Маттерсбург — Райндорф Альтах: прогноз и статистика на матч

Маттерсбург - Райндорф Альтах: прогноз и статистика на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 2-го июня, пройдет очередной матч Группы вылета в рамках Бундеслиги Австрии. В 23-м туре Маттерсбург примет на своем поле Альтах. Матч пройдет в 19:30 по московскому времени. У кого какие шансы в предстоящей встрече? Маттерсбург — Райндорф Альтах: прогноз и статистика на матч

Маттерсбург - Райндорф Альтах: турнирная таблица

телеграмм

Маттерсбург

Хозяева расположились на 11-й позиции в турнирной таблице. Разница в группе вылета по очкам между командами минимальная, поэтому позиции команд весьма неустойчивые. От первой строчки Группы вылета Маттерсбургу не хватает 3 очков, заработать которые пока еще есть все шансы.

Последние 4 матча в рамках Бундеслиги Маттерсбург провел с переменным успехом. Начали удачно, одержав победу над Штурмом (1:2). Затем нулевая ничья с Альтахом, а ушел на паузу клуб с двумя поражениями Рапиду (3:1) и Ласку (0:1).

Домашние матчи даются Маттерсбургу тяжело. Лишь две победы было заработано из 11 матчей на своем поле.

Райндорф Альтах

Альтах уверенно занимает 2-ю строчку группы вылета, имея в копилке одинаковое количество очков с лидером группы — Аустрией (12 очков). Разрыв с остальными соперниками минимальный, поэтому Альтаху сейчас нужно цепляться за каждую возможность, чтобы укрепить свои позиции и не вылететь из проходной зоны.

Статистика за последние матчи до перерыва в турнире не многим лучше: за последние 4 матча 2 ничьи, 1 победа и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Маттерсбург - Райндорф Альтах: статистика личных встреч

Из последних 10 очных встреч по 3 победы разделили оба клуба. О  стальные 4 матча были сыграны вничью. Из 5 последних матчей, когда Альтах был в гостях, 3 матча закончились вничью, при чем два из них нулевые и один со счетом 1:1. И по одной победе разделили оба клуба, с минимальным количеством забитых голов за матч (0:1 и 1:0).

Составы команд

У Маттерсбурга нет проблем с личным составом — в предстоящей игре команда примет участие в полном комплекте. Чего не скажешь про Альтах, у которых 4 травмированных игрока. В предстоящей игре точно не примет участи Нетзер. Еще трое пока под вопросом: Диаките, Вильяльба и Майлингер.

Прогноз и ставка на матч Маттерсбург — Альпах

Прогнозы на победу кого-либо в предстоящем матче довольно неоднозначные. На счету хозяев 8 поражений в домашних матчах из 11. У гостей из 11 выездных матчей 7 закончились поражением. Ставить на явную победу кого-либо из предстоящего матча мы в этот раз не будем. Сделаем ставку на то, что Альпах не потерпит поражение за основное время — Х2.

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000