Герта – Айнтрахт Ф: прогноз и ставка на матч

Герта – Айнтрахт Ф: прогноз и ставка на матч 25.09.2020 Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 25-го сентября, в 21:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 2-го тура Герта примет на своем поле Айнтрахт Ф. У кого какие шансы в предстоящем матче? Герта – Айнтрахт Ф: прогноз и ставка на матч.

Герта – Айнтрахт Ф:таблица

телеграмм

Герта

После первого тура Герта занимает вторую строчку таблицы с 3 очками. Отметим, что на первых 7 строчках на данный момент у всех команд по три балла. В первом туре команда провела успешный матч против Вердера, одержав победу в гостях 1:4.

Статистика Герты за 10 матчей состоит из 3 побед и 7 поражений. В недавнем матче кубка Германии команда проиграла Айнтрахту Б 5:4. Также команда провела несколько товарищеских встреч. Результатами этих матчей стали: победа над Викторией Кёльн 0:2 и поражение с Аякс 1:0, ПСВ 0:4 и Гамбургом 2:0.

В последних домашних матчах команда заработала 3 победы и 2 поражения.

Айнтрахт Ф

Гости сегодняшнего матча занимают 8-ю строчку турнирной таблицы с 1 очком на счету. В первом туре Айнтрахт провел матч с Арминией на своем поле и вытянул игру в ничью 1:1. Отставание команды от ближайшей переходной зоны УЕФА составляет 2 строчки и 2 очка.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. В недавнем матче кубка Германии Айнтрахт одержал победу над Мюнхеном 1860 со счетом 1:2. Также команда провела матч лиги Европы, в котором проиграла Базелю 1:0. А в последних товарищеских встречах клуб сыграл в ничью с Монако 1:1, проиграл Аяксу 2:1 и одержал победу над ПСВ 1:2.

За последние 5 выездных матчей команда заработала 2 победы, 2 поражения и 1 ничью.

Статистика личных встреч

Герта – Айнтрахт Ф: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Герты, 2 победы Айнтрахта Ф и 3 ничьи. Последний раз команды встречались на одном поле в прошлом сезоне Бундеслиги на поле Герты. Тогда хозяева первыми открыли счет, но под конец тайма команда осталась в меньшинстве. Во втором тайме Айнтрахт смогли ответить 4 голами и одержать победу со счетом 1:4.

Составы команд

Герта сыграет без Аскасибара и Дилросуна.

В составе Айнтрахта не выйдут на поле Виллемс и Н’Дика.

Прогноз

БК Лион дает коэффициент на победу Герты – 2.35, на победу Айнтрахта Ф – 3.08, на ничью – 3.70.

В данном случае не совсем понятно, почему букмекеры отдают преимущество Герте, даже с небольшим перевесом. Айнтрахт находится в более лучшей форме. В прошлой встрече команда одержала разгромную победу над Гертой. Сделаем ставку на непроигрыш гостей.

Наша ставка: 2Х

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000