 8 беспроигрышных матчей, из которых 3 победы и 5 ничьих. На днях команда провела матчи лиги чемпионов, в которых одержала победу над Реал Мадридом 2:3, затем сыграла в нулевую ничью с Интером. В недавних турах Премьер-лиги Шахтер сыграл в ничью с Ворсклой 1:1 и Десной 2:2 и одержал победу над Львовом 5:1.

На своем поле Шахтер не проигрывал 4 матча подряд.

Мариуполь

Команда гостей предстоящего матча занимает 6-ю строчку турнирной таблицы с 11 очками на счету. Отставание команды от переходной зоны УЕФА составляет всего 1 очко, а от лиги чемпионов – 4. За время турнира на счету команды 6 забитых голов и 7 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей Мариуполя стали 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Последние туры премьер-лиги закончились для команды ничьей с Ингулец 1:1 и Ворсклой 0:0, победой над Минаем 0:1 и Викторией 1:3, а также поражением с Колосом 1:0.

Статистика личных встреч

Шахтер Донецк – Мариуполь: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 9 побед Донецкого Шахтера и 1 ничья. Последняя личная встреча команд состоялась в прошлом сезоне премьер-лиги на поле Мариуполя. В том матче команды сыграли в ничью 1:1. Отметим, что это был первый раз за более чем 10 очных матчей, когда Мариуполю удалось не проиграть.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Обе команды примут участие в матче в полном составе.

Прогноз

Коэффициенты БК Леон на победу Шахтера – 1.20, на победу Мариуполя – 14.00, на ничью – 6.55.

Еще недавно Мариуполь был явным аутсайдером в этой паре. Однако в прошлой личной встрече команде удалось удержать ничью в матче с Шахтером. В текущем сезоне Мариуполь далеко не самая забивающая команда, но работа в обороне у клуба на высоте. Думаю, что в предстоящем матче вполне может состояться очередная ничья, если гости не допустят ошибок. А если Шахтер и одержит победу, то это не будет разгромное поражение.

Наша ставка на матч: Ф2(2)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000