Удинезе — Ювентус: прогноз и ставка на матч

Удинезе — Ювентус: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот четверг, 23-го июля, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 35-го тура Удинезе примет на своем поле Ювентус. У кого какие шансы в предстоящем матче? Удинезе — Ювентус: прогноз и ставка на матч.

Удинезе — Ювентус: турнирная таблица

телеграмм

Удинезе

Хозяевами сегодняшнего матча является команда Удинезе, которая сейчас занимает 16-ю строчку с 36 очками. Отрыв от красной зоны составляет 7 очков. Борьба за зону еврокубков Удинезе не светит, а вот отстоять свое место в элите придется. Результатами игры команды в нападении и обороне стали 32 забитых и 48 пропущенных голов.

На счету Удинезе 3 победы, 3 ничьи и 4 поражения в последних 10 матчах. Недавние туры команда закончила победой над СПАЛом 0:3, ничьей с Лацио 0:0, а также поражением в матче с Сампдорией 1:3 и Наполи 2:1.

Ювентус

После 34 туров Ювентус продолжает удерживать 1-е место с 80 очками на счету. Напомню, что Ювентус уже окончательно закрепил за собой место в лиге чемпионов. Отрыв от ближайших соперников, Аталанты и Интера, составляет 6 и 8 очков соответственно. На счету команды на данный момент 72 забитых и 36 пропущенных голов.

В последних встречах Ювентус проиграл Милану 4:2, сыграл в ничью с Аталантой 2:2 и Сассуоло 3:3, а также выиграл в матче прошлого тура Лацио 2:1.

Статистика личных встреч

Удинезе — Ювентус: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей сегодняшних команд стали 8 побед Ювентуса, 1 победа Удинезе и 1 ничья. В матче первого круга команды встречались на поле Ювентуса. В том матче хозяева забили в первом тайме три гола. Гости смогли ответить одним голом уже в дополнительное время второго тайма. Итогом стала победа хозяев 3:1.

Еще раз команды встретились в текущем году в рамках Кубка Италии. Ювентус снова играли на своем поле и снова одержали победу 4:0.

В 5 из 10 матчах забивали обе команды, и в 6 из 10 матчах был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Удинезе 5 игроков пропустят матч из-за травм: Жажало, Мандрагора, Предль, Теодорчик и Уоллас.

У Ювентуса Бонуччи, Де Шильо, Кьеллини и Хедира не выйдут на поле.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Удинезе – 5.58, на победу Ювентуса – 1.59, а на ничью – 4.25.

Очевидно, что Ювентус является фаворитом в этой паре. Удинезе не удавалось одержать победу в личных встречах уже 9 раз подряд. А сейчас Ювентус хоть и выполнил все свои цели, но дополнительные победные очки команде не помешают, чтобы укрепить свою позицию. Думаю, что в данной ситуации нет смысла долго рассуждать. Гости одержат победу и сделают это уверенно.

Наша ставка: Ф1(-1)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000