Атлетико Минейро – Сан-Паулу: прогноз и ставка на матч

Атлетико Минейро – Сан-Паулу: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 4-го сентября, в 02:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 7-го тура Атлетико Минейро примет на своем поле Сан-Паулу. У кого какие шансы в предстоящем матче? Атлетико Минейро – Сан-Паулу: прогноз и ставка на матч.

Атлетико Минейро – Сан-Паулу: таблица

телеграмм

Атлетико Минейро

Команда хозяев сегодняшнего матча замыкает пятерку лидеров турнирной таблицы с 9 очками. Сейчас Минейро находятся в зоне квалификации кубка Либертадорес. Отставание команды от ближайших соперников с 4-й и 3-й строчек составляет 1 очко. Результативность Минейро в нападении и обороне – 7 забитых и 5 пропущенных голов.

Статистика команды за последние 10 матчей включает 8 побед и 2 поражения. В недавних турах Минейро проиграли Интернасьоналю 1:0 и Ботафого 2:1, а также одержали победу над Сеарой 2:0 и Коринтиансом 3:2.

На своем поле команда не проигрывала уже 7 матчей подряд.

Сан-Паулу

После 6-ти туров Сан-Паулу занимают 2-е место в таблице с 13 очками на счету. Отставание команды от лидера, Интернасьоналя, составляет всего 2 очка. А преимущество перед ближайшими соперниками – 3. На счету команды за время турнира 7 забитых и 4 пропущенных гола.

Результатами последних 10 матчей Сан-Паулу стали 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. В последних турах турнира команда одержала победу над Коринтианс 2:1, Атлетико Паранаэнсе 1:0 и Спорт Ресифи 0:1, а также сыграли в ничью с Баия 1:1.

Выездные матчи Сан-Паулу проводят с переменным успехом. Например, в последних 5 матчах команда заработала 2 победы и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Атлетико Минейро – Сан-Паулу: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Атлетико Минейро, 3 победы Сан-Паулу и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на одном поле в прошлом сезоне чемпионата Бразилии на поле Сан-Паулу. Тогда хозяева во втором матче смогли забить два гола в ворота соперников и одержали победу 2:0.

В 6 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Атлетико Миниейро примут участие в матче без Бланко.

Сан-Паулу выйдет на поле в полном составе.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициенты на победу Минейро – 2.04, на победу Сан-Паулу – 3.85, на ничью – 3.20.

Хозяева отстают от Сан-Паулу по турнирной таблице. Однако, у команд одинаковая результативность по забитым голам, а пропустили Минейро всего на один мяч больше. И не стоит забывать, что хозяева показывают такую статистику, сыграв на один матч меньше. Считаю, что у Минейро есть все шансы на победу в этом матче. Команда давно не проигрывала на своем поле.

Наша ставка: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000