VitalyPetrov Forum: Фан-клуб Виталия Петрова - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фан-клуб Виталия Петрова Обсуждение...

#41 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 17:20

Korki, брось формальности - ты член Фан-Клуба по праву Модератора B)
А в остальном ты абсолютно прав - друзья, больше активности и энтузиазма! А за нами дело "не заржавеет"!
Старая, больная обезьяна...
0

#42 Пользователь онлайн   Пеппи_В_Кепке 

• Formulistka
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 20:13

Значит у меня есть задумка провести акцию в Ростове. Хочу вот что сделать. Мы с листом ватмана будем встречать прохожих и задавать вопросы:
1. Знаете ли вы кто такой Виталий Петров?
Если да, то
2. Напишите чего бы вы хотели ему пожелать ему в этом году. ( на листе ватмана пишут, фото с ними)
Если нет, то
2. Краткий рассказ кто такой Виталий Петров и далее пожелания и фото.
Хотелось бы этот лист с пожеланиями передать самому Виталию :rolleyes:
"Я не хочу сравнивать его с Льюисом, но Петров тоже очень агрессивно себя ведет, когда атакует. Он не уступит ни метра."

Алан Пермейн
2

#43 Пользователь офлайн   sotn 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 20:53

Ну вот! Пошел креатив!!! :)
Друзья, читайте правила общения на форуме, тогда не возникнет лишних вопросов!
0

#44 Пользователь офлайн   Ritta 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:16

Просмотр сообщенияПеппи_В_Кепке (12 Январь 2011 - 20:13) писал:

Значит у меня есть задумка провести акцию в Ростове. Хочу вот что сделать. Мы с листом ватмана будем встречать прохожих и задавать вопросы:
1. Знаете ли вы кто такой Виталий Петров?
Если да, то
2. Напишите чего бы вы хотели ему пожелать ему в этом году. ( на листе ватмана пишут, фото с ними)
Если нет, то
2. Краткий рассказ кто такой Виталий Петров и далее пожелания и фото.
Хотелось бы этот лист с пожеланиями передать самому Виталию :rolleyes:

Лист ватмана, имхо, не очень удобен - помнется, испачкается, и не понятно как его пересылать :rolleyes:
Как вариант: плотные листы формата А4, человек пишет пожелание и на этот лист клеется фото с ним, под фоткой инфа о человеке: имя, возраст, род занятий. После все листы сшиваются в альбом :)
0

#45 Пользователь онлайн   Пеппи_В_Кепке 

• Formulistka
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:27

Просмотр сообщенияRitta (12 Январь 2011 - 21:16) писал:

Лист ватмана, имхо, не очень удобен - помнется, испачкается, и не понятно как его пересылать :rolleyes:
Как вариант: плотные листы формата А4, человек пишет пожелание и на этот лист клеется фото с ним, под фоткой инфа о человеке: имя, возраст, род занятий. После все листы сшиваются в альбом :)

Хм, а это отличная идея! Так и сделаем! :) Команду почти всю собрала, осталось сделать майки с надписью "Я болею за Виталия Петрова!" и вперед! :rolleyes:
"Я не хочу сравнивать его с Льюисом, но Петров тоже очень агрессивно себя ведет, когда атакует. Он не уступит ни метра."

Алан Пермейн
1

#46 Пользователь офлайн   sotn 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:31

Просмотр сообщенияПеппи_В_Кепке (12 Январь 2011 - 21:27) писал:

Хм, а это отличная идея! Так и сделаем! :) Команду почти всю собрала, осталось сделать майки с надписью "Я болею за Виталия Петрова!" и вперед! :rolleyes:

Супер!
Ну, вот, народ, берите пример! :)

Фото отчет (видео) обязательно!!!
:)
0

#47 Пользователь онлайн   Пеппи_В_Кепке 

• Formulistka
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:34

Просмотр сообщенияsotn (12 Январь 2011 - 21:31) писал:

Супер!
Ну, вот, народ, берите пример! :)

Фото отчет (видео) обязательно!!!
:)

Насчет видео не обещаю, а фотографии будут! :)

Алан Пермейн
0

#48 Пользователь офлайн   Kind_devil 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:42

Пеппи_В_Кепке, так держать, молодцы! Удачи вам в осуществлении идеи ^_^
0

#49 Пользователь офлайн   Nikita96 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 21:49

Пеппи_В_Кепке Отличная Идея!Надеюсь что всё получится!Желаю тебе удачи! ;)

Сообщение отредактировал Nikita96: 12 Январь 2011 - 21:49

ps простите меня за криворукость и грамотность, я бы давным давно сьел бы свой телефон, но мне окно в интернет нужно, а другие окна под запретом...
0

#50 Пользователь офлайн   Katerina 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 23:04

Поздравляю с созданием Фан-Клуба. Здорово)

К сожалению хоть и живу в Подмосковье, добраться до Москвы порой бывает очень проблематично, и в связи с этим на всех встречах всегда присутствовать не могу (ГУМ и ММАС были приятными исключениями ,т.к и время совпало, и планы). Общие встречи болельщиков- прекрасны,интересны, и дружественны (судя по отчётам).Но увы при всём желании -могу приезжать очень редко. Вот поэтому до сих пор и не удалось поприсутствовать на "Первопрестольных встречах"...

Удачи в развитии Фан-Клуба!)

P.S: Всем своим знакомым из Москвы (да и не только), кто увлекается Ф1,но не знает о форуме В.Петрова обязательно сообщу о новых возможностях. Пусть регистрируются и приобщаются к этому форуму) Помогу хоть небольшим PR-чиком среди общественности.
"Помните, русские не сдаются- русские борются за победы!
Финишный флаг- черта искренней радости быть теперь первым!"
0

#51 Пользователь офлайн   Khushi 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 23:45

У нас скоро будет 1000-й форумчанин - надо будет его как-то отметить Изображение
0

#52 Пользователь офлайн   marten007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Январь 2011 - 00:58

Вот, кстати, в тему - цитата из свежего номера "Авторевю" (№1 за 2011 год, статья "Высший свет" Сергея Иванова):

Цитата

"Какую нацию, какую страну можно считать "формульной"? Те, у кого есть свой Гран При, свои команды, свои пилоты? Да, но также важно и большое количество преданных Формуле-1 квалифицированных болельщиков. Тех, кто во время домашнего Гран При заполняет автодром, не жалея денег на недешевые билеты. А в остальное время следит не только за чемпионатом мира, но и за окрестностями Формулы-1 - за молодежными сериями, в которых выступают юные соотечественники.
Всё взаимосвязанно: если таких болельщиков много, то велика вероятность, что в их числе будут люди, координирующие рекламные и спонсорские программы"

2

#53 Пользователь офлайн   Korki 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:18

Пеппи_В_Кепке, это гениально! Молодчина! :rolleyes:

Поделюсь своими мыслями на этот счет - вдруг чем помогу :unsure:

• Полностью поддерживаю идею плотных листов А4. А писать можно перманентными маркерами или просто толстыми мягкими цветными карандашами ;)
  • Можно и нужно выглядеть узнаваемо (я про майки). Варианты одежды тут и тут (опять же реклама сайта и форума ;)). Подробности в личке, могу помочь сделать эксклюзивный вариант с надписью "Я болею за Виталия Петрова!" на спине. Но сейчас все же прохладно, как вариант - подождать до начала весны. Можно конечно провести мероприятие в закрытом торговом центре, но там не стоит, может быть скандал <_<
  • Очень стоит спросить тех, кто все же в теме про Виталия Петрова: "Знаете-ли вы что его зовут "Выборгской Ракетой"?" Или что-то типа того. Можно вручать на память наклейки: тем кто в теме - с ракетой, тем кто нет - с болидом (и опять реклама ;)). Или как вариант - закладки для книг или таблички на дверь. Все это могу организовать своими силами в нужном количестве и прислать почтой :P
  • Обязательно стоит спрашивать разрешение на фотографирование! Но лучше это делать аккуратно и как бы невзначай ;)

Вот в общем-то и всё. Готов к дальнейшему обсуждению, идея-то действительно шикарная! И как я сам до этого не догадался! :D
Smiles will save the World! :-)
0

#54 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:39

Просмотр сообщенияKhushi (12 Январь 2011 - 23:45) писал:

У нас скоро будет 1000-й форумчанин - надо будет его как-то отметить Изображение

ЗабанитьИзображение
А вообще, можно выслать открытку с автографом (с приоритетом в очерёдности заявок) Изображение
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
1

#55 Пользователь офлайн   керима 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Январь 2011 - 13:26

Цитата

могу помочь сделать эксклюзивный вариант с надписью "Я болею за Виталия Петрова!" на спине.

Я хочу такую! Есть уже черная с желтым логотипом. Но с этой фразой тоже хочу. Думаю я не одна такая. Думаю можно вообще добавить такой варинт к футболкам на небезызвестном сайте)))).
0

#56 Пользователь офлайн   Khushi 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Январь 2011 - 13:45

Просмотр сообщенияPors (13 Январь 2011 - 11:39) писал:

ЗабанитьИзображение
А вообще, можно выслать открытку с автографом (с приоритетом в очерёдности заявок) Изображение

забанить - ахахахха

а про автограф очень даже не плохой вариант, я бы даже сказала отличный.

а нас уже 999
0

#57 Пользователь офлайн   Q-tuzzof 

• Джедай
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Январь 2011 - 16:39

Мда... Не быть мне в фан-клубе никогда...))) Живу за 1200 км до Москвы, в Архангельске...))Тут похоже даже близко никого нет с форума...)))
Виталий Петров: "Это только начало!"
0

#58 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:04

Просмотр сообщенияQ-tuzzof (13 Январь 2011 - 16:39) писал:

Мда... Не быть мне в фан-клубе никогда...))) Живу за 1200 км до Москвы, в Архангельске...))Тут похоже даже близко никого нет с форума...)))

Уверен, под таким сообщением подпишется каждый удаленный форумчанин, скажу даже больше того, и не удаленные тоже! Просто мы все взрослые люди, у всех свои заботы и дела, и далеко не каждый может посещать ВСЕ мероприятия!

Друзья! Ещё раз уточню, что фан-клуб в настоящий момент рождается. Разрабатываются правила, структура, поэтому надо просто немного подождать! Никакой географической дискриминации не предполагается и не предполагалось! Мы прекрасно понимаем, что Россия не Монако и не Люксембург! Но и удаленные члены фан-клуба должны получать что-то кроме надписи в статусе! В этом направлении и ведётся работа в данный момент! Палками никого никуда гнать и не собираются! Боже упаси! Мы болельщики, мы поддерживаем Виталия. Мы все и обособляться никто не планирует, не в секте жеИзображение. Так что просто просим немного терпения! Ни один из нас, активных, пишущих, следящих и обсуждающих события связанные со спортивной жизнью Петрова в стороне не окажется! А пока просто можно проявлять активность в объединении форумчан по городам! (создание тех же "форумчатовок" и попыток в них сборов хотя бы просто на трансляции, это действительно здорово -- смотреть и болеть вместе. Проверено!Изображение ). Я точно знаю как минимум пару тройку городов, в которых есть не по одному активному пользователю форумаИзображение
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#59 Пользователь офлайн   sotn 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:18

Просмотр сообщенияPors (13 Январь 2011 - 18:04) писал:

Уверен, под таким сообщением подпишется каждый удаленный форумчанин, скажу даже больше того, и не удаленные тоже! Просто мы все взрослые люди, у всех свои заботы и дела, и далеко не каждый может посещать ВСЕ мероприятия!

Позволю себе не много пояснить
Pors имел ввиду под словом удаленные - отдаленные от Москвы на большом расстоянии.
Не удаленные с форума. :)
0

#60 Пользователь офлайн   Ritta 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 13 Январь 2011 - 18:38

Просмотр сообщенияKhushi (13 Январь 2011 - 13:45) писал:

забанить - ахахахха

а про автограф очень даже не плохой вариант, я бы даже сказала отличный.

а нас уже 999

Зарегистрировался 1000 пользователь :rolleyes:
Кто там хотел наградить автографом и забанить? :D
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »