Болгария – Ирландия: прогноз и ставка на матч

Болгария – Ирландия: прогноз и ставка на матч Прогнозы на спорт

В этот четверг, 3-го сентября, в 21:45 по московскому времени состоится очередной матч Лиги наций УЕФА. В рамках 1-го тура Лиги В Болгария встретится на своей территории со сборной Ирландии. У кого какие шансы в предстоящем матче? Болгария – Ирландия: прогноз и ставка на матч.

Болгария – Ирландия: таблица

телеграмм

Болгария

Для обеих сборных это будет первый матч в рамках текущего турнира. Группа 4 включает в себя команды Болгарии, Ирландии, Уэльса и Финляндии.

Статистика сборной Болгарии за последние 10 матчей включает 1 победу, 2 ничьи и 7 поражений. Единственную победу в этих матчах команда одержала над Чехией 1:0. Среди остальных встреч были поражения с Беларусью 0:1, Парагваем 0:1, Англией 0:6 и ничья с Черногорией 0:0.

Результатами последних 5 домашних матчей стали 4 поражения и 1 победа. Это были поражения с Беларусью, Парагваем, Косово и Англией. А также единственная победа над Чехией.

Ирландия

У сборной Ирландии статистика выглядит заметно лучшим образом. В последних 10 матчах команда заработала 5 побед, 4 ничьи и 1 поражение. Результатами последних матчей сборной стали: ничья с Данией 1:1 и Грузией 0:0, а также победа над Новой Зеландией 3:1 и поражение с Швейцарией 2:0.

В гостевых матчах сборная Ирландии не может похвастаться большим количеством побед, но и особо не проигрывала. Статистика за 5 последних выездов включает 1 победу, 3 ничьи и 1 поражение. Среди этих матчей поражение с Швейцарией, ничьи с Грузией и Данией, а также победа над Гибралтаром.

Статистика личных встреч

Болгария – Ирландия: статистика личных встреч

Сборные провели за всю историю 11 очных матчей. Результатами этих встреч стали 3 победы Болгарии, 4 победы Ирландии и 3 ничьи. Последний раз команды встречались на одном поле в товарищеском матче в прошлом году на поле Ирландии. Тогда хозяева первыми открыли счет на 56-й минуте матча. Болгарии удалось сравнять счет на 67-й минуте, но удержать ничью им не удалось. Сборная Ирландии забила еще два гола и одержала победу в матче со счетом 3:1.

В 6 из 11 очных матчах забивали обе команды, и в 4 из 11 был пробит тотал 2,5.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает следующие коэффициенты на матч: победа Болгарии – 3.28, победа Ирландии – 2.33, ничья – 3.12.

Последние личные встречи сегодняшних команд часто заканчивались ничьей. Болгарии не удавалось одержать победу уже 5 раз подряд. Ирландию можно смело назвать фаворитом в этой паре. В данной ситуации командам нужны очки. Поэтому Ирландия должна показать себя во всей красе в предстоящем матче и забрать победные очки.

Наша ставка: П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000