Заглембе – Варта: прогноз и ставка на матч

Заглембе – Варта: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 28-го августа, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Польши. В рамках 2-го тура Заглембе примет на своем поле Варту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Заглембе – Варта: прогноз и ставка на матч.

 Заглембе – Варта: турнирная таблица

телеграмм

Заглембе

После 1-го тура Заглембе занимают 4-ю строчку турнирной таблицы с 3 очками на счету. Отставание команды от зоны еврокубков составляет 0 очков, дистанция только на разнице голов. Результативность команды в нападении и обороне составляет 2 забитых и 1 пропущенный гол. В первом туре команда одержала победу над Лехом 2:1.

Статистика Заглембе за последние 10 матчей довольно положительная: 7 побед и 3 поражения. До премьер-лиги команда одержала победу в матче Кубка Польши над Свитом 1:3. А также проиграла в товарищеском матче с Погонь Щецин 1:0.

Результатами последних 5 домашних матчей Заглембе стали 4 победы и 1 поражение.

Варта

Гости сегодняшнего матча занимают 13-ю строчку турнирной таблицы с 0 очков на счету. Отметим, что у всех команд с 10 по последнюю строчку ноль очков. На счету Варты после первого тура ноль забитых и 1 пропущенный гол. В первом туре команда проиграла Лехии Гданьску 0:1.

Всего, на счету Варты за последние 10 матчей 5 побед, 1 ничья и 4 поражения. Перед началом нового сезона Премьер-лиги Варта провела матч Кубка Польши с Старгард-Щециньски. Основное время матча закончилось ничьей 3:3. Варте удалось одержать победу в серии пенальти.

Статистика гостевых матчей команды состоит из 3 побед, 1 ничьи и 1 поражения.

Статистика личных встреч

 Заглембе – Варта: статистика личных встреч

Команды провели 6 личных встреч. Результатами этих матчей стали 4 победы Заглембе, 2 победы Варты. Команды за последние 10 лет встречались только в рамках товарищеских матчей. Последняя такая встреча состоялась в 2019-м году на поле Заглембе. Тогда Варта открыли счет на 63-й минуте и одержали победу в матче со счетом 0:1.

В 2 из 6 очных матчах забивали обе команды, и в 5 из 6 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Заглембе примут участие в матче в полном составе.

У Варты один игрок пропустит матч – Якобовски.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициенты на матч: победа Заглембе – 1.55, победа Варты – 5.16, ничья – 3.70.

В истории личных встреч Заглембе одерживали очень уверенные победы и часто пробивали индивидуальный тотал 2,5. В этот раз Заглембе снова играет на своем поле, что должно добавить им уверенности. Ставим на победу хозяев в сегодняшнем матче и на пробитие тотал 2,5.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000