VitalyPetrov Forum: Покупка билетов на Гран-При (задаем вопросы, делимся опытом) - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка билетов на Гран-При (задаем вопросы, делимся опытом)

#181 Пользователь офлайн   feliz 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Апрель 2011 - 22:17

Друзья, всем привет!
едем с мужем на ГП Турции, очень рада, что сегодня наткнулась на форум, на массу полезной информации и особо обрадовало, что так много единомышленников будет на гонке!

мы вылетаем из Питера в Стамбул 4 мая, но с пересадкой в Москве.
Пока что большая засада с билетами - были куплены недели 3 назад, и до сих пор посредник ничегошеньки не доставил, хотя регулярно отвечает на мои письма. Остается верить, что меня не надули, иначе муж будет ОЧЕНЬ зол на меня. Завтра напишу письмо, может, мне хотя бы ваучер пришлют, а уж билеты в кассе заберу.... блин! как же это парит!
Сначала я внесла адрес в Питере, для доставки UPS. Теперь вот, понимая, что нифига не успевают (хотя, как я уже вычитала, уже в апреле некоторые получили свои билетики от посредников) я написала письмо с адресом нашего отеля в Стамбуле... но что делать, если билеты доставят после 5 мая?????? короче, потом напишу чем закончилась эпопея.

кстати, мы купили билеты на Bronze Tribun 5, и как я понимаю, мы будем одни-одинешеньки на ней =( Ну ничего, прорвемся! Я уже припасла большой флаг России =)

не совсем поняла, где русскоговорящие болельщики встречаются в Стамбуле? То, что большинство едут в Стамбул парк на автобусе ясно, но, может, на такси удобней и мы могли бы скооперироваться?
в любом случае, буду рада всем советам =) Увидимся в Стамбуле!
0

#182 Пользователь офлайн   Полина Плюшкина 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 02 Май 2011 - 21:14

Здорово, действительно русских болельщиков будет не мало ураа :D
А нам выслали ваучеры - билеты получим в кассе :) Единственное что мне не до конца понятно, как туда добраться? :unsure: Где автобусная остановка подскажите?)) и автобусы рейсовые отправление только в 7 часов?
0

#183 Пользователь офлайн   feliz 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Май 2011 - 11:16

Просмотр сообщенияПолина Плюшкина (02 Май 2011 - 21:14) писал:

Здорово, действительно русских болельщиков будет не мало ураа :D
А нам выслали ваучеры - билеты получим в кассе :) Единственное что мне не до конца понятно, как туда добраться? :unsure: Где автобусная остановка подскажите?)) и автобусы рейсовые отправление только в 7 часов?

вот какое расписание есть на сайте истамбул парка
http://www.istanbulp...ow-to-get-here/
внизу ссылка на пдфку

а автобусы, как я поняла начинают курсировать с 7 утра, и отправляться по мере заполнения автобусов. То есть будут ходить целый день.
1

#184 Пользователь офлайн   Belka 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2011 - 00:47

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал билеты или тур через администрацию официального сайта Виталия Петрова?
0

#185 Пользователь офлайн   Valera 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:35

Просмотр сообщенияBelka (21 Июль 2011 - 00:47) писал:

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал билеты или тур через администрацию официального сайта Виталия Петрова?

По-правде, не вижу смысла. Я купил билет на сайте трассы Спа на >200 евро (!!!) дешевле, чем тут предлагают. С доставкой DHLом мне в руки.
0

#186 Пользователь офлайн   Миха-Брн 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Август 2011 - 10:35

На 2012 год запланировал поездку на ГП Малайзии. Впервые в жизни, кстати. Опытые люди, посоветуйте дебютанту: 1. Когда лучше и как купить билеты на гонку (слышал краем уха что не плохие места в Секторе К-1, цена-качество так сказать)? 2.Что брать с собой (и где это покупать?)и т.д. Инструкция курса молодого бойца. Спасибо всем кто отзовется
0

#187 Пользователь офлайн   sotn 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Август 2011 - 10:39

Просмотр сообщенияМиха-Брн (30 Август 2011 - 10:35) писал:

На 2012 год запланировал поездку на ГП Малайзии. Впервые в жизни, кстати. Опытые люди, посоветуйте дебютанту: 1. Когда лучше и как купить билеты на гонку (слышал краем уха что не плохие места в Секторе К-1, цена-качество так сказать)? 2.Что брать с собой (и где это покупать?)и т.д. Инструкция курса молодого бойца. Спасибо всем кто отзовется

Билеты на само ГП заказываешь на гптикетсе
Гостиница букинг
Билеты на самолет на сайте авиакомпании (с этого нужно начинать, чем раньше, тем лучше)

P.S.
Почитайте форум, все написано ;)
Друзья, читайте правила общения на форуме, тогда не возникнет лишних вопросов!
0

#188 Пользователь офлайн   Weightless Dream 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Август 2011 - 12:54

У меня тоже, возможно, будет возможность в следующем году поехать. В Венгрию. Тётя с бабушкой вроде как хотят меня "поздравить" так с двадцатилетием. Но у них условие - в Будапешт минимум на неделю, чтобы ещё и с тур. походами.

Но к сожалению сама мысль о затратах, паспорте, визе и незнании языка пугает и останавливает. Жаль, что с Турцией похоже уже точно пролёт. :angry:
Поезд прибывает на конечную станцию - "Осень"...
0

#189 Пользователь офлайн   Valera 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Август 2011 - 14:03

Просмотр сообщенияsotn (30 Август 2011 - 10:39) писал:

Билеты на само ГП заказываешь на гптикетсе
Гостиница букинг
Билеты на самолет на сайте авиакомпании (с этого нужно начинать, чем раньше, тем лучше)

P.S.
Почитайте форум, все написано ;)

Я б попробовал сначала билеты на официальном сайте трассы посмотреть. Плюс пример Бельгии говорит, что Букинг не всегда оптимальный и Гугл - тоже хорошо.

Ну а как универсальное решение - наверно согласен :)
0

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей