VitalyPetrov Forum: Фан-клуб Виталия Петрова - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фан-клуб Виталия Петрова Обсуждение...

#921 Пользователь офлайн   schum666 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Август 2011 - 09:29

Просмотр сообщенияPors (20 Август 2011 - 03:51) писал:

Ещё немного о Фан-клубе.
Мы тут собрались, чтобы поддерживать Виталия Петрова.
Чё за бред вообще творится? Те, кто давно уже на форуме, абстрагируются от нас. Те, кто регится, сразу высылает анкету. Я не говорю обо всех, но это просто заметно! А может мы ошиблись? Может оно так и надо? Есть болельщики, зачем их (нас) различать? Но почему бы нам не быть вместе, в первую очередь тем, кто здесь с самого начала!? Если это невозможно, я отхожу от деятельности. Дело Ваше! И Вам виднее.
Устал\

Где бред? Для меня лично то, что я форумчанин больше года ничуть не подталкивало вступить в группу VP_.
Почему? Все просто - я не видел чем я могу пригодиться клубу находясь в тысячах километров от "основной деятельности клуба". Мы тут сидим в Екатеринбурге, собираемся, общаемся, смотрим гонки, но зачем нам подпись на форуме или карта? Я если хочу вступить в клуб, то уж точно не для массовки. Да, я отправил анкету (с месяцок наверное назад - не помню точно когда), но я это сделал только потому, что получил Шенген, а сним и теретическую возможность посещения Гран-При со всеми вытекающими - теперь если я встречусь с другими участниками клуба где-то там, то я смогу как-то активно участвовать в деятельности клуба (теоретически).
Итого резюмирую: старожилы не вступают в клуб т.к. им достаточно того, что у них уже есть (общение, встречи), а новичкам просто надо как-то выделиться, как-то показать, что они тут не однодневки, вот они сразу и вступают в клуб чтобы старожилы "обращали пристальное внимание на их сообщения и конструктивно на них отвечали", хотя мне вот без разницы новичок или нет, если есть что обсудить. А на сообщения типа "Удачи Виталию", простите, мне ответить нечего, остается только прочитать и согласиться...
0

#922 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Август 2011 - 10:28

Просмотр сообщенияschum666 (23 Август 2011 - 09:29) писал:

А на сообщения типа "Удачи Виталию", простите, мне ответить нечего, остается только прочитать и согласиться...

+100500
0

#923 Пользователь офлайн   marten007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Август 2011 - 12:07

Просмотр сообщенияlu4ik2104 (20 Август 2011 - 07:05) писал:

Может быть те, кто регистр на сайте и сразу высылают анкеты потому что хотят ближе быть к этому сайту, Виталию и всему что с этим связано?...

Скорее всего, так и есть.
0

#924 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2011 - 01:05

Значит будем жить! :rolleyes:
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей