Крылья Советов — Ахмат: прогноз и ставка на матч

Крылья Советов — Ахмат: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 19-го июня, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер лиги. В рамках 23-го тура Крылья Советов примет на своем поле клуб Ахмат. Два аутсайдера текущего сезона поборются за сохранение места в лиге. Крылья Советов — Ахмат: прогноз и ставка на матч.

Крылья Советов — Ахмат: турнирная таблица

телеграмм

Крылья Советов

Команда занимает 15-ю строчку в турнирной таблице, имея 22 очка. До команды с 14-й строчки, первой перед красной зоной, Крыльям не хватает всего одного балла.

За последние 10 матчей команде удалось заработать 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. Последним матчем перед перерывом для команды стала встреча с Тамбовом. Тогда Тамбов постепенно наращивал преимущество в течение всего матча, а Крылья так и не смогли ничем ответить. Итог матча: поражение Крыльев со счетом 3:0.

Ахмат

Гости сегодняшнего матча занимают последнюю, 16-ю строчку турнирной таблицы с 20-ю очками на счету. Соответственно, чтобы выбраться из красной зоны, команде на данный момент не хватает 3 очка.

Статистика за последние матчи перед перерывом следующая: 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения. В последней встрече перед паузой Ахмат потерпел поражение в матче с Динамо. Тогда им первым удалось открыть счет уже на 10-й минуте матча, но Динамо удалось отыграть гол и, затем, забить еще два. Попытки Ахмата сравнять счет ограничились одним голом на 89-й минуте матча. В итоге: победа Динамо 2:3.

Статистика личных встреч

Крылья Советов — Ахмат: статистика личных встреч

За последние 10 личных встреч статистика распределилась следующим образом: 6 побед у Ахмата, 2 победы у Крыльев, и 2 матча сыграны вничью. В рамках первого круга Ахмат принимал Крылья на своем поле. Тот матч, казалось бы, тоже должен был закончиться очередной победой Ахмата. На 27-й минуте Понсе открыл счет, и в течение оставшегося времени первого тайма, и в течение всего основного времени второго тайма Крылья не смогли ничем ответить. Однако, на 3-й минуте дополнительного времени, за несколько секунд до финального свистка Карпову удалось забить ответный гол и сравнять счет. В итоге, матч закончился ничьей 1:1.

Составы команд

Крылья Советов выступят без Канунникова, который восстанавливается после полученной травмы.

В составе Ахмата два травмированных игрока пропустят матч: Швец и Мусалов.

Прогноз

Обе команды в сегодняшнем матче будут бороться за выход из зоны вылета, а значит будут цепляться за возможность как минимум забрать по одному очку, а как максимум — забрать все 3 победных очка. У команд одинаковая результативность в обороне: у обеих команд по 29 пропущенных голов. Игра в нападении у Крыльев немного более результативная: 22 забитых у хозяев против 16 у гостей.

Я думаю, что более собранное нападение Крыльев и тот факт, что Ахмат в этом сезоне довольно неуверенно проводит выездные матчи, сыграют в пользу хозяев.

Наша ставка на матч: победа хозяев с форой 0.

Популярные вопросы о матче

⏰ Во сколько начало матча Крылья Советов — Ахмат 19 июня 2020
18:00 (МСК)
? Кто фаворит по мнению букмекеров?
Крылья Советов
? Какой коэффициент в прогнозе?
2.68       На что поставить в этом матче читайте в нашем прогнозе

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000