Локомотив Москва — Крылья Советов: прогноз и ставка на матч

Локомотив Москва — Крылья Советов: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот вторник, 30-го июня, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Российской Премьер-лиги. В рамках 25-го тура один из лидеров, Локомотив Москва, примет на своем поле одного из аутсайдеров, Крылья Советов. У кого какие шансы в предстоящем матче? Локомотив Москва — Крылья Советов: прогноз и ставка на матч.

Локомотив Москва — Крылья Советов: турнирная таблица

телеграмм

Локомотив Москва

После 24-го тура Локомотив занимает 2-е место с 47 очками на счету. Отставание от лидера турнирной таблицы, Зенита, составляет 9 очков. Преимущество перед ближайшими соперниками с 3 и 4-й строчки – 6 очков. Результативность Локомотива в нападении и обороне составляет 35 забитых и 25 пропущенных голов.

За последние 10 матчей результатами команды стали 8 побед, 1 ничья и 1 поражение. Стоит отметить, что на счету Локомотива сейчас серия из 9 беспроигрышных матчей. После возобновления турнира команда провела два матча, одержав победу над Оренбургом 1:0 и Рубином 0:2.

Крылья Советов

Гости сегодняшнего матча на данный момент занимают последнюю, 16-ю строчку в турнирной таблице с 22 очками. Для того, чтобы выбраться из красной зоны Крыльям не хватает 2 очка. Результативность Крыльев в нападении и обороне на сегодняшний день: 25 забитых и 35 пропущенных голов.

Статистика команды за последние 10 матчей включает 3 победы, 1 ничью и 6 поражений. После паузы Крылья также провели 2 матча, которыми продолжили свою серию поражений. Команда проиграла Ахмату 2:4 и Зениту 2:1.

Статистика личных встреч

Локомотив Москва — Крылья Советов: статистика личных встреч

Результатами последних 10 личных встреч команд стали 6 побед Локомотива и 4 ничьи. Последний раз Крыльям Советов удавалось победить Локомотив только в 2011-м году. В матче первого круга команды встречались на поле Крыльев. Тогда гости открыли счет на 15-й минуте матча, и остальное время тайма прошло без голов. Ответный гол хозяева смогли забить на 88-й минуте матча, но Локомотив в дополнительное время второго тайма успел забить еще один гол и, тем самым, снова вырвав преимущество. Итогом матча стала победа Локомотива 1:2.

Составы команд

Локомотив примет участие в матче в полном составе.

У Крыльев Советов только один игрок не сможет принять участие в мачте из-за перебора желтых – Комбаров.

Прогноз

Локомотив далеко не лучший соперник для Крыльев, после которого им удалось бы выбраться из красной зоны. Хозяева сегодняшнего мачта очень удачно возобновили сезон и продолжили свою победную серию. Уверен, что и этот матч не станет исключением. К тому же, Локо играет на своем поле, что добавит им уверенности.

Наша ставка: П1

Популярные вопросы о матче

⏰ Во сколько начало матча Локомотив Москва — Крылья Советов 30 июня 2020
18:00 (МСК)
? Кто фаворит по мнению букмекеров?
Локомотив Москва
? Какой коэффициент в прогнозе?
1.47   На что поставить в этом матче читайте в нашем прогнозе

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000