Рома — Фиорентина: прогноз и ставка на матч

Рома — Фиорентина: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В это воскресенье, 26-го июля, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 36-го тура Рома примет на своем поле Фиорентину. У кого какие шансы в предстоящем матче? Рома — Фиорентина: прогноз и ставка на матч.

Рома — Фиорентина: турнирная таблица

телеграмм

Рома

После 35-и туров Рома замыкает первую пятерку в турнирной таблице с 61 очком. Все места в лиге чемпионов уже заняты, поэтому команде остается только удерживать свою позицию и место в лиге Европы. Отрыв Ромы от ближайших соперников составляет 1 и 5 очков. Результативность команды в нападении и обороне – 69 забитых и 47 пропущенных голов.

Итогами последних матчей Ромы стали: победа над Брешией 0:3, Вероной 2:1 и СПАЛом 1:6, а также ничья с Интером 2:2.

Фиорентина

Гости сегодняшнего матча занимают 11-ю строчку с 43 очками на счету. Команда балансирует в середине таблицы. Отставание Фиорентины от ближайшей зоны еврокубков составляет 17 очков. А отрыв от красной зоны – 11. На счету команды за время турнира 43 забитых и 45 пропущенных голов.

В недавних турах Фиорентина одержали победу над Лечче 1:3 и Торино 2:0, а также сыграли в ничью с Вероной 1:1 и Интером 0:0.

Статистика личных встреч

Рома — Фиорентина:статистика личных встреч

Среди результатов последних 10 очных матчей сегодняшних команд: 3 победы Фиорентины, 5 побед Ромы и 2 ничьи. В первом круге команды провели матч на поле Фиорентины. Тогда гости первыми открыли счет на 19-й минуте и через 2 минуты забили еще один. Хозяева смогли ответить одним голом в первом тайме. Во втором тайме Рома забили еще два гола. Итогом стала победа Ромы 1:4.

В 7 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

У обеих команд есть некоторые сложности с личным составом.

Рома выйдет на поле без Жуана, Ибаньеса, Миранте, Ундера и Фасио.

В составе Фиорентины 4 игрока пропустят матч: Бенасси, Драговски, Кастровилли и Энрике.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Ромы – 1.62, на победу Фиорентины – 4.97, а на ничью – 4.38.

Результаты последних очных матчей сегодняшних команд постоянно чередуются. Например, за последние три встречи была и победа Фиорентины, и победа Ромы, и ничья. У хозяев минимальный отрыв от Милана, который наступает на пятки с 60 очками. Поэтому было бы неплохо для Ромы забрать победные очки в этом матче. Уверен, что команда очень постарается это сделать. Также можно сделать ставку на обе команды забьют, так как эта ставка заходила в 7 матчах из 10.

Наша ставка: П1 и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000