VitalyPetrov Forum: Поздравляем Виталика! - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Поздравляем Виталика! Новый контракт с Лотус-Рено

#1 Пользователь офлайн   Линия 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 20:58

Поздравляю всех нас с новым контрактом Петрова!
0

#2 Пользователь офлайн   Пеппи_В_Кепке 

• Formulistka
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:29

У меня праздник был сегодня! :D Удачи ему, конечно! :) Пусть станет чемпионом, а мы будем его поддерживать, за нами не заржавеет! :)
"Я не хочу сравнивать его с Льюисом, но Петров тоже очень агрессивно себя ведет, когда атакует. Он не уступит ни метра."

Алан Пермейн
0

#3 Пользователь офлайн   zateya 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:36

А вот интересно, никто в метро Виталия не встречал? Даже интересно, брали у него автографы или нетИзображение
Я верю в команду Виталия Петрова.
0

#4 Пользователь офлайн   luckyone 

• Пилот "Формулы 3000"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:40

Просмотр сообщенияzateya (22 Декабрь 2010 - 22:36) писал:

А вот интересно, никто в метро Виталия не встречал? Даже интересно, брали у него автографы или нетИзображение

Встречали,и узнавать наверное узнавали,может стеснительный народ попадался.
Сказал,что многие вроде бы узнавали его,но не помнили,где именно видели.
Но в магазине наверное подошли за автографом
А мы тут...плюшками балуемся Формулу 1 смотрим и за Петрова болеем)
0

#5 Пользователь офлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 23:01

Просмотр сообщенияI like Renault (22 Декабрь 2010 - 22:40) писал:

Встречали,и узнавать наверное узнавали,может стеснительный народ попадался.
Сказал,что многие вроде бы узнавали его,но не помнили,где именно видели.
Но в магазине наверное подошли за автографом

Ну а может встречали и узнавали, но "давали жить"?:) Все-таки и так их (пилотов) мучают со всеми этими фото-сессиями, автограф-сессиями, гостями паддока и прочим официалом?
Ну а вообще, конечно, поздравляю! Такой праздник:rolleyes: Новый год от Формулы 1B)
Get well soon, Robert!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 23:12

Главное что нас, болельщиков, уже узнают... ;) ircin сказала, что Оксана Павловна узнала её и Korki , но она с Виталиком опаздывала, так что не пообщались.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Katerina 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 23:16

Поздравляю с контрактом))) Сегодня для всех получился настоящий праздник! Спасибо Виталику и Оксане Павловне за хорошую пресс-конференцию. Хожу и улыбаюсь весь день, что всё так здорово получилось для нашего гонщика и всех любителей Ф1 в России) запомним этот день!Изображение
"Помните, русские не сдаются- русские борются за победы!
Финишный флаг- черта искренней радости быть теперь первым!"
0

#8 Пользователь офлайн   Линия 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 15:00

В метро Виталий скорее всего шифруется,а то узнают-спуску не дадут

Сообщение отредактировал Линия: 23 Декабрь 2010 - 15:01

0

#9 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 15:16

Просмотр сообщенияЛиния (23 Декабрь 2010 - 15:00) писал:

В метро Виталий скорее всего шифруется,а то узнают-спуску не дадут

аха,шифруется))последнее время несколько раз в статусе называл конкретное место,куда собирается пойти:))))как думаете,это способствует скрытности?)))
Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Korki 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 15:51

Цитата

Главное что нас, болельщиков, уже узнают...

Хе, нас узнали, потому что у нас таблички были с форумными логотипами - моя персональная маленькая шалость :D

А вообще, здорово конечно, что всё остается как есть! Виталик сможет по-настоящему раскрыться и показать на что он способен!

Удачи ему в будущем году! И в следующем за ним - тоже удачи! А нам с вами - побольше гордости за Виталика! ;)
Smiles will save the World! :-)
0

#11 Пользователь офлайн   Moneypenny 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 15:55

Виталик такую рекламу метро сделал) Ему должны проездной теперь выдать и использовать как лицо для борьбы с пробками) так и вижу рекламу - раз пилот Ф1 ездит на метро, то и вам должно быть не западло))
2

#12 Пользователь онлайн   Ritta 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 17:31

Просмотр сообщенияMoneypenny (23 Декабрь 2010 - 15:55) писал:

Виталик такую рекламу метро сделал) Ему должны проездной теперь выдать и использовать как лицо для борьбы с пробками) так и вижу рекламу - раз пилот Ф1 ездит на метро, то и вам должно быть не западло))

Оль, + мульён :D
0

#13 Пользователь офлайн   serge 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 18:19

Ну, что друзья, победные восклицания закончились? Позвольте и мне присоединиться к ним и поздравить всех нас с Виталиным контрактом на два года!!!!! И пожелать успехов Витальке И Оксане Павловне в их не лёгком и праведном труде. А теперь предлагаю спустится с небес на землю и попробовать понять, что же всё таки происходит? Почему так долго тянули с подписанием контракта (хотя в официальной прессе, ещё пол года назад, практически в каждой публикации, между строк на 99,9% было написано, что контракт будет (его просто не может не быть) и именно с Рено.) Почему была ТАКАЯ пресс конференция и о чём на ней "кричала" ОП? Что хотел (и хотел ли?) нам сказать молчавший Лёша Попов? На мой взгляд всё далеко не так хорошо. И если задержку с контрактом можно объяснить с покупкой Лотусом Рено, то всё остальное совсем не радует. Мне кажется, что ОП очень умная и грамотная женщина и менеджер. Мне кажется, что она поняла, что главным тормозом в нашей стране и в спорте в частности является (всеми любимый здесь) путин. Косвенно она это подтвердила не назвав его по имени отчеству, а только сухо произнеся "премьер министр" и несколько раз обращалась к журналистам с просьбой (мольбой), что только ОНИ могут помочь своими публикациями в продвижении ф1 в нашей стране. путина интересует только бабло, которое можно дать распилить его дружкам олигархам. Эта дебильная зимняя олимпиада в субтропиках и сплошные нефтегазовые северо-южные потоки говорят сами за себя. Спорт в нашей стране при его правлении рухнул (футбольная сборная больше похожа на дворовую команду и Увы Д.Адвокат уже этой сборной ни чем не поможет, супер звёзды КАНАДСКОГО хоккея Овечкин, Ковальчук, Малкин и т.д. не могут вытянуть нашу сборную из жо.. ямы, сколько бы не кричал ура-патриот Губерниев о нашей всероссийской зайке, биатлон в той же жо.. то-есть яме.) Ну а ф1 вообще пока денег не приносит, одни растраты, она ему как кость в горле, не распилишь не откатишь не попиарешся особо (на болиде реновском прокатился, ни кто не оценил кроме пару сотен фанатов - обидно да)....
"Кричала" Оксана Павловна О помощи на пресс конференции -"кричала". А о чём всё же молчал Алексей? Быть может всё о том же? У кого какие мнения? друзья.
-2

#14 Пользователь офлайн   f1ira 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 18:59

Приехав в Москву для объявления о новом контракте с Lotus Renault GP, Виталий Петров открыл для себя одну из малознакомых сторон столичной жизни. Столкнувшись с необходимостью добраться из одного места в другое вечером вторника, гонщик решил спуститься в метро. Как рассказал Виталий, прежде он довольно редко пользовался этим видом транспорта – как в России, так и в Европе. Но на машине короткая дорога по центру в час пик заняла бы много времени – потому Петров решил рискнуть.

«Я внимательно изучил схему станций и расспросил знакомых, как именно мне нужно ехать, – рассказал Виталий. – Для гарантии замотался в шарф и поглубже надвинул шапку. Вся дорога заняла около 15 минут и обошлась без приключений». Пилот спустился под землю на станции «Третьяковская» и доехал до «Киевской»-кольцевой.

Кстати, днем позже Петров был готов еще раз прокатиться на метро – когда они с менеджером Оксаной Косаченко попали в пробку по дороге на пресс-конференцию. Но на этот раз все обошлось, и через московские заторы удалось пробраться к назначенному сроку.

текст: Александр Кабановский (текст взят с F1News.ru)

27 декабря на F1News.Ru состоится чат с Виталием Петровым
Поздравляю Виталика с подписанием контракта! Ни сколько не сомневалась что это случиться!
1

#15 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 19:24

Просмотр сообщенияserge (23 Декабрь 2010 - 18:19) писал:

А теперь предлагаю спустится с небес на землю и попробовать понять, что же всё таки происходит?

скандалы,интриги,расследования?)))

Сообщение отредактировал Wunschkind: 23 Декабрь 2010 - 19:25

Изображение
1

#16 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:23

Ну, что друзья, победные восклицания закончились?

есть и у меня осадочек...
0

#17 Пользователь офлайн   zateya 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:00

Вот в понедельник, скорее всего и узнаем, что хотел сказать Алексей Попов и, надеюсь, увидим Виталия в программе "Неделя спорта". Очередь Попова, ничего не путаю?

Мне кажется, большая заслуга нынешнего руководства страны в том, что у нас сформировался хороший имидж за рубежом. И я уверена, что в том числе это способствовало продолжению карьеры Виталия Петрова в F1.
1

#18 Пользователь офлайн   luckyone 

• Пилот "Формулы 3000"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 22:15

Просмотр сообщенияzateya (23 Декабрь 2010 - 22:00) писал:

Вот в понедельник, скорее всего и узнаем, что хотел сказать Алексей Попов и, надеюсь, увидим Виталия в программе "Неделя спорта". Очередь Попова, ничего не путаю?

Мне кажется, большая заслуга нынешнего руководства страны в том, что у нас сформировался хороший имидж за рубежом. И я уверена, что в том числе это способствовало продолжению карьеры Виталия Петрова в F1.

ну если я правильно поняла,то как раз в следующий пн очередь Губерниева,но я думаю отдадут Попову.Нас ожидает разговоры о Формуле 1 на протяжении часа...Рай!)
А мы тут...плюшками балуемся Формулу 1 смотрим и за Петрова болеем)
0

#19 Пользователь офлайн   John Player 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 23:44

Ну, что друзья, победные восклицания закончились?...

Ну вот опять после праздника(попойки)рыгать? Можт не будем блевотину на показ...
Кого б вы не обличали тут, обоим VP по-барабану! А нам не нужно праздники портить! Давай поблюём 10 января... :(
ДОРОГУ ОСИЛИТ... ВЕЗУщЧИЙ!
0

#20 Пользователь офлайн   zateya 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 09:05

Просмотр сообщенияJohn Player (23 Декабрь 2010 - 23:44) писал:

...Кого б вы не обличали тут, обоим VP по-барабану! А нам не нужно праздники портить!...

John Player, резковато. Критика иногда тоже нужна, просто чтобы задуматься.

Ну вот, Алексей сам все написал в своем блоге. Ждем понедельника.Изображение
"Россия 2" вообще радует. Сегодня с утра в программе "Все включено" показали и Петрова и Алешина. Причем с Петровым было большое интервью.
Просто праздник какой-тоИзображение
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей