VitalyPetrov Forum: Фан-клуб Виталия Петрова - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фан-клуб Виталия Петрова Обсуждение...

#901 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 16:41

Vampire, я очень далеко от Москвы... ;)
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#902 Пользователь офлайн   SfanVP 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 17:23

Просмотр сообщенияVampire (21 Август 2011 - 16:34) писал:

Островитянин, Как раз от вас люди этого конструктивного ответа и ждут. А то получается для Москвы вы все устроили, а что с остальными.... в общем не все понимают.

Это заметно, что не все понимают ) Даже претензии предъявляют не по адресу.
Надо все таки разбираться ху из ху )
Островитянин как раз не в Москве и ратует за тех, кто за МКАДом.
Good luck to Vitaly!!!
And health to Robert!
0

#903 Пользователь офлайн   Vampire 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 17:44

Просмотр сообщенияОстровитянин (21 Август 2011 - 16:41) писал:

Vampire, я очень далеко от Москвы... ;)

Да я тебе как к одному из модераторов ответил просто. Знаю я где ты живешь.
Изображение

#904 Пользователь офлайн   Weightless Dream 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 18:12

Vampire , я тебе как модератор профессиональный (да, есть такая работа, хоть тут я и просто пользователь) говорю - не всегда модератор в курсе всех дел. И уж точно, я думаю, Островитянин не может повлиять на создателей устава, находясь довольно далеко от Москвы.
Он как раз и ещё несколько человек усиленно стараются отвечать на все вопросы.
А вот ребята с синенькими ярлычками, которым на вопросы должно отвечать, как раз пропадают. Это тоже личные наблюдения. ;)
Поезд прибывает на конечную станцию - "Осень"...
1

#905 Пользователь офлайн   Vampire 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 18:17

Просмотр сообщенияtex9 (21 Август 2011 - 10:07) писал:

Ребят, а если попробовать проводить иннициативу не с верху вниз, а наоборот. Поясню. Сейчас все ждут, что должен приехать представитель форума и всех собрать на мероприятие, поменяем это местами. Регионы сами назначают дату и то мероприятие, которое они хотели бы провести (им намного лучше знакома инфраструктура города, поселка и т.п., и что там возможно), сами организовываются и подают заявку. После чего получают ответ, положительный либо нет. И вот здесь уже, в случае многочисленных косяков, можно покритиковать администрацию.

Вот и фигово что все ждут человека с фан клуба который приедет из Москвы соберет всех в кучу и за руку поведет куда нибудь.
Изображение

#906 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 18:41

Просмотр сообщенияVampire (21 Август 2011 - 18:17) писал:

Вот и фигово что все ждут человека с фан клуба который приедет из Москвы соберет всех в кучу и за руку поведет куда нибудь.

Ты вот пишешь, но совершенно не понимаешь суть вопроса.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
3

#907 Пользователь офлайн   StasoN_ZelenograD 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 19:01

все старые песни о главном? :D

чет давно с Виталиком не встречались :rolleyes:
Has anyone got a hammer?
0

#908 Пользователь офлайн   tex9 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 06:35

На этой неделе открывается Московский Международный Автосалон в Крокусе, там будет R31 выставлена, и по моему какая то программа, если можно подробнее опишите, если кто знает. В принципе можно было бы и встречу там организовать.
"Я признаю только три вида спорта: альпинизм, бокс и автогонки. «Остальное – это игры»" - Эрнест Хемингуэй
1

#909 Пользователь офлайн   lu4ik2104 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 06:44

Ребята, не судите строго меня, и не ругайте..почитала тут что вы пишите о оруме, о фан клубе, о новичках и тех кто тут уже давно...прямо таки грусть тоска одолевает и кошки скребут, давайте жить дружно, нам ни к чему ссоры, мы же одна команда как говорится!Болеем за одну идею...давайте не будем ссориться, попробуем мирно решить вопрос и как можно более конструктивней...
1

#910 Пользователь офлайн   main 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 07:21

А что в уставе только этот пункт есть????
И только он обижает?
0

#911 Пользователь офлайн   main 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 07:26

Просмотр сообщенияtex9 (22 Август 2011 - 06:35) писал:

На этой неделе открывается Московский Международный Автосалон в Крокусе, там будет R31 выставлена, и по моему какая то программа, если можно подробнее опишите, если кто знает. В принципе можно было бы и встречу там организовать.

Скорее всего ребята сегодня инфу дадут.
Там будет просто машина, программы никакой не будет. А вот рядом будет трасса, где всякие покатушки будут происходить. Автоспортивное шоу ...
0

#912 Пользователь офлайн   Weightless Dream 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 15:31

Ребят, вот реально - если будет какое-то шоу, собирайтесь! Надо проводить хорошо время всем вместе! И кстати собираться только по случаю гран-при совершенно не обязательно. Повод можно из воздуха придумать, был бы человек хороший и настроение!!!

Я всё-таки подумала, посмотрела на ситуацию с другими городами и считаю - если гора не идёт к Магомету, Магомет должен активно топать к горе.
Хочу поделиться небольшой историей, которая, имхо, поучительна.
В моём юном прошлом (ещё год-два назад) был один очень хороший форум (кстати куда меньше этого!), мы "фанатели" от одной артистки. Сначала встречались маленькими кучками, по пять-шесть человек. В своих городах. Просто так!!! Без повода.
А потом какой-то концерт приключился и мы подумали - почему бы не устроить массовый съезд?
И что вы думаете, мы сделали? Пошли к администратору артистки - мол устрой нам слёт? Нет!
Создали группу в контакте, позвали туда всех, переписались, наделали бейджиков (имя, ник, город). Причём сделали это за четыре месяца до "часа икс". Организовали возможность приехать приезжим, каковых получилось 50-60 человек в итоге. В хостелах. Заказали кафе на всех, продумали свой досуг, артистке на подарок скинулись. И собрались! И были у нас не одни девчонки, а вполне взрослые женщины 30+.
Понимаете? 100 (с лишним) человек - половина из которых из других городов (Омск, Самара, Казань, Хабаровск !!!, Пермь, Нижний Новгород и так далее). Да, это не дёшево - приехать. Но мы не были Абрамовичами и т.п. Просто так захотели увидеться, что ресурсы - нашлись. Получилась запоминающаяся массовая встреча.
Думаете, на этом всё встало? Нет. Через год снова выдался повод (было это в прошлом октябре). И мы опять собрались! Было поменьше, человек 70 где-то. Вот в марте опять встреча была - где-то 30 человек из разных городов.
И в мае! Знаете, зачем собрались? Тупо устроили себе массовый поход в кино на 70 человек, плюс пикник в крытом кафе (дождик и все дела). Я конечно не смогла приехать, но про размах всё отлично помню и знаю.

К чему я это описала?
Да очень просто.
Почему бы не взять и не собраться реально ПРОСТО ТАК как-нибудь? Запланировать, так, чтобы на подготовку было хотя бы полгода.
Придумать себе досуг - картинг, пикник, массовая прогулка. И встретиться!
Просто потому что нас объединяет одно дело! И не важно, что это - спорт. Не только фанаты музыки встречаются большими кучками.
Вон, я на фигурном катании была весной этого года - так туда тоже фанаты целыми форумами собирались. По полной программе причём.

Пора брать дело в свои руки, вода под лежачего не потечёт. :P
2

#913 Пользователь офлайн   A.Semin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 16:06

Жаль конечно выходит подобная ситуация. Но из-за особенностей географии нашей страны это было неизбежно. Реальный выход из этого просто собираться. Собираться в своих регионах, собираться с соседними регионами. Я сам не москвич, но в силу того, что до Москвы полтора часа езды, ездил на встречи в Москву. Как говориться тот, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причину. По поводу атрибутики, по-моему вполне можно сделать комплексные заявки в каждом регионе. Потом дружно эти заявки получить - это кстати повод встретиться лишний раз. Ребят, все ведь в наших же руках. Не нужно все время ждать чего-то от модераторов. Далеко не будем ходить - встреча наших форумчан на МСР. Организовали ее не модераторы, а рядовые форумчане Nadi и Керима. Почему бы так не организовать просмотры гран-при? Повторюсь, все в нащих же руках.
Ошибка - это доказательство того, что ты пытался!!!
3

#914 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 16:19

Да чего вы до этих встреч... Собраться, покататься, пообщаться можно везде и всегда. И извините меня, но для этого вступление в клуб совершенно не обязательно.
Вы конечно меня извиняйте, но мне совершенно не охота все это обсуждать и разжевывать. Чувствую себя голым...
Я для себя понял, что конструктивного ответа мы так и не услышим.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
7

#915 Пользователь офлайн   Weightless Dream 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 16:35

Островитянин, твоя правда. К сожалению, ответы на вопросы не дают пиара по телевидению или рекламы на сайте картинг центра. Поэтому наверное их и нет.
0

#916 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 17:14

Просмотр сообщенияWeightless Dream (22 Август 2011 - 16:35) писал:

Островитянин, твоя правда. К сожалению, ответы на вопросы не дают пиара по телевидению или рекламы на сайте картинг центра. Поэтому наверное их и нет.

Мне нет веселья от такой правды...
Как говорил Верещагин: "Мне за державу обидно!!!"
Завтра будет! Лучше...

Изображение
3

#917 Пользователь офлайн   Weightless Dream 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 17:37

Именно.
В очередной раз опыт показывает - не стоит делать официоза много - портит он всё.
1

#918 Пользователь онлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 18:11

Просмотр сообщенияPors (03 Август 2011 - 01:15) писал:

совет фан-клуба Виталия Петрова"

о_0 что ещё за совет?? а можно мне тоже в совет?
0

#919 Пользователь онлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 18:19

Просмотр сообщенияVampire (20 Август 2011 - 12:20) писал:

Просто вы (Администрация) слишком резво начали всю эту канитель с фан-клубом. Кто-то не правильно понял смысл этого, кто-то напротив понял многое но не хочет об этом говорить и просто ушел. Да ещё эти карточки пластиковые (вспомни стартовый ажиотаж).
А вообще для многих людей (особенно кто живет далековато от Москвы) фан-клуб в настоящем состоянии выглядит как кидалово.... Вроде и состоишь в фан-клубе, а толку от этого нет. Дайте понять народу что никто никого не разделяет на тех и этих. Форум же создан для болельщиков Виталия Петрова, а не членов клуба.

Я смотрю, мнения людей со временем меняются
0

#920 Пользователь онлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Август 2011 - 18:31

Просмотр сообщенияVampire (20 Август 2011 - 13:51) писал:

amigo61rus а каких именно действий ты ждешь от администрации форума по отношению к регионам? собирайтесь, встречайтесь, общайтесь, смотрите гран при в каком нибудь заведении. Уж этого вам точно никто запретить не сможет.

а вот это можно делать и без членства в официальном фан-клубе )) т.е. для регионов, кроме как ощущения "прекрасного чувства причастности к чему-то большему" членство в фан-клубе никакого смысла не имеет. Да и какой ещё может быть смысл? ))
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей