Луго – Картахена: прогноз и ставка на матч 24.05.2021

Луго – Картахена: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 24-го мая, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Сегунды Испании. В рамках 41-го тура Луго примет на своем поле Картахену. У кого какие шансы в предстоящем матче? Луго – Картахена: прогноз и ставка на матч.

Луго – Картахена: таблица

телеграмм

Луго

После 40-ка туров Луго играет в нижней части турнирной таблицы и занимает 19-е место с 41 очком. Команда находится в зоне вылета, а от основной зоны их отделяет всего одна строчка и 3 очка отставания от Логронеса. За время текущей лиги игроки Луго забили 35 голов, а пропустили 49.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 1 победы, 2 ничьих и 7 поражений. В недавних турах Луго сыграл в ничью с Альбасете 1:1 и Сарагосой 2:2, одержал победу над Мирандесом 2:1, а также проиграл Спортинг Хихону 1:0 и Понферрадине 2:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 поражения, 1 ничья и 1 победа.

Картахена

Команда гостей предстоящего матча также играет в нижней половине и занимает 16-е место с 48 очками на счету. Картахена опережает Луго на 3 строчки и 7 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 42 забитых и 49 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 5 побед, 4 ничьи и 1 поражение. Предыдущие туры закончились для Картахены победой над Альмерией 3:2, Эспаньолом 0:2 и Кастельоном 1:0, поражением с Фуэнлабрадой 2:1, а также ничьей с Тенерифе 0:0 и Сабаделем 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 ничьи, 2 победы и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Луго – Картахена:статистика

У сегодняшних соперников нет богатой статистики личных встреч, так как команды только один раз встречались на одном поле. Это был матч первого круга текущей Сегунды, который прошел на поле Картахены. Тогда хозяева забили в каждом тайме по одному голу, а Луго смогли забить только один ответный гол под конец матча.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Луго – 1.61, на победу Картахены – 5.93, на ничью – 3.72.

У сегодняшних соперников еще нет статистики личных встреч, чтобы можно было бы ее проанализировать. На сегодняшний день обе команды играют в нижней части турнирной таблицы. У Картахены неплохой отрыв от зоны вылета, а вот Луго сейчас нужны дополнительные очки, чтобы выбраться в основную зону. У Луго есть шансы на победу, но вполне возможна и ничья в предстоящем матче.

Наша ставка на матч: Ф2(1,5) и ТМ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф2(1,5) и ТМ2,5 ?
ДА
100%
НЕТ
0%
Проголосовало: 1
Луго – Картахена: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Луго – Картахена: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000