VitalyPetrov Forum: Фан-клуб Виталия Петрова - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фан-клуб Виталия Петрова Обсуждение...

#881 Пользователь офлайн   min 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Август 2011 - 12:40

Просмотр сообщенияОстровитянин (05 Август 2011 - 06:08) писал:

P.S. Все пришедшие анкеты - обработаны. Ждите вступления. ;)

прошу прощения за беспокойство, хочется узнать, моя среди пришедших была? :) как-то подтверждение прочтения поставить постеснялся, так теперь в неведеньи...
дождался Событие :) ура!
0

#882 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 14 Август 2011 - 16:34

Просмотр сообщенияmin (14 Август 2011 - 12:40) писал:

прошу прощения за беспокойство, хочется узнать, моя среди пришедших была? :) как-то подтверждение прочтения поставить постеснялся, так теперь в неведеньи...

Уважаемый Иван Никитович.. ;) Все на своем месте. :D
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#883 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 03:51

Ещё немного о Фан-клубе.
Мы тут собрались, чтобы поддерживать Виталия Петрова.
Чё за бред вообще творится? Те, кто давно уже на форуме, абстрагируются от нас. Те, кто регится, сразу высылает анкету. Я не говорю обо всех, но это просто заметно! А может мы ошиблись? Может оно так и надо? Есть болельщики, зачем их (нас) различать? Но почему бы нам не быть вместе, в первую очередь тем, кто здесь с самого начала!? Если это невозможно, я отхожу от деятельности. Дело Ваше! И Вам виднее.
Устал\
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
1

#884 Пользователь офлайн   lu4ik2104 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 07:05

Просмотр сообщенияPors (20 Август 2011 - 03:51) писал:

Ещё немного о Фан-клубе.
Чё за бред вообще творится? Те, кто давно уже на форуме, абстрагируются от нас. Те, кто регится, сразу высылает анкету. Я не говорю обо всех, но это просто заметно! А может мы ошиблись? Может оно так и надо? Есть болельщики, зачем их (нас) различать? Но почему бы нам не быть вместе, в первую очередь тем, кто здесь с самого начала!? Если это невозможно, я отхожу от деятельности. Дело Ваше! И Вам виднее.
Устал\

странно что те кто давно уже тут, абстрагируются...мне кажется наоборот мы должны быть еще сплоченнее, ведь нас объединяет Виталий Петров и Формула-1. Может быть те, кто регистр на сайте и сразу высылают анкеты потому что хотят ближе быть к этому сайту, Виталию и всему что с этим связано?...
2

#885 Пользователь офлайн   tex9 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 11:35

Кирилл, я понимаю, что это камень и в мой огород тоже. Дико извиняюсь, у меня это лето просто на вынос. Старшая дочь поступала в Строгановку, и поступила таки, пришлось, как ни странно это звучит, покупать квартиру в Москве и сейчас до учебного года пытаюсь успеть сделать ремонт. Но я все новости прочитываю и во всем в курсе. Анкету передам в Москве при встрече, приеду обязательно на ГП Бельгии в 1000 миль. Кстати встречаться будем? Всем ребятам большой привет. :D
"Я признаю только три вида спорта: альпинизм, бокс и автогонки. «Остальное – это игры»" - Эрнест Хемингуэй
0

#886 Пользователь офлайн   Vampire 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 12:20

Ещё немного о Фан-клубе.
Устал\

Просто вы (Администрация) слишком резво начали всю эту канитель с фан-клубом. Кто-то не правильно понял смысл этого, кто-то напротив понял многое но не хочет об этом говорить и просто ушел. Да ещё эти карточки пластиковые (вспомни стартовый ажиотаж).
А вообще для многих людей (особенно кто живет далековато от Москвы) фан-клуб в настоящем состоянии выглядит как кидалово.... Вроде и состоишь в фан-клубе, а толку от этого нет. Дайте понять народу что никто никого не разделяет на тех и этих. Форум же создан для болельщиков Виталия Петрова, а не членов клуба.

Сообщение отредактировал Vampire: 20 Август 2011 - 12:20

Изображение

#887 Пользователь офлайн   Weightless Dream 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 12:24

Чё за бред вообще творится? Те, кто давно уже на форуме, абстрагируются от нас. Те, кто регится, сразу высылает анкету. Я не говорю обо всех, но это просто заметно!

А может, просто кризис старичков-новичков?
Знаете, мне это по-хорошему знакомо, потому что много раз доводилось быть "новым" человеком. Те, кто появился давно - отчаянно стараются сохранить то, что "было раньше". Начинают отстраняться, больше общаться в реале и не очень жаждут подпускать к себе новых людей.
Новички же не знают, куда им податься, с чего начать, где искать тёплый приём. А даже если находят - всё равно ощущают некоторую отчуждённость. Я могу сказать по себе - иногда сложно почувствовать себя своим, когда приходишь в компанию где все друг друга знают, по-своему шутят и иногда тебя просто не замечают.
Это комплекс и беда любого большого форума, которому больше одного года.
Может я ошибаюсь - это просто личные наблюдения, основанные на опыте общения... (увы, сколько себя помню, всегда было так - сложно найти себя в компании)
Поезд прибывает на конечную станцию - "Осень"...
6

#888 Пользователь офлайн   tex9 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 13:02

Я с тобой согласен про старые компании на улице. Здесь клуб по интересам, и оприоре не существует стареньких и новеньких. Единственное что здесь происходит напряженка, только из-за разных точек зрения на происходящее в Ф1 и отношение лично к этому. Про неадекватов вообще воздержусь. А сообщения на тему от любого члена нашей команды всегда любопытно и поучительно почитать. Чем больше Нас, чем разнообразнее выражения тем интерессне. Иногда на самом деле просто писать лень :) , но почитать с удовольствием. И принять или не принять в свою компанию, извините за тупой вопрос: А кто сказал что это Твоя компания, это сообщество равноправных пользователей :) , никакой дедовщины.!!!
"Я признаю только три вида спорта: альпинизм, бокс и автогонки. «Остальное – это игры»" - Эрнест Хемингуэй
1

#889 Пользователь онлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 13:06

Чё за бред вообще творится? Те, кто давно уже на форуме, абстрагируются от нас. Те, кто регится, сразу высылает анкету. Я не говорю обо всех, но это просто заметно! А может мы ошиблись?
Устал\

А чего ты хотел? Сразу идеальный Фан-клуб. Так его никогда не будет. Поддержку Виталия, так лично я его поддерживаю как могу. Поздравить с днюхой, так у меня нет хороших идей. Что я не каждый день пишу, так я уже перерос писать одни и те же мысли или высказывания других пользователей, только другими словами. То что сейчас сразу после регистрации некоторые стремятся в Фан-клуб, так причем здесь мы? Правила вступления в клуб надо лучше прорабатывать. Да я нахожусь в Фан-клубе, но у меня нет средств (я не о денежных) и времени развивать его в своем регионе. А на данный момент мне только душу греет, что я в нем. А от остального мне не "холодно" и не "жарко". Ошибка? Кирилл ты сам в каждом своем посте пишишь, что клуб в становлении, а тут уж свойственно ошибаться. Ты сам начинаешь разочароваться в нем и его участников, потому что хочешь видеть что-то "крутое", чтобы всех касалось, что все вели себя активно в нем. Но это еще нескоро случится. Так что терпи.

Сообщение отредактировал alexanych: 20 Август 2011 - 13:07

2

#890 Пользователь офлайн   amigo61rus 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 13:22

*
Популярное сообщение!

юНу тада и я выскажусь.

В анкете был вопрос - что то типа ваши предложения по развитию фанклуба - я указал побольше внимания уделять регионам.
Что на данный момент мы имеем - мероприятия типа чемп по картингу проходит в москве - атрибутика и та раздавалась только москвичам!

Что реально делается не для москвичей?

Атрибутику ждем уже хз сколько (((
Когда она все же появиться неизвестно... Фактически отговорки тапа скоро, в стадии разработки, все будет ждите, мы не успеваем ... и т.д. немного напрягают.

Если Мы заявляем что фан-клуб серьезная организация - давайте уже делать серьезные вещи.

Дайте же и нам - людям живущим за МКАДОм почувствовать себя членами фанклуба.

Прошу прощения если кого-то обидел.

Ну на самом деле мне все равно приятно состоять в фан-клубе - я на сайте бываю ежедневно - читаю абсолютно все - стараюсь и писать - уходить никуда не собираюсь.

Ну и в любом случае болею за Виталия!
Double the gun, double the fun!
VITALY - «I’LL COME BACK AND BE FULLY READY FOR SPA»
... Затем я вернусь и буду полностью готов к Спа. ®В.П.
11

#891 Пользователь офлайн   Vampire 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 13:51

amigo61rus а каких именно действий ты ждешь от администрации форума по отношению к регионам? собирайтесь, встречайтесь, общайтесь, смотрите гран при в каком нибудь заведении. Уж этого вам точно никто запретить не сможет.
Изображение

#892 Пользователь офлайн   main 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 19:22

[quote name='amigo61rus' timestamp='1313835775' post='82965']
юНу тада и я выскажусь.

Лично Вам отвечу...
В Мае месяце я приезжала домой... В Шахты.... ГДЕ ВЫ БЫЛИ???? Хотя в форумчатовке я писала, предлагала встретиться, посмотреть вместе ГП Манако, обсудить что-то...Как оказалось, даже в нашей деревне как мин чел 10 болеют, увлекаются, и даже сообщили что это не предел!
ПО ФАКТУ: пришли, расселись по разным углам, попили пивка, посмотрели... на мое предложение посидеть поговорить,обсудить, сходить в картинг.... все покрутили носами....и отправились домой восвояси. (Чел 5 на картинг таки соблазнить удалось.... :D )
И ЭТО ОДИН РАЗ!!!! После этого, хоть кто-нибудь свою попу с места здвинул? Вы знакомы? Вы общаетесь? ИЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ И ОБСУДИЛИ ИНТЕРЕСНУЮ ДЛЯ ВСЕХ ТЕМУ НУЖНО ДЕВОЧКЕ ИЗ МОСКВЫ СНОГО ПРИЕХАТЬ И ПИНКА ДАТЬ ПОД ЗАД? В МОЕМ ПОНИМАНИИ ФК - ЭТО КОГДА ЛЮДИ ИМЕЮЩИЕ ОБЩИЙ ИНТЕРЕС/ХОББИ, ВСТРЕЧАЮТСЯ, ОБЩАЮТСЯ, ОБСУЖДАЮТ ЭТОТ САМЫЙ ИНТЕРЕСС/ХОББИ...ОЙ ... НЕ УДЕЛЯЮТ ВАМ БЕДНЫМ ВРЕМЯ... СЛАБО В ГОРОДЕ ТОТ ЖЕ КАРТИНГ ОРГАНИЗОВАТЬ САМИМ? и КАРТИНГ СУЩЕСТВУЕТ, ХОТЬ ПОЛОВИНА О НЕМ ЗНАЕТ? ИЗ 5 чел которых я таки соблазнила, 3е не знали о нем вообще!Первый раз катались.
Начните двигаться сами, важны не столько финансы, сколько желание общаться, узнавать что-то интересное, новое, получать эмоции... А Вы слишком ленивы...

Вампир... ВАМ, в Ульяновске шоу кар и был 23 июля, был там какой-то праздник, и как мне сказали не плохой... и атрибутика там тоже была...
5

#893 Пользователь офлайн   Vampire 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 19:40

main а я то что? я просто высказал свое мнение по всему этому. а так я вообще почти со всем согласен.
Изображение

#894 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 19:43

main, тут вопрос не в организации картинга самим, а в организации картинга под эгидой Официального Фан-клуба Виталия Петрова. Это как говорят в Одессе: две большие разницы...
Маленькое замечание. Вы(представители), все время пытаетесь скрыть факт расслоения в клубе. А оно есть. И самое страшное, что оно будет из-за географии нашей страны, и в кое мере из-за менталитета нашего человека.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
6

#895 Пользователь офлайн   amigo61rus 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 19:55

Да будет Вам известно - main,

Да я приезжал в Шахты, перезнакомился с ребятами и вместе смотрели гонку, и буду и дальше по возможности приезжать.
И Жене спасибо, что показал мне картодром, и там обязательно покатаемся... нам не сложно ...

но опять таки на 100% здесь согласен с Островитянином!

Цитата

main, тут вопрос не в организации картинга самим, а в организации картинга под эгидой Официального Фан-клуба Виталия Петрова. Это как говорят в Одессе: две большие разницы...
Маленькое замечание. Вы(представители), все время пытаетесь скрыть факт расслоения в клубе. А оно есть. И самое страшное, что оно будет из-за географии нашей страны, и в кое мере из-за менталитета нашего человека.

Сообщение отредактировал amigo61rus: 20 Август 2011 - 19:56

Double the gun, double the fun!
VITALY - «I’LL COME BACK AND BE FULLY READY FOR SPA»
... Затем я вернусь и буду полностью готов к Спа. ®В.П.
0

#896 Пользователь офлайн   Weightless Dream 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Август 2011 - 20:04

Эх, мне бы ваши проблемы. У меня в деревне три старушки и возможность в Москву выбраться раз в полгода. И то счастье - интернет есть, форум, гонки. :D
Поезд прибывает на конечную станцию - "Осень"...
1

#897 Пользователь офлайн   main 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 08:32

Просмотр сообщенияОстровитянин (20 Август 2011 - 19:43) писал:

И что же для этого необходимо сделать? Что мешает?
0

#898 Пользователь офлайн   tex9 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 10:07

Ребят, а если попробовать проводить иннициативу не с верху вниз, а наоборот. Поясню. Сейчас все ждут, что должен приехать представитель форума и всех собрать на мероприятие, поменяем это местами. Регионы сами назначают дату и то мероприятие, которое они хотели бы провести (им намного лучше знакома инфраструктура города, поселка и т.п., и что там возможно), сами организовываются и подают заявку. После чего получают ответ, положительный либо нет. И вот здесь уже, в случае многочисленных косяков, можно покритиковать администрацию.
1

#899 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 13:29

Просмотр сообщенияmain (21 Август 2011 - 08:32) писал:

Что мешает?

Устав...

Цитата

6. Члены Фан-клуба имеют возможность:
6.3. Приобретать на приоритетных условиях билеты на мероприятия, диски, журналы, атрибутику болельщика и атрибутику Фан-клуба Виталия Петрова.

Болельщик не Москвы и не московской области - всего этого не имеет. Это болельщика и обижает.
Хотелось бы услышать конструктивный ответ.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
1

#900 Пользователь офлайн   Vampire 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Август 2011 - 16:34

Островитянин, Как раз от вас люди этого конструктивного ответа и ждут. А то получается для Москвы вы все устроили, а что с остальными.... в общем не все понимают.
Изображение

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • « Первая
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему