VitalyPetrov Forum: Фан-клуб Виталия Петрова - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 47 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фан-клуб Виталия Петрова Обсуждение...

#21 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Январь 2011 - 20:15

Просмотр сообщенияsotn (11 Январь 2011 - 20:13) писал:

P.S.
Вот только не все смогут.

Главное начать... ;) А там сработает эффект волны. :D
Завтра будет! Лучше...

Изображение
1

#22 Пользователь онлайн   Пеппи_В_Кепке 

• Formulistka
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Январь 2011 - 20:21

Просмотр сообщенияMalli (11 Январь 2011 - 20:14) писал:

Фсё, пошла планировать переезд в столицу. Как думаете, какой вокзал мне станет домом? :wacko:
Завииииидую вам!

Подождите! Я с вами! Вдвоем на вокзале будем жить! ;)
"Я не хочу сравнивать его с Льюисом, но Петров тоже очень агрессивно себя ведет, когда атакует. Он не уступит ни метра."

Алан Пермейн
0

#23 Пользователь офлайн   lisychka 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Январь 2011 - 21:04

Аааа, я начинаю жалеть, что я не из Москвы.
Хотя один, два раза за сезон я бы с удовольствием приехала, ну на самые значимые события:)))

Просмотр сообщенияNekto_Edd (11 Январь 2011 - 19:47) писал:

Хочу в клуб. Но требование ездить в Москву вряд ли смогу выполнять с большим энтузиазмом. Как насчёт встреч в других злачных местах необъятной родины?

Классная идея. Мне нравится:)))
Szybkiego powrotu do zdrowia Robert!
0

#24 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Январь 2011 - 22:04

например , съезд на своих автомобилях(у кого они есть) на трассе "Смоленское Кольцо". арендуем трек и гоняем. ...бред, но выполнимо)
0

#25 Пользователь офлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Январь 2011 - 22:06

Просмотр сообщенияБыстров-Водкин (11 Январь 2011 - 22:04) писал:

например , съезд на своих автомобилях(у кого они есть) на трассе "Смоленское Кольцо". арендуем трек и гоняем. ...бред, но выполнимо)

Например у меня в планах затюнить свою стоящую без дела семёрку )

0

#26 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Январь 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияNekto_Edd (11 Январь 2011 - 22:06) писал:

Например у меня в планах затюнить свою стоящую без дела семёрку )

а че, привод правильный-задний!
0

#27 Пользователь офлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Январь 2011 - 22:15

Просмотр сообщенияБыстров-Водкин (11 Январь 2011 - 22:08) писал:

а че, привод правильный-задний!

И "сломать" не жалко ))

0

#28 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Январь 2011 - 23:40

О фан-клубе, форумчатовках, вокзалах, "москвичах" и прочих "российских автомобильных брэндах".

Не так давно мы все зарегестрировались на форуме официального сайта первого российского пилота Ф1 Виталия Петрова. Кто-то раньше, кто-то позже. Не знаю кто как, но лично я ждал ссылку с F1news на офф сайт Виталия и дождался!) Вот как-то так и «началось»)) Я удивился, что форум существовал, как и сайт уже с февраля! Ну а потом, первые сборы, первые знакомства. Nekto_Edd создал тему «форумчатовка Питер». И мы тоже после посещения BMCR задались идеей собираться ещё, и не только для встреч с Виталием (о возможности которых особо даже и не думали) а просто для совместных просмотров Гран При. Первая встреча была волнительной ( всё-таки ircin и Valer’ы познакомились ещё на ГП Турции, а мы были почти что незнакомы ни с кем), но она (встреча) состоялась !

Ну а дальше кто мог – кто не мог, но постоянно собирались на последующие трансляции. А потом была встреча в MMAC, вот тут хочу немного сказать про тему «вокзалов». Алёна (Wunshkind) приехала даже не зная (как и все мы, кто был там), что удастся встретиться с Виталием вот ТАК . Она пример человека, который хотел и это исполнилось! А потом ГП Абу Даби , куда собирались Быстров-Водкин и Nekto_Edd, но не смогли приехать исключительно по обстоятельствам! Но хотели! Чем не пример активности, которую может проявить каждый! Так что всё в наших руках!

Добавлю ещё, что те, кто собрались 8-го января на просмотр обзора сезона 2010 до последнего момента не знали, что станут в этот день членами «официального Фан-клуба»!

Ну и ещё о «москвичах». Где-то было такое, что москвичи чуть ли не сидят на деньгах, но ведь это правда!! Каждое утро я сажусь на «эти деньги» заходя в вагон метро и сижу (если удастся сестьИзображение ), только вот на чьих деньгах сижу, это тема явно не этого форума))) Так что дело отнюдь не только в деньгах!

По поводу ircin могу точно сказать, что встреча с Виталием в Выборге никак ни разу не зависела от её статуса (или скорее, должности на форуме). Это личная инициатива, при поддержке единомышленников и никак иначе! Это лишний раз подтверждает, что Виталий не против встреч (заметьте, эта встреча в СМИ не отражена, а следовательно, не имела никакой рекламной нагрузки, просто встреча с болельщиками!).

А теперь, развивая фан-клуб, мы можем сделать эти встречи организованными и они будут интереснее и для Виталия и для нас! Но для этого нужен вклад каждого небезразличного форумчанина! Мы – поддержка болельщиков для Виталия, мы все на этом форуме появились и каждый из нас часть этой поддержки! Ну вот буквально каждый! А если бы мы все не зарегистрировались, не проявили интерес, не болели за него? Ничего бы не было! Но так не бывает и именно мы – те, кто подтверждает это!

P.S. Kind_devil предложила интересную идею: выезжать на просмотры ГП в другие «форумчатовки» (ну мы-то с ней можем это себе позволить, пока молодые))). Ну и не с пустыми руками, конечно, а с автографами Виталия как минимум (как минимумИзображение )! А если ещё и на картинг с местными форумчатовцами собраться...Изображение В общем, идея на мой взгляд супер! Но для этого нужно, чтобы было к кому приезжать, т.е. города России (и мы представители одного из таких городов) в лице форумчан должны объединяться! А почему бы и нет! И к посещению Смоленского кольца с удовольствием бы присоединились!

Почему "фан-клуб" окончательно не состоялся на данный момент? Просто хочется, чтобы сразу всё было как можно правильнее и лучше, поэтому просьба немного подождать, и всё будет!! Изображение
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
7

#29 Пользователь офлайн   Jooxer 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 00:57

Эх, я как раз все праздничные дни показывал родителям Москву и узнал о встрече только сейчас, после первого рабочего дня, не заходил на форум... Жалко, обзор сезона хотелось бы вместе посмотреть!=) А идею официального фанклуба предлагал где-то давно еще где-то в марте прошлого года, тогда решили что это не нужно, так как не понятно, кто официальный болельщик, кто нет...=) Где-то в теме с логотипом вроде предлагал, и предлагал сделать логотип логотипом фанклуба...=) Рад что передумали! Это действительно здорово. А идею с логотипом и сейчас можно осуществить, хотя и так все носят придуманные здесь логотипы, уже и не надо!=))))
0

#30 Пользователь офлайн   Khushi 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 08:36

Начало положено Изображение
0

#31 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 11:11

Информация для всех:

На сегодняшний день в Фан-Клубе всего 7 человек (да, очень преданных, но всего 7), на форуме зарегистрировано 997 пользователей, из которых активных всего 40-60. Недавно очень активно обсуждалась тема привлечения новых пользователей, и теперь, выслушав ваши пожелания и сделав не один шаг на встречу пользователей, мы просим всех Вас приглашать народ с других форумов (в том числе и с Ньюса), мы рады всем желающим общаться на нашем форуме и тем более рады желающим вступить в Официальный Фан-Клуб!

Единственным примечанием/требованием является соблюдение правил нашего форума, а они далеко не самые жесткие в рунете.
Старая, больная обезьяна...
0

#32 Пользователь онлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 11:25

Просмотр сообщенияLoDin (12 Январь 2011 - 11:11) писал:

Информация для всех:

На сегодняшний день в Фан-Клубе всего 7 человек (да, очень преданных, но всего 7), на форуме зарегистрировано 997 пользователей, из которых активных всего 40-60. Недавно очень активно обсуждалась тема привлечения новых пользователей, и теперь, выслушав ваши пожелания и сделав не один шаг на встречу пользователей, мы просим всех Вас приглашать народ с других форумов (в том числе и с Ньюса), мы рады всем желающим общаться на нашем форуме и тем более рады желающим вступить в Официальный Фан-Клуб!

Единственным примечанием/требованием является соблюдение правил нашего форума, а они далеко не самые жесткие в рунете.

Я сейчас связался с администрацией f1news, о разрешение размещения объявления. Там не так все просто... :) Но думаю все будет нормально.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#33 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 15:05

Просмотр сообщенияlisychka (11 Январь 2011 - 21:04) писал:

Хотя один, два раза за сезон я бы с удовольствием приехала, ну на самые значимые события:)))

вот мне тоже это интересно. Чтобы быть в клубе (как я поняла из темы) надо посещать большую часть всех событий?то есть,если я имею возможность посетить один-два,то все,вход закрыт?
Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 15:10

Без паники, такие условия вступления временны. Ближе к началу сезона ситуация может измениться.
0

#35 Пользователь офлайн   Darkman 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:19

Просмотр сообщенияLoDin (12 Январь 2011 - 15:10) писал:

Без паники, такие условия вступления временны. Ближе к началу сезона ситуация может измениться.

Очень желательно чтоб изменилась. А то мне вот до Москвы совсем далековато.
На черноморском побережье в летний период встречи не планируются? :-)
0

#36 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:26

Просмотр сообщенияDarkman (12 Январь 2011 - 16:19) писал:

Очень желательно чтоб изменилась. А то мне вот до Москвы совсем далековато.
На черноморском побережье в летний период встречи не планируются? :-)

Обязательно изменятся, сейчас мы прорабатываем варианты.
0

#37 Пользователь офлайн   amigo61rus 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:35

Эх походу болельшикам из Ростовской области не видать приставки VP_fanclub.
Ездить на встречи в МСК - нереально ))
Double the gun, double the fun!
VITALY - «I’LL COME BACK AND BE FULLY READY FOR SPA»
... Затем я вернусь и буду полностью готов к Спа. ®В.П.
0

#38 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:42

Нет, ну что за болельщики пошли!
В тысячный раз повторяю: членство в Фан-Клубе будет доступно для всех желающих чуть позже. Ограничение по Москве - временное. Скоро ситуация изменится!
0

#39 Пользователь офлайн   amigo61rus 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 16:50

Да! МЫ ТАКИЕ! ХОТИМ ВСЕ И СРАЗУ!!! :rolleyes:
Double the gun, double the fun!
VITALY - «I’LL COME BACK AND BE FULLY READY FOR SPA»
... Затем я вернусь и буду полностью готов к Спа. ®В.П.
0

#40 Пользователь офлайн   Korki 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Январь 2011 - 17:17

Хе, народ! Ростов - славный город! B)

Взяли, например, договорились несколько ростовчан через наш форум, заказали себе по майке-кепке с нашими лого, плакат какой красивый нарисовали. Потом с этим всем под мышкой встретились где-нибудь в центре, посидели в каком-нибудь спорт-баре, посмотрели скачаные через интернет видеоролики про Виталика (от Everestultimate), опять же обзор сезона можно, можно какой Гран-При в повторе (ту же Венгрию или Абу-Даби)...

Активно всё это дело запечатлели на фото-видео, сделали хороший отчет в теме Ростовская (или Южная, как кому угодно) форумчатовка. Может быть даже картодром в Ростове есть? (я просто не искал) Можно тогда на картах погонять :rolleyes:

Главное чтобы было видно (очевидно) и понятно, что это болельщики Виталия Петрова :) И не просто болельщики, а организованная группа болельщиков, региональная ячейка общего движения ;)

Сделали так раз-два, познакомились-подружились, вошло в привычку встречаться, интерес общий появился в жизни... Так почему бы тогда не сказать, что эти собравшиеся и есть члены Фан-клуба Виталия Петрова? :rolleyes:

Вы просто поймите, что Виталик полюбому не поедет просто так в регионы встречаться в болельщиками, пусть даже и с организованными - ему просто некогда теперь! Его теперь дай бог в ближайшие пару лет вообще хоть где-нибудь поймать, кроме как на гонках и на базе команды в Энстоуне :huh: А встреча болельщиков без него может быть одинакова в любом месте, мы же с вами обычные люди :)

З.Ы. Сам я например не был на встрече 8 января, так что формально я не являюсь членом Фан-клуба, хоть и живу в Москве :unsure:
З.З.Ы. Если вдруг возникнут проблемы с заказом/изготовлением атрибутики или автографы Виталика захотите на память раздать на встрече - пишите, мы всегда постараемся вам помочь ;) (ровно как и Почта России и проводники РЖД :D )
Smiles will save the World! :-)
0

Поделиться темой:

• 47 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему